Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Р-1 (Virlittmen)
Р-1
1. Пост не менее 500 символов.
2. Ознакомься с ПЖШ и ППБ
3. Техники смотреть здесь, урон и свойства оружия здесь.
4. Своя речь выделяется жирным, чужая подчёркнутым, мысли курсивом.

Туманная Птица устало прислонилась спиной к стене Додзе и закурила. Она вспомнила свой первый день, когда с ленивым безразличием встала на этот путь, просто так от скуки. Вспомнила как Йо-сенсей приставил к её горлу кунай и спросил скучно ли ей ещё. Усмешка тронула тонкие потрескавшиеся губы. Теперь она сама, повзрослевшая, стоит здесь и ждёт своего ученика. Погода была пасмурная, но тёплая. Серые тучки бегали по небу, готовясь пролить на землю первые капли дождя.
Пиня выбросила окурок и, достав из кармана черных джинс резинку, собрала в неуклюжий хвост свои длинные рыжие волосы. Стряхнув невидимые пылинки с серой футболки, девушка достала ещё одну сигарету.
"Мы сидели и курили, начинался новый день" - прозвучал в голове отрывок песни.
Вздохнув, Герой Кири села у стены в некое подобие позы лотоса.
"Опаздываешь" - мысленно обратилась девушка к своему ученику и глубоко затянулась.

Задание: Описать как пришел, что думал, во что был одет и так далее. Описание должно вестись от 3 лица.
my heart is full of hate and swag
Заморожено.
Разморожено.
Вирлит уже подходил к Додзе.
Мысли:
Ну что же.. Сегодня меня будут тренировать.. интересно, кто мой учитель?
Та норм, тебе нормального подгонят..
Ну, буду надеяться.

Ви шел по улице и смотрел по сторонам.
Мысли: боже мой, люди, куда вы все идете, задрали..
Успокойся, все норм, после тренировки, пойдем и бахнем по мороженке..
Ну хорошо..

Виктор подошел к зданию, на нем было написано большими буквами.
-Додзе - прочитал он и посмотрел по сторонам.. Он увидел девушку..
Извините, вы не знаете, где я могу найти моего учителя?
Удача - это миф.

- Извините, вы не знаете, где я могу найти моего учителя?
Птица подняла глаза на подошедшего парня. Никого, кроме Птицы и её ученика сегодня здесь быть не должно, поэтому наверняка этот парень тот, кого она ждала.
"Ладно хоть этот вежливый"
- Да как бы это я, - ответила девушка, выбрасывая окурок и кивая на голую землю перед собой. - Садись, говорить будем. Итак, для начала представься, расскажи немного о себе, какова твоя цель, зачем ты пошел в шиноби и бла бла бла.
В ожидании ответа, Герой Кири устало прислонилась к стене. День обещал быть долгим.

Задание: накатать постец не меньше 1000 символов.
Под маской был ступор..

- Это..нам прядется драться с ней ? Оо
- Ну походу да.
- Оу..Бро ты же не ударишь девушку...!!
- Не знаю, я никогда не пытался..
- Чувак, что тебя мама учила? Нельзя бить девушек..
- Ну..ну...да...
- Мужик!!
Перед учителем стоял высокий парень в черном пальто до колен, под низом виден был костюм. На лице был респиратор. Вирлит поклонился и произнес:
- Мое имя Victor fom Virlittmen, буду рад помочь.
Он посмотрел на землю, как только семпай показала на неё и сказал:
- Садись, говорить будем.
- Чувак, ты же не сядешь на землю...
- Конечно нет.
- Нет, спасибо, я постою. Ну начну: во первых, я уже представился. Во вторых, даже не знаю с чего начать, ну думаю что в дальнейшем мы узнаем больше друг друга.. Ну и в третьих, у меня цели нет, просто хочу быть шиноби, вот и все. Нужно же кому то спасать мирных жителей. - Спокойно сказал Виктор.
Отредактировал Virlittmen - Пятница, 07 июня 2013, 17:24
Удача - это миф.
"Краткость - сестра таланта" - мысленно усмехнулась Пиня, поднимаясь на ноги и потягиваясь. Задирать голову, дабы снизу вверх осматривать ученика было не очень удобно, поэтому девушка, сунув руки в карманы и привычно сутуля спину встала напротив парня.
- Ну окей, - сухо отозвалась Птица. - Моё имя Пиня, и я взяла на себя смелость помочь тебе сделать этот ответственный шаг в мир шиноби и бла бла бла. Иди за мной.
С этими словами девушка направилась куда-то за угол. Прямо за углом начинался длинный коридор, который вёл на задний двор Додзё. Когда-то и она сама шла по этому коридору, мысленно ища причины идти по нему. Тех самых причин Птица не нашла до сих пор. Однако в любом случае Герой Кири ни о чём не жалела. Пусть она многое потеряла, да что там, - всё, что у неё было, но и взамен получила достаточно. Мельком глянув на свою руку, девушка сжала её в кулак, чувствуя, как напрягшиеся жилы омывает кровь, несущая в себе силу Феникса - геном клана Кимико, наследницей которого Туманная Птица себя так и не признала.
Задумавшись, Пиня совершенно забыла о своём ученике, поэтому, резко затормозив в конце коридора, почувствовала, как кто-то врезался в неё сзади.
"Да что ж такое" - проворчала мысленно Пиня.
- В общем, можешь осмотреться и встать там, где тебе удобно. - произнесла Птица, почесав затылок.

Задание:опиши задний двор, на котором будет происходить тренировка.
Вирлит посмотрел на девушку и провел ее взглядом. Через пару секунд он пошел за угол. Он шел за девушкой и осматривал ее сзади.

-Девушка долго курит, есть оттенок желтого на лице и на левой руке, между указательным и средним пальцем. От нее веет запахом табака, я его чувствую даже через маску. Вывод, если будет тренировка, можно нанести удар в легкие, будет сбитое дыхание и она будет долго восстанавливаться.
Вполне возможно, можешь еще использовать свой рост, против нее, на вид она 160 - 170 см. Та что это на на руку.
да вполне.

Вирлит закрыл глаза под маской и думал что да будет делать дальше. Коридор напомнил дворец отца, почти что такой же коридор вел в его кабинет, где он и его братец всегда делали пакости. Их постоянно ловил отец и кричал на них. Он любил этих двух засранцев.. Но его приятные воспоминания резко оборвало теплое тело. Когда он открыл глаз он увидел Пиню на которую он налетел.
Ух...(дальше идет непонятный немецкий мат)

Конечно Виктор налетел на учителя, но он успел немного увернуться, что бы не упасть на нее...

-Извините меня и мою неуклюжесть. - Ви проговорил это и поклонился.

- В общем, можешь осмотреться и встать там, где тебе удобно.
Виктор еще раз поклонился и вышел в центр и осмотрелся. Он видел обычную арену, в двух разным местах росли обычные деревья. Арена была похожа на квадрат, где то 30 на 30 метров. Вокруг стояли стены высотой где то 5-7 метров. На верху стояли прожектора, что бы ночью проводить бои. С арены можно было выйти с двух коридоров, которые были напротив друг. С одно стороны на верху был балкон, что бы можно было смотреть на бой. Под ногами он почувствовал песок. Он посмотрел сперва вокруг и оценил свое положение, он заметил в стенах арены и на деревьях порезы. Виктор подошел к стене и провел рукой по стене.

-Порезы от кунаев, о вот эти маленькие дырки, это от сюрикенов.
-Понятно, во время боя 80% на то что кунай попавший в стену упадет, а не застрянет.
-Верно.

Вырлит повернулся и вернулся на центр и присел. Правой рукой человек в респираторе взял песок и начал пересыпать его с руки на руку.
-Ясно..

Вирлит выровнялся и посмотрел на небо.
- И так сейчас день. и это может сыграть нам на руку.

Вирлит подошел к Пине и сказал:
Что дальше?
Отредактировал Virlittmen - Пятница, 07 июня 2013, 19:04
Удача - это миф.

- Что дальше?
Пиня посмотрела на ученика снизу вверх. Её "полтора метра с кепкой" едва ли делали её похожей на учителя, но факт оставался фактом. От её внимательного взгляда не укрылось то, что он тщательно осмотрел тренировочное поле.
"Продумывает стратегию, не зная наверняка будет ли бой? Хорошая черта..." - усмехнувшись, подумала девушка.
В последнее время она вообще стала часто усмехаться. Безразличие, столь привычное и родное, выветривалось с каждым днём и это бесило, пробуждало агрессию. Собравшись, Птица поборола желание разнести всё вокруг и, нахмрившись, попыталась припомнить что же собиралась делать дальше.
- Так... Ах, да. В общем, сначала прогоним с тобой теорию. Я задам тебе несколько вопросов, после чего решу что с тобой делать дальше. Вопрос первый: назови виды критического урона и способы уворота, которые ты знаешь. Вопрос второй: Противник бросил в тебя кунай с расстояния в 20 метров. Каковы будут твои действия? Вопрос третий: какое оружие отнимает чакру, а именно наносит урон в виде единиц чакры? Вопрос четвёртый: на тебя нападают, ты вынул катану и начал складывать печати для защитной техники. Скорость противника равна твоей. Успеешь ли ты применить технику? И вопрос пятый: на сколько твоя скорость должна быть больше скорости противника, что бы ты мог увернуться от его атаки?
Закончив свой небольшой монолог, девушка выжидательно уставилась на ученика.
Вирлит выслушал спокойно и немного задумался.. В голове был бардак. она даже немного начал болеть, но он привык к боли. Под маской одна бровь поднялась.

Черт, что же делать то, лично я ничего не знаю.
Нужно импровизировать чувак.
да? Ты хочешь сказать что на первый вопрос можно импровизировать?
нуу...нет.
ну вот сиди себе там и молчи, дай собраться с мыслями..

Он немного повернул голову в сторону арены. И начал говорить:
назови виды критического урона и способы уворота, которые ты знаешь.
Критичный урон можно получить если: прямой удар в сердце, перелом позвоночника и сильные повреждения в область шеи и головы. На счет уклонения так там нужно смотреть за количеством противников.
Противник бросил в тебя кунай с расстояния в 20 метров. Каковы будут твои действия?
На второй вопрос, ответ прост. Вроде все оружие(метательные) могут пролететь 15 метров
какое оружие отнимает чакру, а именно наносит урон в виде единиц чакры?
Если не подводит память, кажется сембон
на тебя нападают, ты вынул катану и начал складывать печати для защитной техники. Скорость противника равна твоей. Успеешь ли ты применить технику?
Я думаю что успею нужно смотреть...стоп..Катану...так она же занимает место в руке, а технику что бы активировать нужны 2 руки.
на сколько твоя скорость должна быть больше скорости противника, что бы ты мог увернуться от его атаки?
Я думаю что на 10-20% больше.

Вирлит повернулся к стене и провел рукой по нее, потом посмотрел на нее, повернулся к Пине и прислонился спиной к ней, сложил руки на груди.

Если что то не правильно,вы поправьте, хотя там практически все не правильно.
Отредактировал Virlittmen - Пятница, 07 июня 2013, 20:47
Удача - это миф.
- Ммм... всё верно, - пробубнила девушка, в два прыжка отскакивая от парня на 6 метров влево и запуская в него сенбон. Поскольку разница в скоростях была достаточна высока, увернуться Виктор не мог и наверняка получил бы иголкой куда не следует, но на его счастье добрая Пиня-сенсей вовсе не хотела калечить своего ученика, поэтому оружие лишь воткнулось в плечо.
- Не зевай, - слишком бодро для своего характера заявила Птица. Отчего-то ей стало весело. То ли от того, что она добровольно согласилась преподавать, то ли от того что теперь на неё взвалилась такая ответственность.
"Чувствовать себя нужной... так вот каково это."
Вздохнув, Птица достала кунай, готовясь к новой атаке.

Задание:найди ошибку в оформлении этого боевого поста
Сембон воткнулся в плече

-(Цензура)
-Она что бросила сембон в нас? В наше плече? (цензура)

Вырлит не ожидал такого поворота событий, и просто посмотрел на сембон. Он левой рукой вытащил сембон, само оружие было в крови. В голове Вирлит произошел взрыв, для него это было не неожиданно. Он взял сембон и бросил в учителя, а точнее под ноги..
Он что то под маской начал бормотать:
Неожиданно.. а что ты хотел? Что она скажет: Ой, Виктор, можно тебе сембон запихну в плече.. оно не больно..костюм испортил..

Встал на расстоянии 15 метров от Семпая.

Ну и что дальше?
Он что то под маской начал бормотать:

Отредактировал Virlittmen - Пятница, 07 июня 2013, 23:14
Удача - это миф.
Ваша ошибка:

Удача - это миф.
Слушая бормотания ученика, девушка усмехнулась. Ей стало совсем весело и она, крепче сжав кунай, побежала вперёд, сокращая расстояние между ней и Виктором до 10 метров швырнула оружие в парня, целясь в ногу. Это было скорее побуждением к ответным действиям, нежели атака.
"Тот сенбон он мог мне и в глаз запустить, однако кинул под ноги. Наивный"
Остановившись на расстоянии в 8 метров, Пиня достала очередной кунай, но больше ничего делать не стала. Пора бы и её ученичку показать себя.
- Нападай.

Задание: победить меня
Вирлит отпрыгнул от кунай(который не долетел к стене упал на землю)в правую сторону и внимательно посмотрел на своего тренера..

-черт, нужно придумать что то!!
-что?
-итак, кувыркнись в правую сторону и нанеси удар.

Вирлит начал бежать к Пине и на расстоянии 2 метров начал делать замах рукой, но на расстоянии 1 метра, присел и начал скользить по песку, и нанося удар в коленную чашечку. Во время удара, левую руку заложил за спину, ближе к пояснице. И сделал что то там..

Вирлит делал большие ставки на эту тактику, но он знал, что она большего уровня и может увернуться.
..................................

Отредактировал Virlittmen - Понедельник, 10 июня 2013, 18:12
Удача - это миф.

Виктор отпрыгнул от куная и помчался к девушке, но Пиня была далеко не пальцем деланная. Едва парень оказался на расстоянии 3 метра от куноичи, она сложила знак и отправила ученика в полёт, отбрасывая на 5 метров назад силовым потоком. Пока Виктор летел и приземлялся, девушка успела сложить 4 печати и отправить в ученика "Звезду". Техника ярко вспыхнула и, обладая примитивным самонаведением, направилась к парню.
"Посмотрим, как ты увернёшься от этого" - хмыкнула Пиня и бросила перед собой дымовую бомбу.

Не прокатило..
Ну конечно.

Вирлит закрыл голову руками, но его все равно откинуло. Он быстро сложил печать и отправил поток в землю, Вирлит подлетел в воздух и увернулся от следующий атаки, а точнее от "Звезды". Когда Противогаз приземлился на землю, он начал сокращать дистанцию зигзагами. На расстоянии 4 метров сложил 2 печати и на расстоянии 2 метров делает замах правой рукой в Пиню, и как только расстояние становиться 1 метр, Виктор фон Фирлиттмен выпускает из руки 3 пули в Пиню.
Отредактировал Virlittmen - Понедельник, 10 июня 2013, 20:28
Удача - это миф.
Цитата (Virlittmen)
сембон

Это что?

Цитата (Pinya)
Пост №11

В глаз тебе Ир три раза. За что знаешь.

Цитата (Pinya)
между ней и Виктором до 10 метров швырнула оружие в парня, целясь в ногу.

Цитата (Virlittmen)
Вирлит отпрыгнул от кунай(который не долетел к стене упал на землю)в правую сторону и внимательно посмотрел на своего тренера..

Вот так просто при равной скорости отпрыгнул в сторону, и кунай не долетел. Чудеса, да и только.
Ты не можешь увернуться так примитивно от этой атаки, кунай тебя заденет.

Цитата (Virlittmen)
что она большего уровня и может увернуться.

Она твоего уровня.

Цитата (Pinya)
, Пиня достала очередной кунай, но больше ничего делать не стала.

Пост 14
Цитата (Pinya)
девушка успела сложить 4 печати и отправить в ученика "Звезду"

С кунаем в руках, ну удачи.
Успела, а я сомневаюсь что бы ты успела их сложить: 4 печати - 4 секунды, он успеет отлететь, встать, а ты еще будешь собирать свои печати.

Цитата (Virlittmen)
Он быстро сложил печать и отправил поток в землю

Печать? Может знак?
В землю и подлетел? Ну круто, да.
Цитата (Virlittmen)
подлетел в воздух и увернулся от следующий атаки, а точнее от "Звезды".

Она обладает свойством самонаведения, она будет тебя приследывать 2 поста.
Цитата (Virlittmen)
. На расстоянии 4 метров сложил 2 печати и на расстоянии 2 метров делает замах правой рукой в Пиню, и как только расстояние становиться 1 метр, Виктор фон Фирлиттмен выпускает из руки 3 пули в Пиню.

Сложил печати = сразу использовал технику, если не указано иного.

Продолжайте. Ира, внимательнее.

Хотел авансом выдать Генина, но нет, рано.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Виктор еще в воздухе начал складывать печати, и как только приземлился(последняя печать как раз попадает в тот момент, когда Ви прикоснулся к земли) он активировал Техника ветряного купола, и сразу же начал складывать 2 печати. Как только Звезда рассеется, и Таинственный Противогаз выпускает в учителя 3 пули(1 в учителя, 2 на уворот)

Вирлит начал осматривать все вещи, которые лежали в его поле видимости, он наверное продумал план на перед, но это мог знать только он...и ХЕд.

Она нас так в могилу заведет!
Ну, мы постараемся....просто заткнись.

Отредактировал Virlittmen - Вторник, 11 июня 2013, 19:35
Удача - это миф.
Форум » Архив » Корзина » Р-1 (Virlittmen)
Страница 1 из 212»
Поиск: