Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Социальный опрос по ориджиналам, часть 1.2 (Изучаем русские имена)
Социальный опрос по ориджиналам, часть 1.2
Самое привлекательное русское женское имя?
1.Александра[ 1 ][3.70%]
2.Анна[ 3 ][11.11%]
3.Вероника[ 2 ][7.41%]
4.Виктория[ 1 ][3.70%]
5.Диана[ 5 ][18.52%]
6.Елена[ 2 ][7.41%]
7.Мария[ 0 ][0.00%]
8.София[ 5 ][18.52%]
9.Юлия[ 1 ][3.70%]
10.Свой вариант[ 7 ][25.93%]
Всего ответов: 27
Доброго времени суток. Многим из нас довелось прочитать самые разные ориджиналы. Одни малого размера, другие большого. В одних развиваются романтические линии, в других, например, превалирует трагичность. Но помимо этого у ориджиналов есть и другая особенность. И эта особенность – имя. Имя главного героя.
Нередко авторам, чтобы заинтересовать читателей, приходится использовать наиболее популярные иностранные имена. Но что делать человеку, если имя героя должно быть русским? Как поступить в таком случае?
Данная тема создана для опроса, который определит, по мнению пользователей, самое привлекательное русское (относительно русское) женское имя.

В разделе также создана тема-опрос, посвященная мужским именам. Всем желающим просьба нажать здесь >>>> Опрос
Играть со мной не стоит, ты же понимаешь. Придешь - сгоришь, уйдешь - испустишь дух от холода. И не поможет тебе вера во всевышних. Всё потому что я - закон. Всё потому что я един.
ВК
Портфолио
Я за Еву, чуваки.
Абсолютно черный сферический конь в вакууме. (с)

Я за Дарью, Екатерину, Ольгу, Светлану, Татьяну, Еву.
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Диана - не русское имя. У него латинское происхождение. Но я люблю, как меня зовут. Еще мне нравится имя Ева.
Пожар, сжигающий дворы, и пена на пустом пароме,
Два лика, брата и сестры, живут в едином костном доме.
О бpат мой, о моя cеcтpа! Я жизни пpидаю значенье,
Но жизнь над пламенем коcтpа, как дым, уxодит в отвлеченье...
LI
Самые любимые - София и Александра. Так уж случилось, что первое имя носила моя девушка, а второе - моя Муза.
Из женских имен предпочитаю с закосом на Европу (в особенности на Германию): Эльза, Агнесс, Хельга...
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
архив
Форум » Архив » Корзина » Социальный опрос по ориджиналам, часть 1.2 (Изучаем русские имена)
Страница 1 из 11
Поиск: