Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Р-1 (Virlittmen)
Р-1
Отредактировал Virlittmen - Вторник, 11 июня 2013, 19:51
Удача - это миф.
Цитата (Virlittmen)
Виктор еще в воздухе начал складывать печати, и как только приземлился(последняя печать как раз попадает в тот момент, когда Ви прикоснулся к земли)

Твоя скорость = 700 = 1.2 метра в секунду + 5 м/с = 6.2

Поток откинул тебя назад на пять метров, примерно ты летел 0.52 секунды.

Какие три печати в воздухе, приземлился и добрал 3 печать.

Еще проблемы у вас есть?
Virlittmen, исправить пост.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Виктор в воздухе перегруппироваться, приземлился на землю. Начал складывать печати, и как только он завершил складывать печати вокруг него появилась Техника ветряного купола, и сразу же начал складывать 2 печати. Как только Звезда рассеется, и Таинственный Противогаз выпускает в учителя 3 пули(1 в учителя, 2 на уворот)

Вирлит начал осматривать все вещи, которые лежали в его поле видимости, он наверное продумал план на перед, но это мог знать только он...и ХЕд.

Она нас так в могилу заведет!
Ну, мы постараемся....просто заткнись.

Удача - это миф.
Совсем близко от Птицы что-то просвистело. Что-то похожее на пули. очевидно ученик "стрелял" вслепую, так что особо размышлять над уворотами девушке не пришлость.
"Пора с этим заканчивать" - складывая печать, подумала девушка.
Буквально в следующее мгновение парень смог увидеть, как из завесы выбежала его учитель и помчалась к парню. Но приблизившись почти вплотную девушка друг... взорвалась. Птица, заслышав взрыв, усмехнулась. Бунсин и активированные заранее взрывные печати были её излюбленной тактикой.

my heart is full of hate and swag
Виктор руку еще не упускал как увидел свою учительницу..

ем..что она делает...
(цензура) дать тебе хочет...
Че?

Виктор немного поверул голову на 3 градуса влево..

-Идиот!!! Смотри!!

Виктор ничего не успел сказать как ХЕд взял контроль над телом.... Рука повернулась в сторону Клона(Дык - Ви(ХЕд) не знает про это) и выпустил пулю в нее, когда та была на расстоянии 1.6 метров.. Взрыв раздался... Через 5 секунд.

-Еб тебя за ногу... у меня костюм горит!!!

Как только дым разошелся можно было увидеть как Ви(тоисть ХЕд) бегает по кругу(радиус - 2 метра) дергает руками и сзади у него идет маленький дымок...

-Он же был дорог мне... ЗА что мне это!!! Пожар!! Спасите..помогите!! Я слишком молод что бы умирать! За что мне все это!!! Нужно было идти и ухаживать за пони!!!
Виктор(тоисть ХЕд) резко остановился и прислонил руку к подбородку, сделал вид что он задумался, типо проговорил, но все это было слышно..
-где бы их нашел здесь бы?...Так на чем это я остановился....- сказал Противогазик и крикнул, - А ДА! ТОЧНО!!
Спасите....

Он продолжал бегать, только уже по траектории восьмерки.

Довольно странно было наблюдать как почти что двухметровый дяденька бегает и орет на всю арену..

Отредактировал Virlittmen - Среда, 19 июня 2013, 21:52
Удача - это миф.

Птица посмотрела на своего бегающего кругами ученика.
"Кажется, с него хватит" - вздохнула девушка и достала сигарету. Подойдя к ученику, Пиня поймала его за руку, останавливая его этим действием.
- У тебя ещё и рука горит, - заметила девушка, прикуривая от тлеющей ткани и прихлопывая её ладошкой, чтобы потушить. - Пожалуй, с тебя хватит, хотя ты так и не смог меня победить. Тебе нужно больше тренироваться и изучать техники. На этом всё. Свободен.
С этими словами птица направилась к выходу.

Обучение закончено. Выдаю Генина авансом, так как обучение уже достаточно затянулось.
my heart is full of hate and swag
Форум » Архив » Корзина » Р-1 (Virlittmen)
Страница 2 из 2«12
Поиск: