Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кабинет I.N.F.O [ИНФО]
Кабинет I.N.F.O [ИНФО]

Miyoko - Глава I.N.F.O
Nern - Зам. Главы I.N.F.O

Глава - Miyoko

kudoru
Pinya
Sumire_Seysiro
Харуко
МилиОнеРшА
Никко
Если Кенни получает зп, то штраф в июне на ее душу составляет 50%.
Повторю вопрос кто хочет стать рецензентом?
Kein, по-идее, она сама себе зп выдает/выдавала. Проследим, ок.
Цитата (Nern)
ReiraM
Мизуми
annajohns
Vredina28
kudoru
Tequila

Цитата (Nern)
Nally

При чём они к нашему кабинету? Из них никто не работает там.
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Blossom_Cherry, отныне Газета НК работает с ИНФО на сайт. С Кейн обговорено и решено, объединить Газету с Журналистами под началом Кенни. Отныне, Вы одна, дружная, надеюсь, команда.
Итачи, а с самой Кенни говорили?
Blossom_Cherry, нет. Если что, это все из-за статьи Майкла.
Цитата (Итачи)
нет.

ну супер, ребят
А ничего, что газету нк, а именно ролевую и викли возрождала она? Ничего, что она глава? А я куратор? Можно было и сообщить нам.
Цитата (Итачи)
Если что, это все из-за статьи Майкла.

Это не причина для того, чтобы делать нашу (раннее существующую отдельно) газету придатком ИНФО. Да, когда-то викли работали с ИНФО, ещё когда я была главой газеты, тогда и название другое было. Потом же газета стала работать отдельно.
Просьба: не объединяйте нас с кем-то, не лезьте, не сказав самой главе, ну или мне в конце концов.
Blossom_Cherry, В ролевую мы не лезем. Только Газета НК, т.е. Викли. Нет, ничего страшного, лишние сотрудники вам не помешают.
Итачи, вы хотите испортить дальнейшую работу Газеты НК, что ли?
you woke the wrong dog
Цитата (Итачи)
Нет, ничего страшного, лишние сотрудники вам не помешают.

Мы и сами хорошо справлялись.
Не лезьте в чужое дело, хорошо? Теперь вы будете контролировать каждую статью чтоли? У нас теперь будут сырые, тухлые статьи без стёба, чёрного юмора? Да это никто читать не будет! Хотите чего-то хорошего и доброго? Того, где не будет ничего плохого о нк? Того, где всё везде отлично? Создавайте свою газету.
Изначально я создавала "Комсомольскую правду НК", которая пришла вместо Газеты НК, которая была похожа на хрен знает что. Я бы была против, чтобы кто-то вот так просто взял и тронул моё дело. Над ним не зря трудились, чтобы сейчас вот так в него лезли без спроса.
Ну а вспомним, что было до Комсомольки? А, так это же была Газета НК, та газета, которая была ещё жива. А кто её создал? Точно. Кенни.
Что за неуважение?
Цитата (Blossom_Cherry)
Хотите чего-то хорошего и доброго?

наверное, хотят сделать из НК Викли газетёнку, наполненную выдуманным радужным дерьмом о том, что всё у нас на сайте прекрасно :) А на мнение самих работников и руководства плевали с высокой башенки.
Цитата (Итачи)
лишние сотрудники вам не помешают.

а если я скажу тебе, что помешают? куда ты пристроишь десяток совершенно ненужных в этом деле людей? мы и в прежнем составе нормально справляемся, по-моему.
Отредактировала Bloody - Вторник, 04 июня 2013, 21:08
you woke the wrong dog
you woke the wrong dog
Bloody, нечего ей было одабривать статью Майкла.
Итачи больше не глава инфо. Теперь всем пусть занимается Нерн.
Если из-за Итачи возникает столько вопросов, подается куча жалоб, было бы грамотным его сместить с должности.
Цитата (Kein)
Если из-за Итачи возникает столько вопросов, подается куча жалоб, было бы грамотным его сместить с должности.

но, все же я ушел сам :3

У меня вопрос, кто теперь глава, кто зам? Оо
И ещё, отаку не нужны их достаточно! :3
Miyoko, спасибо за ответ. :3
Crash_Faint, но теперь все наоборот, если посудить по их нашивкам)
люд, кто-то видал рецензию на код гиас?
Форум » Архив » Корзина » Кабинет I.N.F.O [ИНФО]
Страница 1 из 41234»
Поиск: