Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Портфолио Koufor
Портфолио Koufor
Портфолио Koufor

Всем доброго времени суток! Если вы зашли в это портфолио, значит, вы находитесь в моих царских покоях. Устраивайтесь поудобнее, вас ждет много интересного. Во-первых, я царь, можете звать царем-батюшкой. Во-вторых, я мало кому известный царь (чем не интересный факт?). В-третьих, за прожитые годы мною начались публиковаться несколько трудов: "Подчинение или взрослая жизнь" (в сокращении "Подчинение"), "Кванлириниум" ("Кван") и "Хроники мертвецов" ("Хроники"). Также имеется одна законченная работа: "Эгоизм". В-четвертых, пишу редко, так как государством надо управлять, холопов наказывать, но очень метко. Мой упор делается не на количество, а качество. Моя цель - покорить все остальные государства и стать царем всего мира. Ну и, конечно же, закончить свои прекрасные труды.

Характеристика:

Название всех существующих фанфиков:
"Кванлириниум";
"Хроники мертвецов";
"Эгоизм"
"Подчинение или взрослая жизнь";

Фанфик, набравший наибольшее кол-во комментариев: "Подчинение или взрослая жизнь. История вторая, часть первая" - 8 комментариев
Фанфик, набравший наибольшее число просмотров: "Подчинение или взрослая жизнь. Вступление. Глава первая, часть первая" - 1140 просмотров
Самый популярный фанфик из существующих - "Подчинение или взрослая жизнь"
Число фанфиков, находящихся в процессе - 3
Число фанфиков, находящихся в законченном состоянии - 1

Содержание:
Форум » Архив » Корзина » Портфолио Koufor
Страница 1 из 11
Поиск: