Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Команда М - 6
Команда М - 6

Катчер медленно, но верно шел к назначенному месту для тренировки. Красивый и живописный вид не волновал его настолько, насколько, возможно, мог. Сейчас все его мысли занимала предстоящая тренировка с сенсеем. Насколько он мог знать, а разузнать Уотсон попытался побольше, Миюки являлась заместителем Хокаге, была, в общем-то, довольно дружелюбным человеком, под стать амплуа шиноби Листа, но на тренировках спуску не давала. Отметив для себя эту, несомненно, хорошую черту характера будущего сенсея, юноша продолжил путь, с едва заметным раздражением глядя на солнце. Нет, на его Родине оно также присутствовало., но не выбрасывало такое количество ультрафиолета на его кожу. И именно поэтому бледный от природы Катчер чувствовал себя неуютно. Но, опять же, был собран и готов.
Больше всего в Конохе его поражало соответствие древней архитектуры, оставшейся тут со времен старых новаторов-Хокаге, и нынешних, хай-тек построек. Совместимость, казалось бы, несовместимого. И, тем не менее, заострять на этом внимания не хотелось. Со вздохом, сняв легкую кожаную куртку, Уотсон остался в одной безрукавке на голом теле, а также в обыкновенных тренировочных штанах. Сбоку, на поясе, была удобно расположена сумку с оружием, прямо под рукой, чтобы в любой удобный момент он мог выхватить нужное ему оружие. На лице сквозила задумчивость, перемешанная с сосредоточенностью. Опять совместимость несовместимого. Противоречия преследовали его. Думать о том, плохо ли это или хорошо, он не успел. Перед ним уже, во всей красе, возникло то самое старое здание Библиотеки. Мельком оглядев его, парень в уме прикинул, сколько ему лет. Не хило.
Оповещая о себе, он сначала вежливо постучал и, только спустя пару секунд, вошел, оставив дверь открытой. В помещение ворвался солнечный свет, изничтожая застои марака. С едва заметным любопытством Катчер осмотрел зал библиотеки, и тут его взгляд наткнулся на сенсея. Девушка находилась в 10 метрах от него, разглядывая древние фолианты. Учтиво кашлянув, Уотсон церемонно поклонился и представился:
- Алонси-сан, я - ваш ученик, Катчер Уотсон. Полагаю, мы уже можем начинать?
Разумеется, глупо даже думать, что она не осведомлена о его обязательном присутствии, а также о том, как его зовут. И все же, элементарные правила приличия, вдалбливаемые его матерью с детства, не позволяли закрыть глаза на такое обязательное мероприятие, как приветствие.

Отредактировал Katcher - Среда, 12 июня 2013, 15:14
Катчер все также стоял в дверях. Открытая дверь, в буквальном смысле, проливала свет на сенсея, поэтому юноша отлично видел её. Это хорошо. Его вежливость, казалось бы, слегка удивила её. Поморщившись, Уотсон повесил куртку на дверную ручку и, сложив руки на груди, стал внимательно слушать Алонси-сан.
- Добрый день, - сенсей дружелюбно улыбнулась ему. - Для начала ответь мне: почему ты выбрал именно ветку тай?
Почему-то Катчер никогда не задумывался об этом в своей жизни. У него просто был путь, которому он следовал, и были цели, которых добивался. И да, когда-то у него был выбор: нин или тай, но, все же, решил он изучать ветку тайдзюцу. Видимо, в мире прошло довольное количество времени, потому как Заместитель Хокаге нетерпеливо посмотрела на него. Откашлявшись, Уотсон ответил:
- У гендзюцу есть одно весьма сковывающее обстоятельство - нужно постоянно видеть глаза противника. Плюс ко всему, искусство иллюзии не приносит должного урона. Поэтому лучше всего мастеру ген действовать в комбинации с кем-то другим. Для ниндзюцу требуется довольно большой запас чакры, потому как некоторые техники весьма исчерпывающие. А вот тай дает преимущество в скорости, силе и мощи. Эти три характеристики, как по мне, одни из самых фундаментальных в пути становления сильным шиноби. Именно поэтому я выбрал эту ветвь, идя банальным исключением. Может, слегка путано, но я размышлял так, - закончил Катчер, едва заметно улыбнувшись. В действительности, тай, в отличии от того же медицинского дзюцу, помогал только его обладателю, а Уотсон привык быть один. Его скитания научили юношу не привязываться, чего бы это не стоило. Тем временем, он продолжал осматривать зал, как оказалось, не зря. Сенсей, выслушав его ответ, задал ещё один, который, по-началу, поставил Катчера в ступор.
- А сейчас осмотрись внимательно вокруг себя и скажи, что именно в подобном месте ты можешь использовать во благо себе?
Усмехнувшись, Уотсон тихо сказал:
- Учитывая, что у нас с Вами, госпожа Заместитель, слишком большая разница в уровнях, мне придется прятаться между стеллажами. Если сенсей позволит, я обрушу на неё пару таких тяжелых элементов мебели, использовав банальные взрывные печати и некоторый арсенал, - Уотсон ещё раз осмотрелся. - И лампы. При желании, их можно уронить, добравшись до потолка, сконцентрировав чакру в ногах. Лестницы, как способ перехода, весьма устойчивы. Зато за счет их можно увеличить шанс, что я не попаду под Ваш обстрел.
Уотсон на секунду представил, как перескакивает от одной лестницы к другой, и ему стало тошно. Однако, шиноби не только воин, он, в первую очередь, созерцатель. А, значит, должен уметь скрываться. И если будет такой повод, Катчер будет петлять. Вздохнув, он обратил пронзительный взгляд карих глаз на сенсея.
Казалось бы, сенсей была довольна его ответом. Признаваться в том, что её вопрос вызвал в нем сумбур, не очень хотелось. Поэтому, слегка улыбнувшись, он почтительно склонил голову, ожидая дальнейших действий Заместителя.
- Только ты забыл добавить, что можешь "заместиться" на предмет соизмеримый с твоим размеров, - она слегка вздохнула. Катчер скептически осмотрел стеллажи, лестницы и книги, примерно прикидывая, что может быть соизмеримо с ним по размеру. Однако уважительно смолчал, свои вопросы он может задать и потом. - Не буду тебя загружать теорией. В ней ты сможет сам разобраться. Не сразу, но со временем поймешь все тонкости. А сейчас проведи одну атаку без применения какой-либо техники.
Уотсон, не раздумывая, кинул в неё три сюрикена, постаравшись бросить их параллельно друг другу, с расстоянием в 0,5 метра. То есть, если учитель постарается отойти влево или вправо, оружие все равно достигнет участка тела, не обязательно в шею, куда первоначально целился юноша. Затем, действуя также на автомате, он достиг ближайшего стеллажа, который находился, в равной доле, за пять метров и от него, и от госпожи Заместителя. Взобравшись по лестнице, как и предполагал ранее, Катчер таким образом оказался на высоте в 5 метров, намного левее его прежнего местоположения. Однако до Алонси-сан его все также разделяли 5 метров, но, все же, с учетом её перемещений, думать долго не стоит. Вскину руку, он кинул в неё ещё два куная, но они пролетели мимо неё, сохранив странную дистанцию между собой - 1 метр. Слегка усмехнувшись, Уотсон зажал что-то в кулаке и дернул на себя. Привязать нить между двуми кольцами кунаев было легкой задачей, и теперь, когда оружие неслось теперь уже в спину, а самого Катчера практически скрывал стеллаж, он всерьез полагал, что подобная атака пройдет. И все же, его противницей была заместителем Хокаге, а, значит, ожидать можно все, что угодно.
Жаль, что использовать Врата мне пока не дано, - раздраженно подумал Уотсон, подсекая нить, как леску, быстро перескакивая на другую лестницу, расстояние между которыми составляло полтора метра, что позволяло юноше спокойно добраться до заданной точки. Приготовив в другой руки, на случай, пару сюрикенов, он затаился, выжидая.

Только Катчер метко бросил сюрикены, как сенсей с легкостью нейтрализовала их, заставив оружие с громким лязгом отскочить в сторону. Правда, подумав всего долю секунды, Уотсон все же благоразумно скрылся за стеллажом, заскакивая на лестницу. Уже достав из сумки кунаи, он столкнулся с неизбежным: сенсей ловко использовала Силовой поток, который настиг, правда, только стеллаж, но тот сразу же опасно заскрипел под натиском техники и принимая урон. Юноша, недолго думая, сразу же запрыгнул на другую, а за ней и на третью, не ожидая, когда тяжелый стеллаж, который наверняка погребет его под собой. И все же, адреналин заиграл в крови, и, приняв самое безумное в своей жизни решение, запрыгнул на самый верх падающего стеллажа, концентрируя чакру в ногах. Верх мебели был не особо широким, примерно два метра, но ему хватило, чтобы перебежать его и спрыгнуть с другой уже стороны, оказавшись от Миюки-сан, сбоку, в 10 метрах. Словно, ещё ничего не было. Будто бы, они только начинали.
"И опять же, очень плохо, что не могу открыть Врата", - пронеслось в его мыслях, пока он кидал в неё 5 сенбонов, целясь прямо в руки, прерывая возможное складывание печатей. На месте стоять было нельзя, нужно двигаться, постоянно петлять. Впереди был стеллаж - позади один обрушенный. Так как он находился примерно посередине этой громадины с книгами, то, снова собрав потоки чакры к ступням, вскочил наверх, побежав по самому верху по направлению к сенсею, резко выкидывая в неё два куная, зажатых в правой руке. За две секунды до этого, он левой активировал привязанные на кольцах взрывные печати, так что, учитывая их дистанцию в 8 метров и высоту, на которой он находился, взорвался они должны будут, не долетая до госпожи Заместителя.
Вздохнув, он спрыгнул с другой стороны, оказавшись отрезанным и невидимым пока для Миюки-сан. Но, все же, прятаться было не в его стиле. Добежав до конца стеллажа, выбегая к стоящей к нему спиной госпоже Заместителю, он с небывалой скоростью закрутился, подражая некому буру, применяя технику тайдзюцу Цуга. До сенсея - пять метров. Удобная позиция. Уотсон с невероятной скоростью приближался к куноичи, рискуя нанести урон.

Удачное прохождение Додзе. Присуждается ранг Генин.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Данная тема была перемещена из раздела Селение Банного Листа .
Причина перемещения: Клоц

Переместил: Kenny .
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Форум » Архив » Корзина » Команда М - 6
Страница 1 из 11
Поиск: