Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Плюшки за сюжет с черной чакрой
Плюшки за сюжет с черной чакрой
Уважаемые игроки!

Так как данный сюжет подошел к завершению, участникам полагаются плюшки в виде опыта.
Здесь отписываются участники сюжета и кратко пишут что персонажами было сделано в сюжете.
Это облегчит распределение плюшек и заодно будет полезно для хроник ролевой.

Важно: Отписаться в этой теме нужно до 9 июня, после этого заявки приниматься не будут.

П.С. за работу ГМов здесь не отписываться.

Отредактировал Пространство-время - Суббота, 01 июня 2013, 21:28
1. Имя персонажа Йо Асакура
2. Уровень 11
3. Краткое описание действий в сюжете Кратко если, то мой персонаж носитель черной чакры, благодаря Куеки, который вживил в меня ее, владею сюжетной техникой. Участвовал в боях на воротах, когда были армии от Куеки. В Долине Ночи убил Натсуо, и поучаствовал чуточку до того самого момента, как сказали оттуда слинять.

upd: Если конечно тоже, то вырезал Аме :D

Цитата (Пространство-время)
9 июля

мм, не слишком ли "рано"? :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
1. Имя персонажа: Кагами Тайга
2. Уровень: 8
3. Краткое описание действий в сюжете: Защищал Суну от Кеуки. Заключил сделку с Джастером чтобы я убил Кеуки, получил от него кольцо сенсора...ну и в конце умер от руки демона и потерял видимо кольцо из-за Гаары.
Отредактировал Nestea - Суббота, 01 июня 2013, 22:06
Тень прошлого
Пиня
7 лвл
обороняла ворота от жаб + под контролем Гаары выдрала Бани позвоночник
my heart is full of hate and swag

Гаара шутит :D // Yoh
1. Имя персонажа - Гелата
2. Уровень - 7
3. Краткое описание действий в сюжете- Обороняла Ворота + поболтала с Гаарой, когда он всех раскидал Х)))
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
1. Рима
2. 11
3. Я оживила главного носителя черной чакры - Пейна. :3
Отыгрывала мини-сюжет с Натом для нахождения Акеми в селении Тумана.
Участвовала в сюжете с Кеуки (нападение амфибий). Убила предводителя их армии - Грэя.
Потом мое тело бессовестно тащили по всем локациям. :3
Остальные, не особо и важные моменты отыгровки в сюжете, можно почитать в летописи.
двойник скелета оригинала.
1. Кенни
2. почти 9-ый 8-ой
3. ок, сначала участвовала в сюжете на воротах, громила амфибий, потом встретилась с Гаарой на Побережье, подоводила его, затем уже на Воротах Тумана утащилась с ним, волоча тушку Римы по всем локациям. вроде все.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
1. Грэй
2. 10 лвл
3. повышал моральный дух Римы своим присутствием и помогал тащить тело Натсуо(морально) во время воскрешения Пейна. в это же время пытался обратить Джестера к Светлой Стороне:3. fail
повышал моральный дух Римы своим присутствием на вратах во время нападения моего амфи-двойника. затем спас парочку куноичи от парочки амфибий.
ныне собираюсь волочить тушку Римы по всем локациям и повышать ее моральных дух и далее ^_^
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
1. Карион
2. 10-й
3. Подслушивал разговор Джестера и Кеуки в лесу, потом просто ходил убивал шиноби, потом помог уничтожить орков у Конохи (самого главного завалил!), потом ко мне на плечо запрыгнула Багира и хотела, чтобы я помог ей с Пэйном, но я пнул вшивого кота и пошел грабить казну Конохи) А потом, как ни в чем не бывало, празднуя свой триумф в хижине, угодил в засаду, из которой до сих пор выбраться не могу :D

P.S. За сюжеты на воротах и все, что было до них плюшки уже выдавались. Прошу не принимать во внимание при подсчете.
P.P.S. Тогда мои действия в сюжете можно свести к тому, что перекинулся парой-тройкой фраз с Багирой, все.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Прошу АНБУ начислить опыт в анкеты.
Опыт исчислялся с учетом процента вашего текущего опыта по отношению к следующему уровню, скорректированному на коэффициент участия в сюжете (по-сути это левел ап большинству участников).
Опыт за бои на воротах не учитывался, т.к. за него были начислены плюшки отдельно.

Йо 16150
Рима 16450
Грей 8500
Карион 7800
Нести 7550
Кенни 5650
Пиня 1300
Янтарь 1550
Миоко 400

ГМам зарплата будет начислена позже. Но сразу обещаю, она не будет такая вкусная. За участие игровых персонажей в сюжете награда всегда будет выше.
Форум » Архив » Корзина » Плюшки за сюжет с черной чакрой
Страница 1 из 11
Поиск: