Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Биография Акинаси Сэко
Биография Акинаси Сэко
История: Родилась я в Стране Огня(невесть в какой глухой деревушке).Родителей нет,воспитывала бабушка.С 4 лет у меня была мечта - стать очень сильным шиноби,и эта мечта у меня до сих пор.Когда мне было 10 лет,единственный опекун умер.После этого я сбежала со своей деревни,дабы меня не отправили в детдом.В бегах я была примерно один месяц.После же меня нашли,и хотели забрать обратно,но на помощь мне пришёл какой-то шиноби.Лица я его не видела,ибо оно было под маской.Позже он отвёл меня в Коноху,и с тех пор я его не видела.
В Конохе я жила в одной семье.Они сразу меня приютили.Она состоит из Хаки(глава семьи),Мико(жена главы семьи),и маленькой пятилетней девочки Кирона.Семья была обыкновеная(не было ни каких уникальных генов,они даже шиноби не являлись).
Не смотря на то,что они не являлись шиноби,я не забросила свою мечту.Когда у меня появлялось свободное время,я ходила в лес и там тренировалась.
Характер: Трудолюбивая,умная,сильная духом,дружелюбная(когда хорошее настроение),люблю помогать,дорожу дружбой,порой весёлая.
Внешность: Рост - 1 метр 65 см.
Вес - 47 кг.
Короткие красные волосы,доходящие мне почти до лопаток,ярко-голубые глаза.Чёрная майка с кружевами,чёрные шорты,и чёрная жилетка.Боссоножки на небольшом каблуке(как у Цунаде,или Шизуне).

Цель: Стать сильным шиноби.
Отредактировала Unheal - Воскресенье, 09 июня 2013, 20:45
Биография снесена. Чтобы активировать биографию, отпишитесь в теме «Вопросы по ролевой» или напишите в личку любому члену АНБУ.
Форум » Архив » Корзина » Биография Акинаси Сэко
Страница 1 из 11
Поиск: