Дни бесплатного рамена на Наруто клане
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кенни, бровь моя, обучи меня заново ! (<33)
Кенни, бровь моя, обучи меня заново !
Сегодняшнее утро было один из тех прохладных, что так раздражали Кэдзуми Мидзуко. Во-первых, ей пришлось встать рано для того чтобы вовремя появиться на площадке, а во-вторых, сейчас ей, сонной и не выспавшейся, придётся драться. Да ещё и этот холодный влажный воздух. Русые волосы, доходящие до лопаток, уже начинали виться и раздражать. Хорошо, что куноичи сообразила взять резинку для волос. Пару движений пальцами и уже густые красивые волосы завязаны в высокий хвост. Кэдзуми шла по одной из улиц Конохи, направляясь к её излюбленному тренировочному полю. На этом же поле её когда-то обучал Шеб. Воспоминания о Сеташи заставили улыбнуться до сих пор грустное, ничего не выражающее лицо. Сегодня Мидзуко решила не заморачиваться с одеждой. Чёрная облегающая майка-борцовка, тёмно-синие зауженные джинсы и серый батник на змейке. А обувь? Чёрные кроссовки, чтобы было удобно. Сумка на одно плечо через тело, в которой хранилось холодное оружие куноичи, также была при ней. Шаг, один, второй, и вот рука потянулась к калитке. Это была небольшая ограждённая сеткой площадка ( 60*40). Сама металлическая сетка высотой около 3 метров.
Ничего не меняется...
Кэдзуми была права, ибо с её последней тренировки тут ничего не выросло, ничего не принесли, не сделали. Всё та же песчаная площадь, что часто затормаживала движения и царапала белоснежную кожу многих куноичи деревни, скрытой в листве. За огорождением росли около пяти деревьев. Расстояние между ними было равно одному метру, а высота каждого из орехов, а именно они там и росли, была 4 метра. Мидзуко стояла ровно посередине площадки, ожидая соперника. Чтобы хоть чем-то себя занять, пока он не пришёл, русоволосая начала рассматривать свои ногти бордового цвета, отмечая про себя, что пора бы изменить оттенок на синий, к примеру. Как на автомате архитектор Конохи подправила свою футболку, проводя руками по стройному телу. Немного пухлые губы побледнели из-за холода и девушка облизнула их, разминая, дабы придать им более живой оттенок. Затем Кэдзуми устремила свой зелёные глаза в сторону, куда-то за сетку, будто заметила там чьё-то движение.
Хм, птица...
Солнце уже начало согревать площадку, хотя та утренняя сырость никуда не делась. Рыхлые облака медленно плыли по бледно-голубому небу. Девушка потянулась назад, будто проверяя при ней ли её катана. Стальное оружие было при ней и ощутимо нагружало хрупкое тело куноичи. Но ведь она боец, пусть и очень женственный и милый. Для неё, ежедневно тренирующейся, не было тяжёлым испытанием носить что-то, имеющее большую массу. Зелёные глаза вновь пробежали по полю. Осторожность превыше всего.
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?

- Давай-ка покурим-ка? - тихо спросила сама у себя Кимико, вертя в пальцах папироску и залихватски подмигиваю никому в окружении. Потому что она была одна. Возлежала на дереве, с другой сторону ствола, поэтому весь учебный полигон остался у него далеко в.... позади. Ну, да не важно. Покуривая, Кен напевала себе под нос и, будучи романтично настроенной, встречала рассвет, ощущая сильное действие наркотика, которым её изредка и, грозно сверкая глазами, снабжала Илли-тян. Время было довольное раннее, но даже сейчас Кимико была на удивление бодра, как моряк на службе. Поэтому, выдыхая клубы дыма, создавая вертлявые колечки, Пятая покорно ждала, понимая, что только у такой упоротой, как она, появится мысль придти сюда в такое время.
Окончательно рассвело. Потянувшись, Кимико облизнула пересохшие губы и вклинилась в одну точку, которая при приближении оказалась фигурой её подопечной, с которой она сегодня будет играть. Кэдзуми прошла мимо неё, абсолютно уверенная в том, что находится здесь одна. Ну, что ж, оно и к лучшему. Оставаясь все такой же незамеченной для Кэдз, которая остановилась на площади в 20 метрах от неё (прямо, архитектор, ровно высчитала). Тихое, незаметное движение, и печати собраны. Выглянув из-за ствола, Кенни ухмыльнулась и активировала технику гендзюцу, которая криком разлетелась на 20 метров в диаметре, тем самым задевая и Кэдзуми. Расчет был прост - проверка противника. Опять заняв свое стратегически важное место, Кимико достала пару кунаев на всякий случай.

ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Где-то в двадцати пяти метрах от площади находились заброшенные дома. Площадка для тренировок ведь была внутри селения, поэтому это не должно удивить. Вокруг таких площадок всегда было полно зданий и людей. Иногда это были оружейные или залы с манекенами. Кэдзуми, направляясь к площадке, остановилась у одного из них, скрываясь так, что её не могли заметить. Куноичи сложила одну печать и появился бунсин, точная копия русоволосой, который и продолжил свой путь к площадке, а настоящая девушка забралась на крышу дома, высотой около 5 метров и решила понаблюдать, что выходило очень удачно, ибо её невозможно было увидеть. Близстоящие к тренировочному полю дома находились на расстоянии 25 метров от ограждения из сетки. Через пару минут Мидзуко заметила движение на одном из деревьев, что находилось вблизи входа на площадку.
"А вот и противник."
Кэдз напряглась, когда её бунсин был разрушен разящим криком. Значит, гендзюцу.

Отредактировала Blossom_Cherry - Воскресенье, 23 июня 2013, 23:39
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Форум » Архив » Корзина » Кенни, бровь моя, обучи меня заново ! (<33)
Страница 1 из 11
Поиск: