Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кабинет журналистов
Кабинет журналистов

Глава Журналистов -

[c]Задания
[/c]

[font=Courier]I. Взять интервью у:

II. Написать статьи по темам:

Сотрудники

Готовые работы отправлять в Кабинет Бет и отчитываться строго в ЛС!
Итак, рабы. Нам тут подкинули работенку, которая требует людей, разбирающихся в музыке и обладающие нормальным чувством юмора. Собстна:

Цитата (вроде как глава модеров)
У меня небольшое дело к ИНФО, точнее, к журналистам. Есть ли возможность выделить пару человек для нового пробного выпуска The Music Times?

Если у кого-то вопросы возникнут, мол, какой такой The Music Times, что за херня и прочее, то я, так и быть, пересилю свою жуткую лень и предоставлю вам ссылку на архив этого самого журнала. Впрочем, я могу сделать это сейчас, пока ещё есть силушки богатырские. Мьюзик Таймс, короче.

Кто готов испытать на себе муки Ада, птенчики мои? :)
упд: обещаю отдаться в рабство на пару деньков тому, кто согласится! А также обещаю вечную любовь и понимание!
Отредактировала Bloody - Суббота, 08 июня 2013, 16:08
you woke the wrong dog
меня давай
когда эту хрень сдам, то бишь экзамены, буду у вас тут по дудку плясать и пританцовывать
за любовь и заботу, возможно, даже готовить вам буду...яищничку, да. с:
кароче, после 12 я вся ваша
Блодя, записывай меня в подопытных кролей, пошалим с вами немного, че. :3
Tequila, я знал, что ты согласишься :D Теперь ещё пару тел подождём.
you woke the wrong dog
Bloody, я готова :D вот в понедельник последний экзамен сдам и я вся ваша :D
Я тоже готова взяться за работу! У меня остался всего один экзамен и то легкий, так что я полностью в вашем распоряжении
Мизуми, ReiraM, я знал, что вы спасёте меня <3 Через некоторое время я напишу о том, что работников нашла. А пока что удачи вам на оставшихся экзах (:
you woke the wrong dog
Цитата (Bloody)
Через некоторое время я напишу о том, что работников нашла. А пока что удачи вам на оставшихся экзах (:

урур, если я сдам эту долбаную географию, я спляшу чечетку под Бибера :33
ммм, и где работа? :"
Форум » Архив » Корзина » Кабинет журналистов
Страница 1 из 11
Поиск: