Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Социальный опрос по ориджиналам, часть 1.1 (Изучаем русские имена)
Социальный опрос по ориджиналам, часть 1.1
Самое привлекательное русское мужское имя?
1.Андрей[ 2 ][10.53%]
2.Антон[ 2 ][10.53%]
3.Дмитрий[ 3 ][15.79%]
4.Иван[ 2 ][10.53%]
5.Кирилл[ 3 ][15.79%]
6.Максим[ 4 ][21.05%]
7.Николай[ 0 ][0.00%]
8.Павел[ 1 ][5.26%]
9.Роман[ 0 ][0.00%]
10.Свой вариант[ 2 ][10.53%]
Всего ответов: 19
Доброго времени суток. Многим из нас довелось прочитать самые разные ориджиналы. Одни малого размера, другие большого. В одних развиваются романтические линии, в других, например, превалирует трагичность. Но помимо этого у ориджиналов есть и другая особенность. И эта особенность – имя. Имя главного героя.
Нередко авторам, чтобы заинтересовать читателей, приходится использовать наиболее популярные иностранные имена. Но что делать человеку, если имя героя должно быть русским? Как поступить в таком случае?
Данная тема создана для опроса, который определит, по мнению пользователей, самое привлекательное русское (относительно русское) мужское имя.

В разделе также создана тема-опрос, посвященная женским именам. Всем желающим просьба нажать здесь >>>> Опрос
Отредактировал Koufor - Суббота, 01 июня 2013, 01:32
Играть со мной не стоит, ты же понимаешь. Придешь - сгоришь, уйдешь - испустишь дух от холода. И не поможет тебе вера во всевышних. Всё потому что я - закон. Всё потому что я един.
ВК
Портфолио
Из перечисленных имен нравится Максим.
А так отдаю предпочтение таким именам как Артем, Марк, Марат, Влад, Стас, Тимур (не совсем русское, но может подойти), Александр (довольно популярное, странно, что в опросе нет) и Даниил.

Цитата (Koufor)
Но что делать человеку, если имя героя должно быть русским? Как поступить в таком случае?

Я обычно в таких случаях открываю любой сайт со значением имен и подбираю имя под характер персонажа.
Основываться только на популярности имени для меня странно. Персонажи ведь не только главные и всеми любимые бывают, но и второстепенными, не всегда без различных отклонений и популярное имя им бывает не подходит...
Отредактировала Tekaririka-chan - Суббота, 08 июня 2013, 11:24
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Свой вариант. Самое привлекательное русское мужское имя - Александр, имхо. :)

Ну еще Эллиот, но это уже вне конкуренции х)
Для меня любимые Иван, Алексей и Александр)
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
архив
Форум » Архив » Корзина » Социальный опрос по ориджиналам, часть 1.1 (Изучаем русские имена)
Страница 1 из 11
Поиск: