Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кабинет Камня (Натуро, такой Натуро.)
Кабинет Камня
Полезные темы:

ОЗК(Отряд Зачистки Комментариев)

Власть над комментариями *.*

Бесценные правила!

Задачи:
1. Разобраться с КВ. Сделать заготовку.
2. Придумать конкурс для мультика.

Характеристика:

1. Заголовок
Портфолио *НИК*
2. Вступительное слово
от автора
3. Характеристика
Название всех существующих фанфиков:
Фанфик, набравший наибольшее кол-во комментариев:
Фанфик, набравший наибольшее число просмотров:
Самый популярный фанфик, из существующих -
Число фанфиков, находящихся в разработке -
Число фанфиков, находящихся в законченном состоянии -
4. Содержание

#Код

Код
[font=Vanta Thin][size=25]Портфолио НИК[/size]

[size=13]Слово

[b]Характеристика[/b]:

[b]Название всех существующих фанфиков[/b]:
[b]Фанфик, набравший наибольшее кол-во комментариев[/b]:
[b]Фанфик, набравший наибольшее число просмотров[/b]:
[b]Самый популярный фанфик, из существующих[/b] -    
[b]Число фанфиков, находящихся в разработке[/b] -    
[b]Число фанфиков, находящихся в законченном состоянии[/b] -    

[b]Содержание[/b]:[/size][/font]

Цвет шрифта, картинки, содержание, кроме стандарта - по желанию автора
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Креативное Цунами!

Цуна́ми (яп. 津波 IPA: [t͡sɯnä́mí], где 津 — «порт, залив», 波 — «волна») — огромные волны, порождаемые мощным воздействием на всю толщу воды в океане или другом водоёме.
Думаете, зачем нам это? Да затем, что наши Креативные Волны так же породили Креативное Цунами! Но не волнуйтесь, все останутся живы (;

Правила этого убойного серфинга просты: удержаться на волне. И если она не сбросила вас единожды, кто знает, как всё обернется во второй раз. Призеры и победители предыдущих Креативных волн мужайтесь! Для вас всё только начинается.

Правила просты: вы победили? А может, заняли второе или третье место? Тогда у вас еще есть шанс показать себя достойно и получить еще более интересные призы! Ровно с этого момента помните, что после каждых шести Волн начнется Цунами, где участниками будут выступать победители и призеры. В специальную тему я буду выкладывать картинку решающей Волны, а ваши цитаты и мысли по поводу арта буду ждать у себя в личке. Затем последует этап голосования, где жители НК выберут единственного победителя, которому и достанутся все лавры покорившегося Цунами! А именно:
1. Нашивка "Лучший Креативщик" на месяц
2. И на выбор:
- 150 единиц репутации
- 100 единиц опыта и ре для ролевиков
- трехдневное размещение любого фика или главы (по усмотрению автора) на самых верхних строчках раздела "Фанфики" для фикрайтеров

Итак, прошу вас, господа ;)
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
А теперь у меня вопрос: нашивка на месяц, а цунами будет проходит примерно каждые 18 дней, либо увеличиваем сроки обычной волны до 5 дней, либо нашивка на 2 недели!
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Decoysie, Предлагаю увеличить сроки до 5 дней)
Янтарь, хотя минимум неделя вйдет на голосование же! Так что оставляем все как есть)
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Портфолио lola-lol

Приветствую тебя, мой дорогой и горячо любимый читатель или просто мимо проходящий незнакомец.
Зовут меня Соня или лола, как вам будет угодно. На данном поприще я обитаю уже порядка 5-6 лет, поэтому смело можете называть меня ветераном или старичком. Публиковаться начала сразу, еще когда была зеленым неумелым профаном, ничего не смыслящим в фанфикшене, правда было это, слава богу, не на НК.
Что могу сказать о своем творчестве? Оно многообразно. Пробую себя в различных жанрах, стараюсь (правда, стараюсь) не зацикливаться на одной паре, хотя все равно пишу много Саске\Сакура.
Очень надеюсь, что каждый из вас найдет в моем творчестве нечто близкое только ему. Нечто свое, родное и особенное. Ради этого, собственно, и пишу. Сколько бы фанфикеры не восклицали о том, что пишут ради себя, самоудовлетворения, в реальности все обстоит иначе. Ни один писатель не выживет без своего читателя, даже если это будет один единственный читатель – его мама. Нам нужны вы.
Спасибо за то, что заглянули сюда.
С уважением, любовью и прочими прелестями, lola-lol.

Характеристика:

Название всех существующих фанфиков:
Перегорела
А ты… настоящее чудовище
Боль на двоих
Возненавидь же!
Взорвем солнце
Бесстыдство
Вечная гостья
Я так и знала, что это ты
Я был самоуверен
It`s your fantasy
Гордые?.. Слабые?..
Палач. Кровавые слезы демона.
Просто верь мне
Куда исчезают призраки?
Пропасть (3 части)
Хищники
Под запретом
Приятно познакомиться. Бог.
Пустота
Между нами нет совместимости
Фанфик, набравший наибольшее кол-во комментариев: Вечная гостья - 7 комментариев
Я был самоуверен - 7 комментариев
Фанфик, набравший наибольшее число просмотров: Под запретом.Глава 5 "Я тоже волнуюсь, глупая".
Самый популярный фанфик, из существующих - Под запретом.
Число фанфиков, находящихся в разработке - 4.
Число фанфиков, находящихся в законченном состоянии - 14.

Содержание:
Форум » Архив » Корзина » Кабинет Камня (Натуро, такой Натуро.)
Страница 1 из 11
Поиск: