Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Экзамен
Экзамен
- Не стоит. Я и сама справлюсь.
Чендлер лишь улыбнулся, натягивая на себя боксеры, а затем и штаны. Осталось только найти поло, коотрое где-то валялось на полу между парт...
Когда она встала на ноги, то слегка пошатнулось, что взволновало Старка, и он немного поддержал. Но она уже сама держалась за парту. Да, не думал он, что её так ноги подкосит от этого...
Эх, ну и каблучища у неё...
Но юноша не мог не признать, что когда она сидела на парте в одних чулках и в этих туфлях, то молодой человек потерял голову... Не даром говорят, что каблуки для мужчин является одним из сильнейших возбудителей.
Потом его повеселило то, что она выкинула нижнее бельё в мусорку. Придет учительница - ахренеет от содержимого её мусорки.
В этот момент он заметил своё поло, которое валялась на три парты сзади. Он подошёл и поднял его.
- Куда, чёрт подери, ты закинул мой лифчик, Чендлер?
Тоже мне, сама она справится...
Чендлер стал оглядывать класс, почесывая свой затылок. Иногда поглядывая на Беллу, которая своими маленькими ручонками пыталась прикрыть свою внушительных размеров грудь, он таки нашёл её лифчик в другом конце класса.
Подойдя к ней, Чендлер взглянул опять на её грудь.
- Повернись ко мне спиной, - сказал он мягко, но всёж опять эта нотка приказа была. Да, его характер в совокупности с профессии учителя, где ты вечно чувствуешь над кем-то власть, давали о себе знать.
Чендлер аккуратно убрал её волосы. Спина была такой рельефной, белоснежной, так и хотелось зацеловать её... Но он одел его и тихонько застегнул все два крючка на спину, но потом не удержался. Наклонившись, он поцеловал Беллу в лопатку, где была маленькая родинка...
- Одевай блузку и выходим. Заодно предлагаю придумать причину нашего долго отсутствия...
Когда Чендлер это говорил, то заметил, что у него ужасно болит спина от царапин.
Няша.
- Повернись ко мне спиной.
Изабелла не могла не подчиниться ему. Да он уже мог спокойно ей управлять. Он был мягок, но в тоже время не позволял девушке как-то перечить ему. Андерсон повернулась к парню. Она всегда почему-то считала, что спина самое уязвимое место на теле. Она открыта, она показывает состояние человека. Сам человек не знает, что собирается сделать другой, находясь за его спиной. Мисс просунула руки через лямки, немного придержав бюстгальтер, дабы тот лёг правильно. Чендлер убрал её волосы и застегнул бельё. Его прикосновения казались такими нежными, но мимолётными. А потом... его кубы коснулись её выпирающей лопатки, оставив там ещё один след от поцелуя.
-Ммм...
Белла улыбнулась, даже немного прикрыв глаза.
- Одевай блузку и выходим. Заодно предлагаю придумать причину нашего долго отсутствия...
Блузка была в руке, поэтом девушка тут же приступила к этому занятию. Белоснежная холодная ткань ложилась на кожу, на которой уже проступали следы от его засосов и укусов, поэтому пришлось застегнуть рубашку на все пуговицы и заправить в чёрную юбку.
- Подожди, у тебя помада на лице. - это было сказано всё с той же нежной улыбкой.
Пальцами девушка потянулась к лицу юноши и начала вытирать свои следы. Сначала возле губ, а потом большим пальцем она провела по нижней губе, которая особенно выделялась краснотой. Помады не осталось. Ну только на лице не осталось. Белла заметила, как Старк потянулся к спине, поглаживая её. Похоже она перестаралась. Парень повернулся к ней спиной, направляясь к двери, и она заметила насколько усеяна его спина царапинами от её ногтей.
-Прости. - тихий шёпот и лёгкое движение плечами, будто говорящее, что она не специально, - Причину нашего отсутствия? Ну да, конечно. Ведь миссис Басс будет очень волноваться.
В голосе чувствовалась искренняя злость. Именно эту старую училку она вспомнила сейчас, осматривая свои "рисунки" на его спине. Андерсон сделала пару шагов вперёд и посмотрела на него, сузив глаза.
- Хотя она будет очень рада, если всё это время ты был у ветеринара со своим котом, ведь тогда вы сможете вечером сходить на свидание! Может это скажем? - после этих слов, сказанных на повышенном тоне, темноволосая надула губы, словно ребёнок и фыркнула.
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
- Подожди, у тебя помада на лице.
Она протянули свои тоненькие пальчики к его лицу, на котором была небольшая однодневная щетина. Она вытирала аакуратно, нежно, провела пальцем по его нижней губе. Он не удержался и немного прикусил её пальчик, улыбаясь и смотря прямо в её глаза, которые обрамляли длинные ресницы...
Когда на лице ничего не осталось, то он повернулся к двери, смотря в щелку. Мало ли есть кто там...
- Прости.
- Не бери в голову, - пробормотал Чендлер, всё смотря в щель.
- Причину нашего отсутствия? Ну да, конечно. Ведь миссис Басс будет очень волноваться.
Чендлер нахмурился и повернулся к Белле. В её голосе он слышал одну злость и... ревность.
- Хотя она будет очень рада, если всё это время ты был у ветеринара со своим котом, ведь тогда вы сможете вечером сходить на свидание! Может это скажем?
- Во-первых, - начал он железобетонным тоном. Вот терпеть он не мог, когда начинаются такие разборки, - у меня никогда не было кота. А во-вторых, единственная кошка, которая на данный у меня есть и расцарапала мне спину, так это ты!
Он посмотрел на неё таким взглядом, давая понять, что сейчас не время, что сейчас им главное вернуться в класс и дать дописать ей экзамен. Да, глупая ситуация вышла...
- Пошли, - сказал он, беря девушку за локоть. Оба вышли и быстрым шагом поднялись на третий этаж.
Стоило им войти в кабинет, как на них обратились взоры всех присутствующих.
Оба прошли на свои места.
- Где вы были сорок минут? - взволнованно прошептала Миссис Басс.
- Да Белла просто в обморок упала. Пока пришла в себя, пока оклемалась, давление померили, таблеточки выпили, туда-сюда... Вот и промотались сорок минут, - на одном дыхании прошептал Чендлер. Вроде, приличная отмаза... Это всё, что он придумал за полминуты, что она поднимались по лестнице...
- Божечки! - чуть ли не вскрикнула женщина. Потом она посмотрела на Беллу. - Дорогая, с тобой всё уже в порядке?
Чендлер перевёл взгляд на Беллу. Ну как на неё можно долго злиться? Сидит вся такая правильная, будто десять минут назад они реально сидели в медпункте, а не занимались сексом. Он усмехнулся и стал приглаживать свои волосы, намекая, что ей нужно поправить свой писькин праздник на башке...
Няша.
- Во-первых, - начал он железобетонным тоном. - у меня никогда не было кота. А во-вторых, единственная кошка, которая на данный у меня есть и расцарапала мне спину, так это ты!
Темноволосая девушка, стоящая посреди класса, уже открыла рот чтобы повозникать, но тут же глубоко вздохнула и закрыла свой прекрасный ротик, сжав губы в тонкую полоску.
Кошка значит...
- Пошли, - сказал он, беря девушку за локоть. Оба вышли и быстрым шагом поднялись на третий этаж.
Чендлер грубо тащил девушку за собой, совсем не беспокоясь, что она может упасть на своих высоченных туфлях. Только что желающая его больше всего на свете девушка сейчас злилась и стреляла молниями в крепкую спину юноши. Они вошли в класс и почти вся аудитория устремила на них свои глаза. Кто-то смотрел с интересом, кто-то со злостью из-за того, что их прервали.
- Где вы были сорок минут? - взволнованно прошептала Миссис Басс.
Будто ей было дело до ученицы. Маразматичка больше волновалась за своего горе-любовника. Старк придумал какую-то нелепую отмазку, но она походу поверила. В этот момент Белла даже задумалась, а у неё вообще мозги есть или она только свои ноты знает?
- Дорогая, с тобой всё уже в порядке?
Два пальца в рот.
-Всё отлично, благодаря Ченд..мистеру Старку. - голос был пропитан ядовитой сладостью - Я приступлю к экзамену.
Сказав это, брюнетка развернулась и как бы случайно наступила каблуком на ногу Чендлера. Довольно сильно. Месть такая месть.
-Простите - милая улыбка ангела - Я случайно.
Затем послышалось негромкое шуршание, ибо Изабелла села на своё место и начала работу. Она взгялнула на свой черновик и увидела, что ей осталось только эссе. Девушка уже написала пару строчек и последняя была такой : "Что такое любовь?". Надеясь, что её не заметят, Андерсон подняла свои зелёные глаза на юношу, следящего за аудиторией.
" Хм, любовь - это, когда тебе тяжело дышать от одного лишь взгляда любимого человека..."

Через двадцать минут кабинет открыла мисс Арчибальд и приказала собрать работы. Послышались недовольные возгласы учеников. Кому-то всё же не хватило времени, а Изабелле наооборот. Она написала всё. И как ей показалось, отлично. В дверях она встретилась с довольной Блэр, последняя похоже тоже успела всё написать.
-Ну как прошло? - заинтересованный взгляд.
В голову промелькнули картинки из класса. Его руки, губы, его стоны...
-Отлично. - девушка мило улыбнулась, озираясь по сторонам и ища Старка взглядом. Белла хотела взглянуть в его серые глаза перед тем, как уйдёт домой.
-Всё отлично, благодаря Ченд..
Твою же мать...
- ... мистеру Старку.
Фууух...
Чендлер облегченно выдохнул, когда всё это дело прошло незамеченным. Что никто ничего не узнал и их "маленькая" шалость осталась в тайне от чужих ушей, а уж тем более глаз... Весь экзамен он прокручивал в башке эти моменты, как она закидывала голову, как он наматывал её волосы себе на кулак, как кончил прямо в неё, как входил полностью... Иногда он закрывал глаза, представляя Беллу в другой обстановке, позе. Да, он представлял себе это, будто это случиться обязательно.
Пришла директор и приказала сдать работы. Чендлер и Рэйчел, а именно так звали эту недалёкую учительницу музыки, аккуратно сложили работы по конвертам.
Чендлер посмотрел на уходящую Беллу. Так хотелось подбежать и взять к себе, как собственность, чтоб никто не смог посягнуть на неё.
Он уладил кое-какие дела и вышел из кабинета. Он искал её глазами. И когда нашёл, то понял, что она тоже. Их взгляды встретились. Он не знал, подойти или нет... Рядом была её подруга, но она так смотрела на него, что его так и манило подойти к ней.
Но тут, о Аллилуя, подруга куда-то отошла, сказав что-то Белле.
Он, как бы невзначай подошёл к ней.
- Знаешь, раз ты упала в обморок, - начал Чендлер тоном учителя. Ему уже самому нравится эта игра, - то я, как ответственный на экзамене, должен проводить тебя до дома, дабы убедиться, что ты вообще дошла...
Няша.
-Ну ладно, я пойду, Андерсон. До понедельника. - Блэр мило улыбнулась и ушла прочь от Беллы.
А сама брюнетка лишь махнула головой, всё ещё смотря в его глаза. Чендлер начал продвигаться скозь толпу счастливых учеников к ней. Красивое лицо озарила приветливая улыбка. Мельком девушка взглянула в зеркало. Вид у неё был приемлемым, только вот бы ей кто-то расчёску сейчас подарил. Проведя рукой по волосам, Изабелла попыталась их успокоить. Он подошёл ближе, хотя она, конечно, ожидала ещё более близкого соприкосновения, но ведь теперь они не в том классе, а посреди коридора, наполненного учителями и детьми.
- Знаешь, раз ты упала в обморок, то я, как ответственный на экзамене, должен проводить тебя до дома, дабы убедиться, что ты вообще дошла...
Она улыбнулась ещё раз и теперь на её щечках появились ямочки. Она была такой милой в этот момент.
-Вы так серьёзно относитесь к своей работе, мистер Старк, - она повернула голову на бок, всё также улыбаясь парню, - Ну раз вы хотите, то я согласна. Только не спешите, я довольно таки устала за сегодняшний день...
Ну как не устать после такого секса?
Они вышли из школы и направились в сторону автобусной остановки. Белла хотела взять его за руку, вновь почувствовать тепло, которым одаривала его кожа, но они ещё были слишком близко к школе. Да и как-то боязно было просто хватать его за руку, поэтому девушка незаметно сдвинулась в его сторону и легко, почти неощутимо коснулась своей рукой его ладони. Похоже собирался дождь, так как тучи всё темнели, а Английское небо становилось пасмурней и не внушало доверия.
-Это ведь неправильно? Так? - взгляд горчично-зелёных глаз был устремлён на его лицо. - Всё, что мы делаем запрещено?
Последние слова скорее походили на утверждение, чем на вопрос. Да и сказаны они были довольно тихо.
Отредактировала Blossom_Cherry - Четверг, 13 июня 2013, 00:36
- Вы так серьёзно относитесь к своей работе, мистер Старк. Ну раз вы хотите, то я согласна. Только не спешите, я довольно таки устала за сегодняшний день...
Ну да, есть из-за чего...
Ему нравилась эта улыбка. Такая искренняя, с этими задорными ямочками.
Они вышли из школы. Чендлеру пришлось перед этим объяснить всю ситуацию директору. Она поддержала его идею и похвалила за то, что в нём наконец-то просыпается хоть какая-то ответственность.
Всю дорогу они шли молча. У Старка был странный осадок на душе. С одной стороны, всё было взаимно, обы этого хотели и желали всем сердцем в тот момент, но с другой стороны она его ученица... И ей ещё придется походить к нему на уроки недельку, ведь в Англии нет такого, что раз экзамены, то можно халявить. Ох, это гложущее и разрывающее чувство внутри тела...
Когда они дошли до остановки, то почувствовал тепло, исходящее от её ладони. Тучки хмурились, собирался тот ещё дождь...
- Это ведь неправильно? Так? Всё, что мы делаем запрещено?
Последнее прозвучало так тихо, что Старк еле уловил. Да и звучало, как утверждение.
Покапал мелкий дождь
- Вся наша жизнь сплошные запреты... И что-то нужно было нарушить...
Дождь обрушился окончательно. У Беллы из-за дождя стали так странно завиваться волосы. Забавно так.
Когда подъехал их автобус, то он взял её за руку и потащил к двери, где обычно выходят, а не входят. Да, Чендлер всегда катался зайцем. Не считал нужным тратить деньги на проезд, которым можно воспользоваться бесплатно.
Всё так же держа её за руку, он потащил её к свободным местам. Посадил её у окна, а сам сел рядом. Он не знал, сколько ехать остановок, но казалось, что он готов был с ней сидеть вот рука об руку до конца дня. Не отпускаю никудашеньки. Да, опять в нём проснулся этот грёбаный эгоизм. Но таков он был. И уже ничего не поделаешь с этим...
Няша.
Погода окончательно испортилось, хотя дожди всегда были свойственны серой Англии. Ченделр всё же ответил девушке:
- Вся наша жизнь сплошные запреты... И что-то нужно было нарушить...
Темноволосая девушка, чьи кудри сейчас начали завиваться от влажности, задумалась, так и не ответив. В некоторой степени она была согласна с его словами. Душу даже не обременяло чувство вины. Всё было хорошо. Парень взял её за руку и потянул в автобус. Его ладонь оказалась тёплой и нежно щекотала кожу девушки. Молодой человек решил прокатиться зайцем, а Изабелла лишь усмехнулась и, улыбаясь очень хитро, обратилась к нему:
-Бесстыдник!
Огромные капли воды ударяли по стёклам, предупреждая пассажиров, что, если они выйдут из автобуса, их настигнет душ из дождевой воды. Мелькали лишь тени деревьев. Отчётливо их, увы, не было видно. Старк всё также держал её руку, но это прикосновение было больше похоже на то, как папа держит свою дочку, поэтом Белла двинула пальцами и сплела свои с его. Какая-то бабушка напротив заметила это и улыбнулась. Но вот и остановка у жилого райна, где проживало семейство Андерсон. Брюнетка потянула его за руку, вставая, но дурацкий водитель резко затормозил, поэтому хрупкое тело полетела в объятья юноши. Опять этот нежный запах его одеколона.
Дождь не прекратился, поэтому, когда молодые люди вышли, они тут же промокли. Хорошо, что до дома было недалеко. Но блузка, как и его поло, успела промокнуть и неприятно клеилась к коже, кое-где просвечивалось бельё. Сначала Белл хотела попрощаться со Старком у подъезда, но заметив его упрямый взгляд, который точно говорил, что парень дойдёт до двери квартиры, она ввела код на металлической двери и вошла, потянув того за собой.
Соседи увидят и растрезвонят на следующий же день...
Мисс Андерсон жила на 7 этаже, поэтому двое зашли в лифт и девушка нажала на кнопку. Руки всё также были сплетены и грели друг друга. Но тут резко лифт остановился и выключился свет. Немного поразмыслив, можно было понять, что это из-за грозы. И пока она не закончится, их не выпустят. Чёрт. Да и ещё лифт так резко притормозил, что Изабелла ударилась спиной о поручень позади себя.
-Ауу.. - это было больше похоже на недовольное мычание. - Гроза. Нас не выпустят, пока она не закончится. -констатировала факт ученица.
Вот так она простояла пару секунд, привыкая к полнейшей темноте, а затем осторожно повернулась и на ощупь подошла ближе к Чендлеру и потянулась к нему, обвивая его торс руками и вставая на носочки, будто тянулась к его губам. Расстояние в пять сантиметров было еле преодолено, но всё же её прохладные губы коснулись его и темноволосая лишь нежно укусила нижнюю губу юноши.
-Это надолго...
Шёпот. Теперь она решила поиграть?
Они вышли из автобуса и попали просто в невероятный ливень. Пока они дошли до дома Андерсон, то Чендлер промок насквозь. Да и девушка выглядела не лучше. Хотя, для него она была красива и когда дождь лил и когда она красная была, как помидор, на его занятиях...
Когда они дошли до её подъезда, то она посмотрела на него, готовясь прощаться. Но Чендлер состроил такое лицо, что он ясно дал понять, что хочет проводить её до двери. Ему хотелось поцеловать её напоследок, а на улице это делать было опасно. Мог пройти кто-то мимо со школы и всё, фенита ля комедия. Обоим бы "по шапке дали".
Поэтому они вошли в подъезд. Чендлер обычно шёл пешком и не пользовался лифтом. Ну, как-то в детстве он застрял и теперь у него не то, чтобы фоббия.. Ну, в общем он не очень любил лифты и старался по возможности в них не кататься. Но ради Беллы, которая и так была на каблуках и мокрая и уставшая после экзамена, он послушно зашёл в лифт.
Старенький был такой лифт, еле пыхтел. Поэтому когда они проехали где-то три этажа, то он застрял. Встал на месте. И потух свет. Чендлер сглотнул. Чёрт, как же не по себе-то стало.
Давай, собирись! Ты же мужик! Тебе уже третий десяток пошёл, а ты до сих пор ведёшь себя, будто тебе пять лет! - думал юноша, выдохнув куда-то в пустоту. Она по прежнему держала его за руку и не отпускала, хоть и сама ударилась спиной...
-Ауу..
В ответ только лишь громкое молчание, да.
- Гроза. Нас не выпустят, пока она не закончится.
Для Старка сейчас это звучало, как приговор. Ну серьёзно.
Но потом... Её руки обвили его за талию. Он никак не ожидал такого. Не в этом месте, не сейчас, не в этот же момент, когда у него до сих пор бушуют детские страхи. Чендлер даже в какой-то степени был рад, что темно. Она не видела, что с твориться. Поэтому вполне можно было бы судить, что с ним всё в порядке.
Он не увидел, но почувствовал, как она прикусила его нижнюю губу. А это стало отвлекать Чендлера от дурных мыслей, и всё пошло в какое-то другое русло...
- Это надолго...
Чендлер молчал, дыша так де спокойно, как и раньше. Да, всё же было в этой темноте что-то... Всё так остро ощущалось, когда он не видел её, а лишь чувствовал эти прикосновения, это тепло.
Да, в темноте всё чувствовалось совсем иначе. Острее. И это был просто крышесносно, это было паранормально.
Он ответил на её поцелуй, углубив настолько, насколько возможно, не давая ей даже вздохнуть. Пусть наслаждается только им и ничему больше. Рука уже подхватила одно бедро и поползла вверх, под юбку.
Темнота. Она без белья. В лифте.
Юбка уже задралась выше пояса.
- Я и забыл, что кто-то сейчас без трусиков, - тихо улыбнулся он сквозь поцелуй, продолжая одной рукой гладить и сжимать бедро, а второй наматывать волосы себе на кулак.
Няша.
Два раза за один день? Да и ещё с учителем? Могу, умею, практикую.
Белла провела свои проворным языком по его десне, затем дотронулась до кончика его языка. Битва. Кто кого быстрее до оргазма доведёт. Его сильные руки сжали ягодицы, затем начали медленно тянуть юбку вверх.
- Я и забыл, что кто-то сейчас без трусиков.
Ну конечно! Она же их оставила в подарок учительнице младших классов. В Изабелле начал просыпаться чертёнок, который до боли хотел ещё раз почувствовать Старка в себе, ещё много много раз. Руки скользнули вниз, а губы всё также были заняты им. Если бы сейчас устроили конкурс по задержке воздуха, то эти двое бы выиграли главный приз. Он схватил её за волосы, оттягивая голову назад. Но сейчас наша малышка не собиралась его слушать, поэтому отряхнула его руку с влажных волос, помахав головой. Губы продолжили своё путешествие по телу. Сначала они спустились к шее, кусая её и зализывая места, где зубки причинили боль. Пальцы схватились за пряжку ремня, расстёгивая металлический атрибут.
- Мне кажется, это здесь лишнее. - хитрая улыбка - И это тоже.
Брюнетка нащупала пуговицу, а затем уже и штаны потянула вниз. Неизвестно сколько у них было времени, может даже совсем чуть-чуть, но девушка вовсе не хотела ускорять процесс. Ей начинала нравится эта чёртова прелюдия, заставляющая дрожать от предвкушения. Стройная ножка согнулась, и теперь упиралась коленкой прямо между его ног, чуть-чуть надавливая.
-Здесь и сейчас.
Томный шёпот у его уха и мочка Старка была прикушена зубами, а потом оттянута совсем немного. Тонкие и нежные руки бродили по телу учителя под поло, очерчивая каждый мускул.
Хм, а ведь там где-то на четыре этажа выше, сидят мама и папа и скорее всего ждут свою умницу-доченьку, чтобы узнать, как она написала свой экзамен. Их послушная девочка всегда их радовала, а тут такое. Они уж точно не знали, что Белла соблазняет в лифте своего преподавателя по физической культуре.
Отредактировала Blossom_Cherry - Четверг, 13 июня 2013, 21:08
Она дернула головой и волосы выскользнули из его руки. О не довольно промычал ей в губы и прижал сильнее к стенке. Она показывала свою строптивость, то, какой она может быть, если захочет. Она разорвала поцелуй, оставив Старка просто негодовать. Но потом её губы стали блуждать по его шее, опускаясь ниже, на тот участок кожи, который был виден из-под незастегнутого поло. Но видно ей этого было мало, поэтому она потянула края поло вверх.
- Мне кажется, это здесь лишнее.
Она расстегнула его ремень... За такую её строптивость он бы его взял и отшлёпал легонька, чтоб показать, кто тут вообще всем заправляет.
- И это тоже.
Белла расстегнула штаны, а те в свою очередь послушно спали с его бёдер под напором её рук, оставив Чендлера в одних боксерах, в которых и так уже был напряг. Так что она сделала? Андерсон ещё и коленкой всё там придавила! Боже, ещё ни одна так его не мучила. Обычно все они такие послушненькие у него, делают, что он хочет... А тут она нагло играется с ним!
-Здесь и сейчас.
Ему казалось, что она сейчас такая спокойная, будто управляет им. голос был тихим и томным около его уха. Он чувствовал, как её руки забрались под поло и щекотали тело.
- Сними с меня уже их, - горячо прошептал он её в ухо. В голосе было адское нетерпение. - Я хочу тебя, - выдохнул он, стойко терпя эту пытку.
Няша.
- Сними с меня уже их.
Нет.
В Белле родилось до безумия жгучее желание довести его, как это сделал он в кабинете несколькими часами раннее. Она тоже не из простого десятка. Он ещё будет стонать от её ласк.
- Я хочу тебя.
Ах, как приятно это звучало. Чёрт, просто дохрена похотливо. Несильный чмок в губы и лёгкий шёпот.
-Я только начала.
Чувство дежавю. Теперь её очередь. Руки упёрлись ему в грудь, отодвигая, ибо Чендлер слишком сильно прижал брюнетку к стене. Волосы были отведены назад, а сама девушка согнулась и встала на коленки прямо перед его, эм, пахом. Сквозь чёрные боксёры была отчётлива видна, хоть и в темноте, напряжённая до предела плоть. Изабеллаа до сих пор ни разу этого не делала, но уж очень ей хотелось доставить ему небесное наслаждение. Руки потянулись к резинке и потянули её вниз. Перед глазами предстал член Старка в полной красе. Чёрт, так соблазнительно. Белоснежные пальчики скользнули к нему и провели пару раз по длине.
Хм, хорош.
А затем мисс всё же решилась и приоткрыла свои губки, будто произнося букву "о". Нежные, пухлые, розовые губы дотронулись до головки. Эта часть его тела оказалось очень горячей и... нежной? Он не был огромным, о которых типа мечтают девушки. Его пенис был, эм, идеального размера. Сначала губы девушки обхватили только головку, немного сжимая её. Кажется, парни любят, когда узко. Одной рукой Изабелла упиралась в его тазобедренную кость, а второй осторожно касалась возбуждённой плоти. Губы скользнули вперед по члену, тем самым захватывая всё большую его часть. Молодая девушка нисколько не стеснялась того, что сейчас вытворяла. Доставлять удовольствие дорогому человеку безумно приятно. Когда он стал ей дорог? Да тогда, когда впервые заговорил с ней на своём уроке физической культуры. Голова скользнула ещё немного вперёд , а потом Андерсон потянулась назад, полностью опустошая рот. Белл облизнула губы и взглянула наверх, ожидая увидеть его лицо. Увы, из-за чёртовой темноты девушка сейчас не увидела лица мистера Старка.
Надеюсь, ему нравится...
Вновь заострив своё внимание на его члене, брюнетка принялась за дело, так сказать. Она обвела головку его друга своим умелым языком и потом принялась его посасывать, иногда притормаживая и сжимая член белыми зубками...
- Я только начала.
Знаете, ему вполне бы хватило силы сейчас прижать её, заставить задрать ноги на него и поиметь так, чтоб весь дом услышал это. Но это уже походило бы больше на изнасилование, а не на любовное соитие, если честно... Сколько же сейчас было похоти... И почему у них не было того первого раза по любви на кровати с шелковыми простынями и взаимоуважением? М? А Чендлер и сам не знал... Всё случилось слишком быстро и спонтанно. И во второй раз точно так же.
Она не переставала его удивлять. Она оттолкнула его, хоть Старк и был очень даже против.
Что вообще ей в голову взбрело?
Он не видел как она похотливо улыбнулась, как опустилась на колени, но почувствовал, как её руки прикоснулись к его боксерам и стянула вниз. У Старка дыхание спёрло. Ладно секс в школе, ладно обычный секс в лифте, но блин... Балерина Белла и минет? Ну Чендлер такого и во мне не смог бы увидеть, если честно.
Он почувствовал, как её губы коснулись его головки...
Божечки, что же она с ним вытворяла, хоть и не очень уверенно и умело. Ну вот как такое возможно? Старку показалось, что это нереальность, настолько ему было хорошо. Он издавал мычания, иногда переходящие в сдавленные стоны. Он зарыл свои пальцы в её волосах, иногда, как бы, эм, помогая Белле.
Не любил Чендлер быть в женской власти, нет. Вообще не любил, когда им можно было управлять. А сейчас ему казалось, что вообще стоит ей только пальцем щелкнуть, так он всё сделает для неё.
В конце концов Старк достиг такого пика, когда уже нельзя было сдерживаться.
Как ни странно, но у Беллы вообще глотательный рефлекс отсутствовал. Всё кончилось так... Блаженно для Старка. Она до последнего не выпускала его плоть из своего рта, что немного-немало порадовало и удивила юношу, который раньше видел в этой девушки утонченную и скромную балерину.
После того, как Старк таки кончил, он поднял Беллу с пола и поцеловал в шею. Нет, ну после такого дела Чендлер не готов был целовать её в губы, увольте. Чендлер и с другими делала так. А поцелуй в шею был самое оно, чтобы продолжить всё это дело в нужном русле.
- Не ожидал, признаюсь, в этот раз твоя взяла, - шепнул он её в ухо, при этом больно укусив её.
Нет, он не мог вот так отпустить её вот так... Скажем, неудовлетворенной. Он вновь полез рукой под юбку и, взяв девушку за бедро, заставил её немного приподнять одну ногу, а вторую так и оставил, чтоб она могла хоть как-то стоять. Свободную руку он примостил на осиной талии девушки.
Он нежно гладил её бедро, где заканчивались чулки, целовал шею, подбородок, скулы... Иногда рука, что была на талии, переходила на грудь и мяла сквозь мокрую рубашку и ливчик.
Он уже опять был готов, после таких прилюдий, уже даже вошёл на половину, услышал её стон, как вдруг! и включили свет... Лифт заработал так не вовремя, что Чендлер чуть в стенку этого несчастного лифта не стукнул.
- Не судьба, - всего лишь тихо усмехнулся он, выйдя из девушки, так и не зайдя полностью, и натягивая боксеры.
Теперь нужно было подумать о чём-то ужасном, отвратительном... Не с эрекцией же выходить на улицу, ну.
Когда лифт поднялся на её этаж, то в этот момент он понял, что ему ничего ей сказать. Он всё же взял её лицо в руки и поцеловал в губы. Нежно, не настойчиво, будто был в чём-то виноват, будто он сделал какое-то ужасное преступление... Да, ему было сейчас хорошо, но какой-то странный осадок остался на дне души, из-за которого он не мог сказать ей ни слова.
Няша.
Прямо возле двери он обхватил лицо своими руками и нежно поцеловал. Будто он куда-то уезжает и вернётся совсем нескоро. Совсем никогда. Белла продолжала молча стоять даже тогда, когда он развернулся и ушёл. Но на этаже было открытое окно из которого дул сильный ветер. Дрожь пробежала по позвоночнику и девушка всё же открыла дверь.
-Дорогая, это ты? - с кухни послышался голос матери. Темноволосая женщина вышла в коридор и ахнула. - Что случилось?
- Не волнуйся, мам, - Андерсон попыталась улыбнуться - На улице дождь, вот я и промокла.
Темноволосая быстро направилась в свою комнату, пробубнив что-то о том, насколько она устала. Хрупкое и уставшее тело упало на застеленную с утра кровать и уткнулось головой в подушку. Изабелла попыталась вдохнуть через эту толстую ткань. Не получилось. Она сильнее открыла рот и вдохнула ещё раз. Но воздуха не было. Тогда девушка вскочила и убежала в ванную под душ. Может вода успокоит организм? На подушке были следы от слёз. Всё оказалось ошибкой.

Два дня спустя.

Сейчас уж слишком бледная девушка стояла под дверьми кабинета физической культуры и дрожала. Она не спала всю ночь, ворочалась, думая о том, что ему сказать. В голове всплыли его слова:
-Вся наша жизнь сплошные запреты... И что-то нужно было нарушить...
Что-то. Но не это, чёрт возьми! Это просто колит изнутри, так как девушка окончательно поняла за эти два дня раздумий, что она до сих пор желает коснуться его нежных губ, оказаться в его крепких объятьях, и в то же время разум ясно понимал, что это дурость. Пальцы застыли на ручки двери. Сегодня у неё зачёт по физкультуре и придётся увидеться с ним. Но так не хотелось. Все выходные брюнетка проходила в кофтах с высоким воротом, дабы никто не заметил меток на её теле. Следов его ласки и грубости. Но, когда она оставалась одна, в душе, часто застывала напротив зеркала и проводила пальцами по следам синяков и засосов, вспоминая историю каждого из них, прикрывая глаза от дрожи. Чендлер не покидал её мысли.
Сегодня на ней был надет чёрный спортивный костюм, кофта которого также была застёгнута до верха. На лице немного макияжа, просто чтобы не заметили следов бессонных ночей. Натянув более-менее доброжелательное выражение лица, Белла всё же открыла дверь, но та сильно заскрипела, привлекая внимание всего класса и его. Старк помогал какой-то смазливой курице растягиваться перед зачётом. Почему-то Изабелла была уверена, что девушка специально придумала просьбу, чтобы просто побыть с учителем рядом. Фамилия Андерсон была первая в списке учеников со всех двух классов, поэтому семнадцатилетняя девушка подошла к довольно длинному ряду подростков и встала впереди.
-Сними кофту, удобней будет сдавать. - Блэр, как всегда, заботилась.
Темноволосая девушка лишь стояла и смотрела исподлобья на приближающуюся фигуру учителя.
-Нет, мне и так удобно.
Следы всё ещё оставались на теле...
Они не виделись два дня. Два. Чёртовых. Долгих. Дня. Когда Чендлер пришёл после всего этого домой, то он понял, что они вообще натворили. Что он натворил... Он дал ей какую-то надежду на будущее с ним, хотя, сам не был уверен, что было между ними... Любовь или просто страсть, которая успела перегореть за эти два дня? Он ничего не знал, он чувствовал себя ублюдком, который забрал у неё самое ценное, а теперь считает это банальной ошибкой.
В голову только и крутился вопрос "Что я сделал?"... Глупость, определенно глупость. Сейчас, когда эта пелена с глаз сползла, он не видел её два дня, то понял, что это и вправду было ошибкой, которую не исправить. Его гложило это изнутри, и все эти дня он провалялся дома, смотря какие-то невнятные комедия, смеясь... Точнее, пытаясь это делать. Он не выходил из дома, а следовательно даже не спал ни с одной девкой.
И вот, спустя два дня, ему таки пришлось выползти из своей конуры. Он даже встал раньше, чем обычно. Просто плохо спалось, а не желание придти пораньше, увы. Но хоть на свой экзамен он мог вырядиться, как душе угодно... Чендлер надел обычные треники, кроссовки и футболку. Потом лениво запихал другие, сменные, кроссовки в рюкзак и, надев его, поплёлся в школу. В таком виде он вообще походил больше на школьника, который шёл на тренеровку. Если б только ещё трёхдневной щетины не было...
Пришёл он в школу раньше, чем обычно. Всё удивились, как ни странно. У Чендлера не было особо настроения, поэтому он сразу же пошёл в тренерскую, чтоб последний раз заполнить журналы одиннадцатых классов... Андерсон была самая первая в списке. Он сразу же вспомнил тот кабинет начальных классов, лифт, свои царапины, которые до сих не до конца зажили... Он вывел её всё же пятёрку своим корявым почерком и пошёл по списку дальше. Пока он вот так сидел, то народ потихоньку подтягивался, чтоб размяться перед экзаменом. В чём вообще состоял экзамен? Да ничего сложного... Нужно было просто сделать цепочку элементов, баллы за которые в сумме давали бы десять. Чендлер бы сидел и всё это оценивал, выставляя баллы, плюс директор, как независимый председатель, и бывшая ученица их школы, которая сейчас училась в спортивном колледже.
- Мистер Старк, не поможете размяться? - вошла какая-то ученица в тренерскую, улыбаясь ему.
- Я? А да.. да, - немного невнятно ответил он, дописывая что-то в журнале и вставая из кресла. Он вошёл в зал. Маты уже были разложены, парты для председателей поставлены. - На что растяжку-то?
- Шпагат, - ответила та, поворачиваясь к нему спиной, садясь на мат и.. раздвигая ноги в стороны, да. Чендлер подошёл сзади и стал давить ей на спину, чтоб туловище девушки подалось вперёд.
Делал он это бездушно, только чисто из долга учителя физкультуры. Потом он увидел её. Сонную, усталую, в общем, никакую... Опять совестно стало. Неужели это он с ней такое делает? Неужели она так из-за него убивается?
Старк сказал девушке, что дальше вполне может разминаться сама, после чего стал приближаться к Белле. Столько всего хотелось сказать, объяснить, оправдаться, даже не смотря на то, что рядом стояла Блэр.
- Белла ты первая, так что советую уже начать разминаться, - сказал он на одном дыхании. Да, это всё, что он мог ей сказать. После чего он ушёл в тренерскую. Знаете, в каждой тренерской был такой шкаф, где есть выпивка. Чендлер не был исключением. Он достал виски, налил в стакан и залпом выпил. Ну, для какой-то непонятной храбрости. После чего он вышел уже более, ээ, спокойным.
- И так, начнём! - объявил он. - Первая идёт Изабелла Андерсон! После неё готовиться Алтэя Бартли!
Чендлер сел рядом с директором за стол, смотря, как девушка подходит к матам и поднимает руку, смотря на него. Он махнул головой, разрешая начать.
- Эх, прекрасная растяжка, - пробормотала мисс Арчибальд, смотря как Белла делала разные гимнастические элементы. - Помню, как Белла пригласила всех учителей на представление в художественной школе, где она исполняла главную роль в Лебедином Озере. Безумно талантливая девушка, знаете ли...
- Всех учителей? А я тогда почему не знал?.. - так же тихо спросил Чендлер.
Директриса посмотрела на него из подполья своих очков.
- А у вас тогда были проблемы с вашей кошкой. И вы заболели. Вас не было неделю, если мне не изменяет память, - сказала она так, будто знала, что всё это ложь, но не говорила напрямую.
Чендлер задумался, а знает ли он Беллу вообще? Да, шутили на уроках, смеялись над разрисованным курицами, но знал ли он, что у неё твориться вообще внутри? Знал ли он её вообще? Теперь, он был не уверен...
Она закончила свою цепочку элементов, подняв руку.
- Алтэя Бартли! Готовиться Рэйчел Бёрнс! - объявил Чендлер. Он посмотрел на Изабеллу. Она была свободна и вполне могла уйти уже домой, так как сдала всё. Но она села на лавочку и никуда не собиралась уходить.
Няша.
Когда Чендлер назвал её по имени сердце пропустило один глухой удар. Белла даже не прислушалась к его словам о растяжке, просто не было смысла. Она лишь зло сверкнула глазами. Он сомневается в её возможностях?почему-то, находясь рядом с ним, девушка оживала. Здесь собрались и следящие: директор Арчибальд, какая-то девушка, ну и сам преподаватель физ. культуры. Все волновались, нервничали перед сдачей. Только не Андерсон. Это предмет всегда был у неё любимым. Ну, до некоторых времен. Первыми должны были сдавать девушки, у них в основном была гимнастика и акробатика. Вызвали темноволосую балерину первой. Идеально- прямая осанка, тело ровное как тростинка. Она готова показать всем класс! Белл взглянула на Старка и тот махнул головой, оповещая о начале. Свисток и два перепрыга, затем" колесо", три кувырка вперёд, стойка на лопатках, упражнения ногами, выход из стойки в прыжке. Всё это время Белла идеально держалась, удивляя учителей и заставляя завидовать учеников. Далее последовал "козёл" и шпагат в воздухе. Девушка выпрямилась на козле, становясь на него двумя ногами, а потом завершающая стойка мод названием "ласточка". Поднятые вверх руки означали, что всё равно закончилось. Представление завершено, расходитесь. А ведь действительно Изабелл могла уйти домой, но она осторожно прошагала к скамейке и села. Она должна была поговорить с ним, они должны были всё решить. Брюнетка глубоко задумалась, поэтому не заметила, как почти все ученики сдали зачет. Хотя не все хорошо, ведь многие упали, перепутали движения, не смогли выполнить. Но это всё было неважно, ведь вот уже Арчибальд выходит из спорт. зала и за ней и та незнакомая девушка. Они остались вдвоём. Опять. В воздухе чувствовалось сильнее напряжение. Казалось, что можно подключать электроприборы и они будут отлично работает, насколько тяжелым и заряженным был воздух вокруг двух людей. Андерсон начала первая:
- Нам нужно поговорить, Чендлер. - голос был настолько хриплым, что пришлось пару раз откашляться, дабы прочистить горло - Всё, что произошло...
И тут у бедной девушки просто не хватило сил сказать всё, что так крепко хранилось в ней все эти выходные. Белла просто стояла и смотрела в его серые глаза, застыв.
Ну вот. Этот чёртов экзамен кончился. Хотя Чендлеру сейчас меньше всего хотелось, чтобы он прошёл так быстро. Но, увы и ах, всего было 50 человек, а выступление каждого длилось по минуте. Вот и вышло так, что всё закончилось где-то через час.
Всё разошлись. Директор поблагодарила всех за такое представления.
- Старк, твой первый выпуск очень даже неплох.
- Ну да, Миа, ребята действительно хорошие, - усмехнулся он. Миа Бинг училась с Чендлером в одной школе, но только была на класс младше. Первая любовь и всё такое. Да, именно с ней он мутил целых две недели! Но, увы и ах, она уехала отдыхать летом и... кинула его, заявив, что нашла себе другого. Нельзя сказать, что ему было больно, как ножницами в глаз, но всё равно ощущение было неприятное. Никто не любит, когда их бросают.
Высокая, светло-русые волосы, завязанные в конский хвост, и красивые нежно-голубые глаза. Даже сейчас он смотрел на неё и вспоминал те тёплые моменты, которые были между ними. И пригласил он, потому что сейчас она до сих пор училась в колледже, на последнем курсе и ей нужна была хоть какая-то практика. Да, он даже после разрыва с ней поддерживал связь, которую вполне можно назвать приятельской.
- Ты так изменился... - пробормотала она, когда они собирали бумаги со столов.
- Нет. Всё такой же лоботряс и балда...
... Который спи со своими ученицами.
- Ну не знаю. Всё же работа с детьми сделала тебя более ответственным. Такое самому не заметить, пока кто-нибудь не скажет.
- Ну, может быть, - усмехнулся Старк. Он посмотрел на Беллу, которая всё сидела и не уходила.
- Кстати, как насчёт как-нибудь посидеть в кафе, расскажешь как жизнь вообще, - пожала плечами девушка.
Чендлер опять из подполья глянул на Андерсон.
- Знаешь, сегодня никак. Да и вообще не знаю, когда выйдет... - выкрутился он, стараясь не обидеть Мию.
- Ладушки, но если что, то пиши, - улыбнулась она, оставив его одного в зале. В другой бы раз, Старк заметил, что в лосинах у Мии просто обворожительная попа, но не сейчас. Не до этого ему сейчас было. Он зашёл на минутку в тренерскую, чтобы захватить портфель. Он подошёл к скамье, где сидела Белла. Та встала.
- Нам нужно поговорить, Чендлер. Всё, что произошло...
- Произошло, - мягко отрезал он. - Уже ничего нельзя вернуть. И я... Я не знаю, что тебе сказать Белла.
Старк вообще ничерта не знал. Он сам на себя сетовал. Так и хотелось сказать, что это была ошибка, небольшая ошибка в их жизнях... Но это было не так. Ему казалось, что он ей сердце сейчас ножом режет.
Он взял девушку за плечи и прижал её голову к своей груди. Сам же примостил свой подбородок ей на голову. Он не знал, сколько они так стояли.
- Прости меня, - пробормотал он, прижав её к себе ещё сильнее. А потом отпустил... Или себя отпустил? Он сам и не понял. Он просто развернулся и пошёл прочь. Он просто не хотел её больше обнадёживать, не хотел больше давать надежды. Чендлер просто не был из тех, кто влюбляется и живёт до гроба с одним и тем же человеком.
Няша.
- Произошло.
Чёрт. Это грёбанная фраза означала полный провал, конец, смерть, уничтожение. Да-да, всё прошло, но осадок остался!
- Уже ничего нельзя вернуть. И я... Я не знаю, что тебе сказать Белла.
Неужели? Неужели за эти два дня он не смог ничего придумать? Или он вообще не думал? Ну конечно, ему то плевать. Старк не воспринимает всё вокруг близко к сердцу.
Самовлюблённый индюк.
Изабелла начала не на шутку злиться. Всё, что сейчас происходило, всё больше дурманило разум. Она думала, что придёт и решит всё с ним, надеялась, что он, как более взрослый, объяснит почему она так хочет к нему. Объяснит, а не скажет, нахер, что он не знает, что сказать.
Но тут на место злости пришло удивление и ступор. Чендлер обнял её, прижимая к груди. Рост лишь такое мог позволить. Губы задрожали, но руки даже не двинулись, чтобы хотя бы приобнять его за торс. Вот так они и стояли. Довольно долго, хотя точно сколько времени прошло никто не знал. Она тихо, чтобы парень не заметил, дышала им, запоминала его, чтобы потом в каком-либо из своих снов вспомнить. Чтобы потом, когда будет спать с кем-то другим, представить почему-то именно его руки, а не чьи-то другие. Может она даже купит себе вновь гель с лимонным запахом. Просто Изабелла привыкла. Привыкла к нему. Всего за каких-то два сранных дня.
- Прости меня.
Стало холодно. Или пусто? А всё из-за того, что он отпустил её и повернулся к выходу. Вот сейчас Старк уйдёт, а она ему так ничего и не скажет.
-Это была ошибка, чёрт возьми! - вернулась злость, ярость, обида - Это была грёбанная ошибка, в которой виновата я! Я тогда согласилась, я сказала, что хочу тебя!
Её голос срывался на крик, эмоции плескали повсюду. Было обидно, что так всё закончится. Но и гордость тоже брала своё, просто самозащита, просто хотелось услышать, что не одна она крайняя во всём, что произошло.
-Но виновата не только я, Старк! Ты тоже дохрена виноват!
Как не странно, голос был полон слёз. Казалось, что сейчас из этих прекрасных горчично-зелёных глаз польются реки солёной воды, размажут тушь по щёкам, некогда блистающим при нём ямочками. Но ни одной капли не упало. Слезами не доказать всего.
- Это была ошибка, чёрт возьми! Это была грёбанная ошибка, в которой виновата я! Я тогда согласилась, я сказала, что хочу тебя!
В её голосе было столько злости, столько обиды, какой-то ненормально ярости, когда он отпустил её и собирался уходить. Такой он ещё никогда её не видел, не слышал... Да, на него было за что орать. Поэтому даже сейчас, он лоботряс, стоял и не знал, что сказать семнадцатилетней девушке, которой просто хватило смелости сказать то, что крутилось у него на языке.
- Но виновата не только я, Старк! Ты тоже дохрена виноват!
Как же она была права... Но он опять молчал, не находя нужных слов.
Тряпка ты Старк... - усмехнулся Чендлер своим мыслям, когда она готова была уже разрыдаться. Он стоял к ней спиной. Слушал, как она яро орёт. Да, она имеет право.
- Белла, у такой как ты обязательно появится достойный парень... но это не я, - сглотнул Чендлер. - Сейчас я не могу разобраться сам в себе... Да и когда смогу, ты наверное уже забудешь меня, как страшный сон.
Он так и не повернулся, чтоб посмотреть ей в глаза. Не мог просто. Он потопал прочь из зала, так и оставив Беллу один на один со своими мыслями.
С того момента прошло наверное дня четыре. Чендлер жил полноценной жизнью: встречался с друзьями, дорабатывал последний деньки перед летом в школе, но... к девушкам как таков он не испытывал особой тяги. Ну девушка и девушка. Не то всё было как-то. Он вечно сравнивал их с Беллой.
Но вот вечер четвёртого дня Чендлер валялся в постели, щелкая каналы по телеку. Было ужасно скучно, посмотреть даже толком нечего...
Но вот ему на глаза попался одна интересная передача...
- Вот так мы влюбляемся, - доносился голос из телевизора. - Под воздействием стимула гипоталамус выбрасывает мощный заряд эндорфинов. Но почему именно эта женщина или этот мужчина? Может индивидуальный набор феромонов подает нам генетический сигнал? Или мы узнаем черты чьей-то внешности? Мамины глаза? Запах, пробуждающий приятные воспоминания?
Чендлер выключил телевизор к чёрту, метнув пульт в стенку. Господи, да просто всё напоминает о ней! Он уже больше не мог так. Четыре грёбаных дня он вёл себя как обычно, хотя ничерта уже не было, как обычно!
Он недолго думаю посмотрел на часы. Шесть вечера.
Ещё можно успеть...
Он надел джинсы с футболкой и добрался до дома Беллы за каких-то пятнадцать минут. Стоило ему только подойти к лифту, как в голову сразу всплыли те самые воспоминания... Он всё же решил не рисковать и пойти пешком до седьмого этажа. Звонок в дверь. Никто не открывает. Два звонка в дверь.
Хоть бы ты была дома... Пожалуйста.
Няша.
-Да и когда смогу, ты наверное уже забудешь меня, как страшный сон.
Он просто повернулся и ушёл, оставив девушку наедине с собой. Со своими мыслями.
Не забуду.
Белла поднялась и ушла от этого места прочь. В свой танцевальный зал, который всегда был открыт для семинарных тренировок. Зайдя, девушка сорвала с себя кофту, оголяясь до майки, и включила погромче музыку. К чёрт всё, танцы всегда спасали. Шаг и резкий поворот. Эмоции сквозь движения проявлялись особенно красиво. Даже пальцы, и те двигались в такт музыки. Поворот, прыжок и в окне можно было заметить, как фигура темноволосой девушки упала. Просто грохнулась на пол и закрыла лицо руками. Всё же заплакала.
Дни летели, оставляя за собой невидимый осадок. Воспоминаний было мало. Предвыпускная суета занимала много времени и позволяла забыться. Белла приходила домой к вечеру и засыпала сразу. Почти все мысли уходили на то, чтобы не думать о нём. Глупо, но спасало. Холодная пелена воспоминаний накрывала уже не так часто. Брюнетка перестала ездить на лифте, боясь, что он остановится и она просто разрыдается там от бессилия. Хотелось к нему, но они уже разорвали всё, что между ними когда-либо было. Ещё пару дней и Белла его вовсе никогда не увидит. Школа закончится, а Старк останется лишь воспоминанием на всю жизнь. Говорят, что своего первого мужчину не забываешь. Правду говорят.
Сегодня родители уехали к двоюродной тётке по делам. Обещали вернуться к субботе, а сейчас только четверг. Было скучно и тихо. Лишь назойливая кошка давала о себе знать и успокаивала внутренний голос, утверждающий, что теперь Андерсон совсем одна. Семнадцатилетняя выпускница вернулась домой в пол шестого вечера и тут же завалилась на кровать. Джуно, а именно так свали пушистое создание, потревожила хозяйку, намекая на то, что кошечку ещё не накормили. Еле подняв своё тело, Изабелла всё же направилась на кухню и насыпала в тарелочку корма для кошек. Киса успокоилась, а девушка решила переодеться. Выбор пал на безразмерную футболку пастельного оттенка, которая лишь на половину прикрывала ягодицы девушки. Свободно, удобно, хорошо. Вновь завалившись на кровать, молодая особа задремала. Но, увы, не надолго. Кто-то очень назойливый уже второй раз звенел в дверь. Всё же интерес переборол лень и усталость. Андерсон натянула пушистые белые тапочки и отправилась к двери. Иссиня чёрные волосы обрамляли бледное лицо, раскидались волнами по плечам и спине. Сейчас она была очень красивой и простой. Домашней, чтоли. Пальцы легли на ручку и покрутили её, открывая дверь.
Удар сердца и дышать стало трудно.
-Чендлер?
Отредактировала Blossom_Cherry - Пятница, 14 июня 2013, 20:22
Форум » Архив » Корзина » Экзамен
Страница 2 из 3«123»
Поиск: