Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Yoyko вс NagiSan (бой юнлишей)
Yoyko вс NagiSan
Бой проводить согласно ППБ НК .
Первый кто отпишется, обязан указать описание поля боя, погоду, время суток и т.д.
Посты не меньше 500 символов.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Ясное погожее утро приятно оплетало кожу рыжеволосой своей влажностью и запахом свежескошенной травы. Она шла по городу к назначенному месту. С утра ей пришло извещение, хотя, скорее, прибыло на кунае. Там было написано, что бой произойдет на старом кладбище аристократов у склепа. В отличии от других кладбищ, это было замечательное место, похожее на старинный сад с одним единственным зданием в стиле барокко. Множество лавочек, раскиданных по периметру выглядели довольно таки мило.
Она шла по тропинке , выложенной природным камнем. Ветерок весело гулял в полах плаща , иногда заглядывая и в широкие рукава рубашки. Мак остановилась у одной из лавочек и присела. Она положила на колени катану так, что бы высокие ботфорты не дали ей скатиться, и начала ожидать противника.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Жди замену.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Deniel идет на самену Yoyke.
48 часов на отпись.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Ден беззаботно сидел на крыше одного из домов и смотрел в небо, когда к нему прилетел кунай, в котором было написано место проведение боя.Этим местом было старое кладбище аристократов.
-Прекрасно...Всю жизнь мечтал сразиться на кладбище. - с долей иронии произнес парень и, тяжело вздохнув, направился к этому самому кладбищу.
Дорога заняла пятнадцать минут. Прибыв на место, Ден осмотрелся вокруг, это кладбище отличалось от представлений парня. Здесь было достаточно много лавочек, которые находились на всей территории кладбища и если бы не склеп, то парень бы и не догадался, что это кладбище. Осматривая место, Ден заметил фигуру, подойдя ближе, юнлиш увидел, что это девушка, которая сидела на одной из лавочек, она была в плаще и на ее коленях находилась катана..Оружейник?-только и пронеслось в голове у парня.
-Привет! Я так понимаю, ты моя противница?- поприветствовал девушку Дениел и улыбнулся, спустя несколько секунд добавил -Меня зовут Дениел, но лучше просто Ден.
Открыв полусонные глаза, девушка достала из кармана бумажку с указанием противника. Это была девушка, не старщше 20 ти лет.
-Тут написано что я сражаюсь с леди, - девушка держала двумя пальчиками обрывок свитка, - или ты настолько женоподобен, что тебя принимают за леди?
Мак была груба, потому что парень шел до безобразия громко и "немного" потревожил ее мысли. Яркие зеленые глаза буравили личико паренька, а взгляд и вовсе не предвещал ничего хорошего.
-Тоже мне, координаторы, не могли что ли указать КТО?! будет моим противником, - девушка все так же ругалась в мыслях, иногда довольно таки нелестно и неприятно. Она медленно поднялась и протянула руку.
-МакКайла.. Сокращай имя до "МакКей" или просто "Мак", - чуть нагнула голову в сторону и осмотрела инвентарь, - ты стихийник?
Зрачок девушки сузился до состояния щелки, а радужка приняла желтый оттенок. Ей нужно было знать с кем она сражается.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
-Тут написано что я сражаюсь с леди, или ты настолько женоподобен, что тебя принимают за леди? - "пошутила" девушка. На эти слова Ден улыбнулся и произнес:
-Меня направили сюда на замену, - парень вздохнул - чего я сам не ожидал. - добавил юнлиш, вспоминая, как его отвлекли от "важного" дела.
Девушка поднялась и протянула руку, Ден, в свою очередь, несильно ее пожал.
-МакКайла.. Сокращай имя до "МакКей" или просто "Мак", - представила девушка и потом спросила - ты стихийник? . Ден все это время смотрел в глаза куноичи и заметил, что они немного изменились.
-Приятно познакомиться... - проговорил парень практически безэмоциональным голосом, а потом добавил, - я думаю, что целесообразней тебе не говорить мою специализацию, - парень вновь улыбнулся -, но так как это лишь тренировка, я тебе скажу. Я специализируюсь на гендзюцу. Гендзюшник, если можно так сказать - обозвал себя Дениел, отпрыгнув несколькими прыжками на пять метров, он достал кунай и проговорил с улыбкой на лице:
-Дамы вперед, нападай первая.

-Приятно познакомиться... - проговорил парень практически безэмоциональным голосом, а потом добавил, - я думаю, что целесообразней тебе не говорить мою специализацию, - парень вновь улыбнулся -, но так как это лишь тренировка, я тебе скажу. Я специализируюсь на гендзюцу. Гендзюшник, если можно так сказать - обозвал себя Дениел, отпрыгнув несколькими прыжками на пять метров, он достал кунай и проговорил с улыбкой на лице:
-Дамы вперед, нападай первая.
Девушка закатила глаза и покрутила на пальце кунай.
-Значит ген.. Ну что ж.. Глазки выколим, ушки разобьем, - Мак дьявольски усмехнулась и отправила два сенбона в торс и шею с интервалом в две доли секунды. Затем побежала следом, резко остановилась и развернула свиток, призывая оттуда молот. Приблизительно в тот момент противник отвлекается на сенбоны и не может быстро реагировать. Так как сократила расстояние приблизительно до двух метров, перекинула в ведущую руку молот и нанесла рубящий удар по плечу. Когда молот снес парню руку,а именно парализовал, повернула направление удара молота и оглушила парня.

П.С. не знаю, пишется ли здесь урон, но в сумме будет так:
-100 ед - плечо + парализация руки
-170 ед - голова + потеря сознания и сотрясение. Противник в нокауте.

На лице девушки нарисовалась ухмылка, затем она поочередно бросила в парня два сенбона, один из которых был направлен в шею, а второй в область торса, у парня не было даже желания отбивать эти иголки, так как существенного вреда они не принесут, разве что отнимут совсем немного чакры, но все же юнлиш кунаем отразил сенбон, летящий в шею, а второй достиг своей цели. Увидев, что девушка призвала молот из свитка, Ден кинул себе под ноги дымовую бомбу, когда юнлиш оказался в дыму, он отошел на два метра назад, спустя пару секунд в то место, откуда только что ушел парень, буквально врезался молот, а парень, недолго думая, метнул кунай в сторону противницы. Находясь в дыму, юнлиш вытащил сенбон, который торчал из торса и призвал бунсина, сложив одну печать, и они вырвались из дымовой завесы с двух сторон и направились в сторону девушки.

Мак фыркнула, когда парень тупо стоял без любого движения в сторону сохранения своей шкуры. Когда он метнул в сторону сенбонов свой кунай, сенбоны были на расстоянии приблизительно в пол метра и скосили в глаз, тот смело пролетел "аля фанера над парижем" куда то в неизвестность. А почему? Потому что паренек замешкался и получил свою долю "пилюлек".
- о боже, за что мне такой суицидальный противник, - она с удовольствием наблюдала, как оба сенбона попали в парня. Даже самый трезвый шиноби бы резко дернулся к пробитому глазу, что и сделал парень. Использовав заминку, девушка размахнулась и нанесла удар по сенбону , торчащему в торсе(ну, никто не указывал куда именно, поэтому между ребер). Противник тут же начал задыхаться из за пробитого легкого и легочного кровотечения. Когда он потерял ориентацию в пространстве из за асфексии, прыгнула вперед и нанесла точечный удар в сонную артерию рукоятью молота, добивая противника. Посмотрев на конвульсии парнишки, сорвала цветок и положила ему в руку, словно хороня на этом месте.

Отредактировала Yoyko - Четверг, 20 июня 2013, 23:15
1. Ник победителя. - yoyko
2. Уровни участников. - 1 (оба оппонента)
3. Потраченное оружие участников.
Yoyko - 2 сенбона
Daniel - 1 кунай
Пост 2, 5 и 6 где спойлеры со статистикой персонажа?

Цитата (Deniel)
недолго думая, метнул кунай в сторону противницы.

В дыму увидел, сквозь плотный дым и метнул. Такое нельзя писать, хотя бы написать: "Примерно в то место где она находилась до дымовой бомбы" .. а не в сторону противницы. Ты ее не видишь из дыма тоже.
Цитата (Deniel)
юнлиш вытащил сенбон, который торчал из торса и призвал бунсина, сложив одну печать

У тебя сенбон в руках, печать сложить ты не можешь.
Цитата (Yoyko)
Сенбон - это игла, с помощью куная ты отобьешь только в том случае, если твоя скорость будет в полтора раза выше моей , либо ты обладаешь додзюцу.

Либо он держит кунай в руках, видит прекрасно траекторию полета сенбона, и уже с кунаем в руках, просто подставляет его под сенбон и отражает. Он может. Это не уклонение, а блокировка.

Цитата (Yoyko)
девушка размахнулась и нанесла удар по сенбону

Сенбоны не могут нанести критического ранения.

Проверено.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Yoyko вс NagiSan (бой юнлишей)
Страница 1 из 11
Поиск: