Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » "Пусть погаснет солнце"
"Пусть погаснет солнце"
Закат... Как он любил это время суток. Именно в такие моменты начинаешь понимать насколько коротка наши жизнь. День сменяет ночь, а значит он умирает, рождая новую жизнь. Так было, есть и будет всегда. Это неизменно на протяжении дней, месяцев, годов, столетий.
Багрово-розовые оттенки так и приковывали к себе взгляды окружающих: простых прохожих, спешаших домой, учеников, студентов, рабочих. Но, казалось, что им нет никакого дела до красоты заходящего солнца. Оно ослепляло их, даря последние лучи тепла, но люди лишь отмахивались и шли дальше...
-Все так, как и должно быть.- с грустной усмешкой подумал молодой человек, сидя на одной из многочисленных лавочек в парке. Для него это место было своеобразным способом обрести себя. Ведь именно в эти редкие минуты, что он проводил в этом прекрасном месте, он был настоящим, но не более того. Молодой человек устало вздохнул, лениво прикрывая свои зеленые глаза. Сейчас он пытается понять в чем смысл его жизни... Но это почему-то не особо получается. Его мысли разбредаются, словно пытаясь ускользнуть от их обладателя. Он вновь посмотрел на уходящее солнце. Его гибель неизбежна, зато завтра оно возродится вновь. А пока ночь вступала в свои права, словно Царица, грациозно заходящая на трон.
Can you feel my heart.
Да, это было очень красиво. Одинокая скамья в парке, молодая особа, закат.

Девушка подставляла лицо и руки лучам умирающего солнца. Они приятно грели, создавалось ощущение, будто они обволакивают тело и уносят куда-то вверх, на небеса. И ты будто среди облаков, нежишься в их объятиях. Так хотелось ухватиться за это ощущение и не отпускать его, но это потрясающее чувство ускользало от нее. Закат близился к концу.
Юная мечтательница открыла глаза, продолжая следить за тем, как день умирает. Немного грустно каждый раз наблюдать за этим. Но только отпустив еще один день, можно было встречать новый. Конечно, прежде ночь станет полноправной владычицей, холодной красотой сменяя тепло солнечного дня. Девушка любила и ночь тоже, даже больше, чем день, наверное. Ночь - волшебное время, время снов, мечтаний и чудес.

Солнце село. Шум вокруг становился тише и тише, так как прохожих становилось меньше и меньше. Город еще только готовился ко сну. Спокойно и тихо. Идеально. Глубоко задумавшись, девушка совсем перестала следить за временем. Все равно дома никто не ждал.
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Настал этот чарующий момент, когда солнце дарит свои последние лучи, а ночь - медленно, но верно - приходит. Ему бы хотелось еще посидеть вот так.. не думая ни о чем конкретном и обо всем сразу, но это мышление может затянуться на всю долгую, длинную и несомненно прекрасную ночь. Молодой человек легко поднялся со скамейки, на которой он провел достаточно много времени, размышляя о своем бытие. С легкой грацией, словно кот, наевшийся сметаны, он потянулся, разминая затекшие мышцы от долгого и неподвижного времяпровождения и пошел в выходу из парка. А то моя кошечка меня заждалась уже Эта ласковая мысль заключалась в заботе, не свойственной ему. Многие девушки, едва услышав про Кошку, называли его хамом, пытались оставить пощечину на его щеке, и, обижаясь, словно он им что-то обещал, плакали в подушку. но ни одна из всех этих девиц, даже не задумывалась о том, что Кошка - это его домашнее, но в тоже время очень уличное и своевольное животное. Уильям спокойно, легко и грациозно "плыл" по аллее, оставляя все позади себя. И мысли, и природу, и солнце, которое в конце концов все-таки скрылось. Тут же зажглись фонари, освещая широкую дорожку. И вот на пути молодого человека оказалась некая девушка, одиноко сидящая на лавке - также, как и он всего несколько минут назад - и задумчиво смотрящая вдаль. Он, сам не осознавая почему, остановился прямо напротив этой девушки...
Can you feel my heart.
Девушка моргнула пару раз, пытаясь вернуться к реальности. Переведя взгляд на мужчину перед собой, она удивленно приподняла брови. Он определенно был красив, одет со вкусом, но почему-то встал прямо напротив нее и просто смотрел. Оливия слегка смутилась такому пристальному вниманию, ее щеки покрылись румянцем.
- Простите... Я могу Вам чем-то помочь? - девушка встала со скамьи, поправив платье и волосы. Мужчина был выше ее на две головы, а ее голос, казалось, прозвучал так тихо, что Оливия сомневалась, услышал ли он ее вопрос. Она чувствовала себя неловко под пытливым изучающим взглядом и быстро краснела еще сильнее.
Такое было с ним впервые. Вот так просто остановиться и пристально рассматривать незнакомую ему девушку. При взгляде на нее он испытывал какие-то давно зарытые глубокие чувства; что-то шевельнулось в его душе, однако молодой человек, тряхнув головой, прогнал все эти чуждые мысли для него.
-Простите... Я могу Вам чем-то помочь? - нежный, мягкий, мелодичный голос.
-Это вы меня простите. Я просто задумался на ходу..- мягкий баритон разлился в воздухе. И еще обольстительная улыбка, подаренная уже не единожды и не однажды..
Голос у его, так сказать, собеседницы был достаточно тихим, скорее от смущения. А все из-за его пристального внимания к этой особе. Теперь, когда она поднялась со скамейки, он мог разглядеть ее в полный рост. Это была миниатюрная девушка, с осиной талией и длинными, черными, словно смоль, волосами. Невольна она приковывала к себе взгляды всех прохожих, но, наверняка, она мало отвечала им ответными взглядами. Иначе не краснела бы сейчас так под моим взглядом.. Он еще раз окинул ее пристальным взглядом с ног до головы, а после развернулся и хотел было уйти, но что-то его остановило. Но пока он не знал что именно задержало Уильяма здесь, на этом месте.
Can you feel my heart.
- Ничего страшного... - девушка ответила на слова мужчины нежной искренней улыбкой. Взяв маленькую сумочку со скамьи, она хотела уже идти домой, шагнула вперед, ожидая, что мужчина пойдет дальше, но врезалась в его спину. Почему-то так и хотелось стоять, прижавшись к нему, ощущая как дурманящий запах его парфюма щекочет нос. Такое приятное чувство... Но Оливия быстро отдернула себя, отчаянно краснея.
-Простите, пожалуйста! Я такая неуклюжая. Просто Вы остановились и я... Извините!
Изящно смахнув с плеч мужчины невидимые пылинки, она поправила свои волосы нежным движением.
Сносите тему
Данная тема была перемещена из раздела Наруто Клан и Люди .
Причина перемещения: По просьбе одного из участников.

Переместил: _wild_cat_ .
Can you feel my heart.
Форум » Архив » Корзина » "Пусть погаснет солнце"
Страница 1 из 11
Поиск: