С какой стороны вы едите шоколадный рожок?
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Премьеры июня
Премьеры июня
Что будем смотреть в июне?
1.После нашей эры – 6 июня[ 9 ][50.00%]
2.Гагарин. Первый в космосе – 6 июня[ 3 ][16.67%]
3.Иллюзия обмана – 12 июня[ 10 ][55.56%]
4.Большая свадьба – 12 июня[ 1 ][5.56%]
5.Эффект колибри – 12 июня[ 1 ][5.56%]
6.Судная ночь – 12 июня[ 1 ][5.56%]
7.Кадры – 12 июня[ 4 ][22.22%]
8.Человек из стали – 20 июня[ 8 ][44.44%]
9.Университет монстров – 20 июня[ 5 ][27.78%]
10.Война миров Z – 27 июня[ 6 ][33.33%]
Всего ответов: 18

После нашей эры / After Earth – 6 июня

Гагарин. Первый в космосе – 6 июня

Иллюзия обмана / Now You See Me – 12 июня

Большая свадьба / The Big Wedding – 12 июня

Эффект колибри / Hummingbird – 12 июня

Судная ночь / The Purge – 12 июня

Кадры / The Internship – 12 июня

Человек из стали / Man of Steel – 20 июня

Университет монстров / Monsters University – 20 июня

Война миров Z / World War Z – 27 июня
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй… втихаря. ©

брокотик. ©
Как ярый любитель мультфильмов, хочу посмотреть "Университет Монстров". К сожалению, кинотеатра в моем городе нет, придется ждать выхода хорошего качества в интернете.
Nikkо, а я с мелким своим пойду ^____^
Тебе долго ждать, ярый любитель мультиков :с
Больше ничего из премьер не приглянулось?
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
В этом месяце ничего интересного, жалко. Хочется в кино сходить, а не на что х(
Короче сначала не хотела идти вообще не на что, потом подумала и решила, что хочу сходить на "Иллюзия обмана", но, увы и ах, у меня так ничего и не вышло :D
Can you feel my heart.
Оригинал, неправда :с
Иллюзия обмана - охренительный фильм о:
_wild_cat_, неудачник :D
Многое потеряла :(
Цитата (BadPups)
Больше ничего из премьер не приглянулось?

После нашей эры. Подруга моя уже смотрела, только в отстойном качестве. И опять мне приходиться ждать ^.^
Незаметно для себя сходил на "Университет монстров". Не люблю мультики, но этот такой свежачок, не сильно банальный и шаблонный, сюжет непредсказуемый и интересный, шуточки детские слишком, конечно, но иногда можно посмеяться. Доволен :)
Nikkо, Риша говорит, что он скучный :с
Мои знакомые тоже так считают, поэтому не знаю, оправдает ли он твои ожидания :(
Оригинал, утибожечки, Кирюша сходил на мультик :DDDDD
И он доволен ^___^
Сходила на "После нашей эры", "Иллюзия обмана", "Университет монстров". Впечатления смешанные.

После нашей эры - скучный фильм, в котором много моментов просто не поддаются логике. Да, есть над чем поразмыслить, но не этого я ждала от фильма с Уиллом. На мой взгляд, это был просто шанс вытащить сына на большую сцену.

Университет монстров - мультик, намного уступающий всем известной "Корпорации". И юмор не тот, и сюжет слишком намудренный. Смотреть было откровенно неинтересно. Да, иногда захватывал, но лишь иногда.

Иллюзия обмана. Вот честно, я бы сходила с удовольствием второй раз. Очень зрелищно, очень интересно, необычно. Концовка для меня была немного неожиданна. Эффекты потрясающие. Рекомендую посмотреть всем.
До потери пульса

Заяц
Aриадна, Заяц, неужели Университет монстров совсем не очень? О:
И, да, полностью согласна с тем, что ты написала про иллюзию обмана ^__^
Супермун,Вайна з,После иры
Сходила на Человека из стали. Ээ, ну не знаю. Кент, конечно, вполне так ничего, а вот сам фильм меня не зацепил и я все время смотрел на часы, ожидая, когда же оно закончится. xD
Иллюзия обмана - лайк.
После нашей эры - дислайк.
Война миров Z - лайк.
Супермэн - дислайк.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
NearLDe, теперь 9 фильмов за месяц, да? :DD
Мне тоже не особо понравился Человек из стали :с
Kenny, а я завтра пойду на Войну миров Z +____+
1. Пока все делились впечатлениями о Гэтсби, о невероятной музыке и атмосфере этого фильма, я всё-таки решила сходить на предысторию очаровательного и увлекательного мультика "Корпорация монстров".
Серьёзно, редко хожу на мультфильмы, притом без своих или чужих малых, но... "Университет" хотя и уступает предыдущей части, порадовал и захватил.
Наверное, сыграло и то, что возле меня сидела девочка лет 6, которая составляла со мной дуэт "ржущих истеричек". Улыбалась на протяжении всего сеанса, словно перенесённая в 2-ух часовое детство. Сюжет интересен, не всегда предсказуем, интригующий. И эти монстры, да, они ахеренны, я так и не смогла их разлюбить, господа. ^.^
Советую посмотреть, не ожидая чего-то грандиозного, затмевающего прошлую яркую часть, а просто релакснуть и отдаться захватывающим эмоциям.
УРАААААА, САМОМУ СТРАШНОМУ УНИВЕРУ В МИРЕ! :D

2. Конечно, после экзаменов ребята дружно поползли праздновать. И вдруг кому-то припёрло предложить пойти посмотреть на зомбяков и красавца Брэда.
Всех вышеперечисленных я обожаю ещё с детства, после долгих сидений за играми про зомбарей и пересматривания "Титаника".
Хоть и было куча алкашей, неудобные сидушки и ещё много чего, фильм получился отличным, где-то на 7-8, что от меня довольно редко можно услышать.
Сюжет интересен, не без ляпов, безусловно, с некоторой смазонностью.(не буду спойлерить, но есть такое) Не омрачает даже никакая любовь между главными героями. Захватывающе, зрелищно, масштабно, стихийно, немного новый исход битвы. Игра большинства актёров на отлично. Напряжённая атмосфера царит на протяжении фильма, хотя и есть пару негладко-смешных моментов. Серьёзно, для меня этот фильм не затмил "Зловещих мертвецов" (старенький хорор, живущий до сих пор во многих сердцах), НО! не менее динамичен и с запоминающейся музыкой. Наслаждалась просмотром и многим советую. /вроде бы всё. хD/

P.S. Также поздно сходила (в июне, поэтому, отпишусь здесь, не обессудьте) на "Великого Гэтсби" и "Мальчишник". Первый фильм впечатлил до безумства, если начну сейчас всё описывать, то пиши-прощай, и мой мозг и пальцы будет не остановить. *о* Кратко: Бесподобно! Шикарно! Превосходно! /хотя я опять смогла к кое-чему придраться, но это опустим/.

«Именно в ту ночь я и открыл для себя необыкновенный дар Гэтсби… Его надежду. Дар, который не встречался мне больше ни в одном из людей… Дар, который я уже никогда больше не встречу.»

Второй фильм, "Мальчишник" не особо вдохновил, даже огорчил в некоторой степени. Среднее количество смешных моментов, затянутость, некая пассивность иии... Купер с его крутой задницей. :DD Плюс Заку Галифианакису, который опять отжигал, что есть мочи. :D Мне показалось... или фильм сам себя стыдился /бред сумасшедшей/, но не было того куража, драйва, увы. Попрощались мы с "Волчьей стаей".

Собираюсь ещё и на "Иллюзию обмана". Отзывы безумно положительные, да и желание есть. Потом отпишусь, хм, кратко. :D
All I have,
All we need,
All empty words and all rhymes will fade.
It’s all a truth. But who cares?
So let it burn.
BadPups, да, Надюш, какая ты у меня умная :D

Но вообще то я еще на большую свадьбу ходил, так что.. :D
Отредактировала NearLDe - Воскресенье, 30 июня 2013, 02:42
Ланатэль, моему малому тоже университет понравился :D вышел довольный, а ведь это его первый мультфильм в кинотеатре *_*
Насчет Война миров Z (я просто только что с него пришла, да :D)
Офигенный фильм, хотя кое-где все-таки немного затянут, а еще он мне чем-то напомнил Я - Легенда, ну да ладно :DDD
А еще мне было обидно, потому что у Брэда волосы были лучше чем у меня D:
xDDDDDDDD
И ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИ НА ИЛЛЮЗИЮ! Сергей плохого не по советует ^_^
NearLDe, вся в тебя, Андрюшенька +____+
Значит, 10. Ты бьешь все рекорды, брат :DDDDD
И как большая свадьба? :3
BadPups, ты мне льстишь :D
Да херня полная xD
NearLDe, ну как я могу тебе льстить? :D
Из моих уст льется только правда :3
Цитата (NearLDe)