Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Портфолио Bloomberg`а
Портфолио Bloomberg`а
Портфолио Bloomberg`a

Приветствую тех, кто случайно (или не очень) забрел сюда, в мою уединенную обитель. Меня зовут Александр, или, как повелось на НК, Блуми. Настоящее имя я не люблю, ибо с ним связано множество воспоминаний, от которых мне хотелось бы избавиться.

Я известен на поприще большой литературы и среди уличных поэтов Петербурга, неоднократно побеждал в международных фестивалях, был самым юным кандидатом в Союз Писателей, но как-то не срослось. Начал публиковаться на НК сравнительно недавно, и еще не успел прославиться. Впрочем, я никогда особо не гнался за славой, а перспектива стать популярным так вообще пугает меня. Социофобия вкупе с пессимизмом и раздражительностью - вторая натура, хех. В общем, не мечтаю ни о почетных наградах, ни о толпах восторженных читателей. Да, знаю, многие так говорят. Однако спешу заверить, что я далек от "многих". У меня несколько иное отношение к писательству, к творчеству в целом и к фанфикшну в частности; для меня это - просто еще один повод жить, или выживать, с какой стороны посмотреть. Одна из вещей, без которой существование было бы бессмысленным. Аксиома, не требующая объяснений.

Я смотрю на мир широко распахнутыми глазами и жадно впитываю каждую его мелочь, перенося увиденное, услышанное и прочувствованное на страницы тетради. Сам себе я напоминаю ребенка, запертого в металлическом коробе с одним лишь вырезанным окном, из которого открывается чудесный вид на огромные неизведанные просторы Галактики. Или путника, странствующего в одиночестве, наедине со своими мыслями. Или старика у разбитого корыта.

Тащемта, я странен. Не удивляйтесь.

Характеристика:

Название всех существующих фанфиков:

Рыжая
Палата номер 144
Чувство, смешанное с дерьмом
Посвящается Молодым
Часы продолжают идти
Проект «Универсальные солдаты»
Рецепт мести
Моему ангелу
Душа художника