Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Р-3 (Крэш)
Р-3
1. Пост не менее 500 символов.
2. Ознакомься с ПЖШ и ППБ
3. Техники смотреть здесь, урон и свойства оружия здесь.
4. Своя речь выделяется жирным, чужая подчёркнутым, мысли курсивом.

Туманная Птица устало прислонилась спиной к стене Додзе и закурила. Она вспомнила свой первый день, когда с ленивым безразличием встала на этот путь, просто так от скуки. Вспомнила как Йо-сенсей приставил к её горлу кунай и спросил скучно ли ей ещё. Усмешка тронула тонкие потрескавшиеся губы. Теперь она сама, повзрослевшая, стоит здесь и ждёт своего ученика. Погода была пасмурная, но тёплая. Серые тучки бегали по небу, готовясь пролить на землю первые капли дождя.
Пиня выбросила окурок и, достав из кармана черных джинс резинку, собрала в неуклюжий хвост свои длинные рыжие волосы. Стряхнув невидимые пылинки с серой футболки, девушка достала ещё одну сигарету.
"Мы сидели и курили, начинался новый день" - прозвучал в голове отрывок песни.
Вздохнув, Герой Кири села у стены в некое подобие позы лотоса.
"Опаздываешь" - мысленно обратилась девушка к своему ученику и глубоко затянулась.

Задание: описать как пришел, что думал, во что был одет и бла бла бла.
my heart is full of hate and swag
Молодой парень, на вид лет семнадцати, девятнадцати, не больше, достаточно мелкого телосложения, быстрым шагом приближался к невысокому зданию - додзю Киригакуре. Русоволосый, посмотрев на часы и понял, что у него три минуты назад должна была начаться тренировка с сенсеем - Пиней, которая его уже наверное заждалась и будет отчитывать молодого человека за опоздание. Крэш прибавил скорость и практически чуть ли не вбежал в старенький дом. Увидев девушку в достаточно расслабленном виде он подумал одну вещь - "она ведь не будет сильно на меня ругаться, надеюсь..."
- Привет. - вежливо поприветствовал учителя зеленоглазый, при этом он поправил лёгкий плащ средней длины, под которым скрывалась вполне себе стандартная одежда шиноби - майка в сетку, да штаны чуть ниже колена, и то, и то было чёрного цвета, а вот верхняя одежда - плащ, была светло болотной.
Пиня покосилась на своего ученика и, указав на землю перед собой, жестом пригласила сесть напротив.
"Плащик бы тебе лучше снять" - безразлично отметила про себя девушка.
- Садись, говорить будем. Итак, меня зовут Пиня и я буду твоим наставником первое время. Для начала представься, расскажи о себе, какие преследуешь цели, на кой пошел в шиноби и прочее бла бла бла.
Затушив недокуренную сигарету о стену, девушка выпрямилась, принимая важный вид.
"Ну-с, понеслась" - тихонько вздохнула Птица, настаиваясь на продуктивную тренировку.

Задание: накатать постец не менеее 1000 символов.
Крэш аккуратно подогнув свой светло-болотный плащ, что бы не садиться на него и на пачкать, парень плавно опустился на твёрдую землю. Она была достаточно тёплой, лучи солнца хорошо её прогрели, так-как более-менее хорошая погода стояла всю эту неделю в Селении Серого Тумана и только сейчас она начала резко портиться. Выслушав все вопросы, которые ему задала рыжеволосая учительница - Пини, парень и сам начал задумываться о том, зачем, он всё-таки, встал на путь шиноби, были же в жизни, ведь, и другие варианты её исхода.
"И зачем мне надо было вставать на этот сложный путь шиноби, ведь он не лёгок и полон опасностей? Стал бы я каким-нибудь неудавшимся поваром, в задрипанном кафе, стоящем на пустынной улочке, и жилось бы мне не многим хуже..." - вначале подумал Крэш, но потом изменил своё мнение на иное - "И всё таки я не представлял никогда свою жизнь иной!"
- Меня зовут Крэш. - тихо и достаточно не уверенно начал парень рассказ о себе, но потом уже с большим запалом он продолжил свою речь:
- На данный момент моей основной целью является становление генином Киригакуре, а в дальнейшем просто хорошим шиноби, который будет правильно и качественно выполнять свою работу. - ответив на первые два вопроса, парень на секунду задумался, но потом продолжил:
- Ну, а стать шиноби я решил ещё в детстве, а потом уже в более зрелом возрасте решил, что эта работа и этот способ жизни мне точно должен подойти. - закончил отвечать на пинины вопросы Крэш и зевнул, та как плохо выспался этой ночью.
Пиня внимательно выслушала своего ученика. Она попыталась представить каким он будт через несколько лет тренировок, после того как потеряет что-нибудь важное. Мир шиноби...он меняет. И Птица знала это как никто другой.
- Иди за мной.
С этими словами девушка поднялась и направилась куда-то за угол. Прямо за углом начинался длинный коридор, который вёл на задний двор Додзё. Когда-то и она сама шла по этому коридору, мысленно ища причины идти по нему. Тех самых причин Птица не нашла до сих пор. Однако в любом случае Герой Кири ни о чём не жалела. Пусть она многое потеряла, да что там, - всё, что у неё было, но и взамен получила достаточно. Мельком глянув на свою руку, девушка сжала её в кулак, чувствуя, как напрягшиеся жилы омывает кровь, несущая в себе силу Феникса - геном клана Кимико, наследницей которого Туманная Птица себя так и не признала.
Задумавшись, Пиня совершенно забыла о своём ученике, поэтому, резко затормозив в конце коридора, врезалась в обогнавшего её ученика.
"Да что ж такое" - проворчала мысленно Пиня.
- В общем, можешь осмотреться и встать там, где тебе удобно. - произнесла Птица, почесав затылок.

Задание:опиши задний двор, на котором будет происходить тренировка.
Заморожено.
Форум » Архив » Корзина » Р-3 (Крэш)
Страница 1 из 11
Поиск: