Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кабинет Глюккеншвардцбальдт (Переводчик)
Кабинет Глюккеншвардцбальдт
Рабочее место
херувим

я страшно люблю вас, девочки
1 скан

Название главы - Новое трио

Huge partners!! - Огромные партнеры (тут, честно говоря, не знаю как еще сказать)

uh... hm...? - эмм..

You are... - Ты...

..Gamakichi!? - Гамакичи?

Dad is busy, i came in his place - Отец занят, и я пришел вместо него!!

Are you surrprised - Ты удивлен?!

NO! NO!... I mean you got huge - Нет! Нет! Я удивлен, потому что ты стал больше!

Your growth is more shocking than akamaru - Ты шокировал меня даже больше, чем Акамару (я так понимаю, отсылка к началу хроник, когда он увидел повзрослевшего акамару)

You humans are too slow - Вы люди.. Такие медленные (Не понятно, в плане роста, или в смысле "тупые", недоразвитые)

by the way, what's the matter!? - Кстати, что случилось?

Yeah! - Так!

Can you see that huge thinng over there? get close to it with one jump - Видишь ту огромную штуку? Доберись (допрыгни\сократи расстояние) до неё одним прыжком

2 скан

Do you mean the biggest one? - Ты имеешь ввиду к самому большому? (Там все огромное, да)

Sasuke-sama, what do you need? - Саске-сама, что вам нужно?

just proceed straight on. - Просто иди вперед (:D)

i'll take care of the main body - Я позабочусь об основном теле

Sakura-chan, you were finally able to activate the byakugou seal! - Cакура-чан, неужели вы смогли активировать печать Бьякугоу (возможно неправильно, за всем этим не слежу, правильного написания не знаю)

Tsunade-sama will difinitely.. - Тсунаде сама точно будет... (Тут Сакура её прерывает, я так понимаю)

Katsuyu-sama, listen to me - Катсую, слушай меня..

Please split in many parts and attach one to each person in the alliance - Пожалуйста, разделись на много частей и прикрепись к каждому человеку в альянсе.

...We must help them recover! - Мы должны помочь им восстановиться!

3 скан

I' didn't think i'd be able to see the kuchiosy deadlock once again - Не думал, что увижу технику призыва еще раз (Непонятно :с)

hehe.. - хах

Go!!! - Вперед!

A new era has come! - Новая эра наступила!

4 скан

Go, Aoda - Вперед, Аода

Jump, Gamakichi!! - Прыгай, Гамакичи!

Please, Katsuyu-sama - Пожалуйста, Катсуя

5 скан

ugh - ух

This is the previous team 7... - Это прежняя команда номер 7...

Zak - Кусь, жмак, царап (Наверно xD)

6 cкан

Clac - вжик

7 скан

Great, Gamakichi!! You got better too not just bigger! - Отлично, Гамакичи! Ты стал не только больше! (Но и умнее, я так понимаю)

Yeah no prob!! just hurry up and do the seal!! - Нет проблем! Только поторопись и сложи печати

i'll jump right on it!!! - Я прыгну прямо на него!!

...He got an ego boost too...! - Он не только увеличился в размерах, но и раздул свое Эго)

I know!! - Я понял!!

Uwah! What is this? - Вух, что это?

it's ok... This slug is the fifth hokage's recovery jutsu - Все хорошо, эти слизняки - лечащее джутсу пятой хокаге.

Don't worry. - Не беспокойся...

My strenght - Мои силы..

..is coming back - Возвращаются...

8 скан

My wounds - Мои раны...

She just activated the byakugou seal... - Она только активировала печать Бьяукугоу

..yet she can already use Katsuyu-sama's remote healing - Но уже может лечить людей на расстоянии

Sakura... you're really a skilled girl...! - Сакура... ты действительно талантливая девушка.

Sasuke-sama - Саске-сама

9 скан

just go - Только вперед

10 скан

zack - Хвать (Наверно, ибо не понятно, что там происходит)

Sasukeh!! - Саске!

11 скан

Go - Вперед!

Do it! - Cделаем это!

Do your best!! - Сделаем все возможное!

aim carefully!! - Все впорядке (Хорошо направленно, на правильном пути, тоже непонятно)

you can do it!! - Мы можем сделать это!

go for it!! - Вперед!

YES! - Да

12 скан

yeah... only wind can win against lightning - Да, только ветер может победить молнию

...i'm happy to be compatible with sasuke - Я рад снова быть сражаться вместе с Саске

No... i don't mean that... - Хотя нет... я не это имел в виду...

Fuuton - Chou oodama rasenshuriken!!! - Стихия ветра - огромный расенсюрикен!!!

Enton - susanoo kagutsuchi!!! - Не знаю что это D:

13 скан

i mean that the only element - я хотел сказать, что единственный элемент...

..That can help fire and make it stronger is wind - который может помочь огню и сделать его сильнее - это ветер...

GYAAAUUUHH!!!! - ГВАААААААХ!!
Те, кто будут вставлять - прошу читать и исправлять ошибки, в том числе и стилистические
Форум » Архив » Корзина » Кабинет Глюккеншвардцбальдт (Переводчик)
Страница 1 из 11
Поиск: