Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Суд над Kein (!!!)
Суд над Kein

Но так как Екатерина Сергеевна не возымела никаких-либо действий, прошу разобраться в данной ситуации.
Искренне Ваш, Майкл.
не диванный лентяй, а секс негодяй
-___\\
Я отказываюсь давать показания без адвоката
Цитата (Kein)

Цитата (Kein)
Флудранг: «Флудер»

Цитата (Kein)

Цитата (Kein)

Цитата (Kein)

Вы серьезно думаете, что это Вас спасет? Милочка, у нас тут демократия!
Цитата (Майкл)
Вы серьезно думаете, что это Вас спасет? Милочка, у нас тут демократия!

где мой адвокат? 5
Цитата
на серию его обращений у ней

Поржал, спасибо
:DD
Can you feel my heart.
_wild_cat_, очевидно же, что "к ней", просто опечатка. Что смешного? Оо
Kyasha, я понимаю, что опечатка, но если составлять такое заявление, то логично соблюдать грамотность. В проотивном случае суд может отклонить заявление.
Can you feel my heart.
В общем, за отсутствием адвоката, я удаляюсь
Цитата (Kein)
В общем, за отсутствием адвоката, я удаляюсь

не все так просто!
в общем, я требую моральную и физическую (!!!) компенсацию.
моральную - за потраченные нервы.
физическую - я бился головой о стены квартиры от негодования.
Я представитель-защитник Екатерины Сергеевны, адвокат Сергей Владимирович, я же Зарич. Какие доказательства вы имеете, кроме свидетельских показаний лиц, прямо заинтересованных в этом деле, и потому не являющихся правомочно указующими? Готовы ли вы предоставить независимых экспертов и незаинтересованных свидетелей в качестве доказательства вины моей подзащитной?

К тому же я хоту обратить внимание уважаемого суда на многочисленные нарушения в процессе судебного разбирательства. Иск составлен некорректно, не высказаны конкретные обвинения и требования истца в адрес моей подзащитной. Отсутствует точное и подробное описание событий, повлекших за собой обвинения моей подзащитной. В следствие многочисленных нарушений в судебном процессе прошу закрыть дело до полного исправления процессуальных ошибок, следственного дела, а так же до представления конкретных обвинений, статей, по которым моя подзащитная может быть привлечена к суду, правомочных доказательств и заключений независимых экспертов. Уважаемый суд, у меня всё.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
не я их придумал, Катенька!

Добавлено (31 мая 2013, 19:36)
---------------------------------------------
Zariche, ага, значит. осталось только найти присяжных, судью и вообще здание суда.

Кассационная жалоба №135/452 от 31.05.2013 года(тридцать первого мая две тысячи тринадцатого года), касательно судебного разбирательства между пользователем НК Майклом, и администратором НК Kein.

Во время судебного разбирательства не были предоставлены правомочные доказательства, независимые свидетельства. Исковое заявление составлено неправильно, с многочисленными грамматическими ошибками. Иск неточен, не предоставляет конкретных объявлений в адрес подсудимой Kein. Так же мною, адвокатом вышеуказанной Kein были замечены многочисленные процессуальные нарушения, такие как: отсутствие присяжных, суда, а так же здания для судебного разбирательства. В связи с этим прошу вышестоящий суд, а точнее судебную инстанцию "суд администрации" закрыть судебное дело в связи с многочисленными нарушениями и недоказанным составом преступления.

31.05.2013 года (гербовая печать, подпись) адвокат Zariche
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Я предстану судьей в вашем нелегком споре, ибо являюсь бренным модератором данного раздела.
Здание суда - эта тема, а суда присяжных не было и в помине. Так вот. В виду отсутствия свидетелей, а также доказательств выношу такой вердикт:
Екатерина Сергеевна (Kein) признается невиновной в виду отсутствия доказательств, свидетелей, которые могли бы предоставить доказательства. Судья также принял во внимание неправильное написание иска.
Суд выиграла Екатерина Сергеевна.
Дело закрыто.
Тридцать первое мая две тысячи тринадцатого года.
Can you feel my heart.
В таком случае подаю встречный иск в адрес пользователя Майкл о защите чести и достоинства моей подзащитной, а так же требую наказания для пользователя Майкл за ложные обвинения в адрес моей подзащитной.

Судебные издержки прошу покрыть за счет проигравшей стороны.
Отредактировал Zariche - Пятница, 31 мая 2013, 19:54
– Аздрубаэль Вект
ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ НОВОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ (ДОПОЛНЕННОЕ И ИСПРАВЛЕННОЕ). НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ.

Мировому суду ФГУП "Наруто Клан"
Истец: Майкл, ID: 36348
Ответчик: Kein, ID: 18944
Цена иска: 0 репутации
Государственная Пошлина: 0 репутации

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ:

С ответчиком/-цей я вступил в контакт 30.05.2013 (тридцатого мая две тысячи тринадцатого года) в 16.30 (шестнадцать часов тридцать минут) по МСК. Далее, после нашего контакта, ответчик/-ца отправила в "мини чат" "Наруто Клана" сообщение, со следующим содержанием:
"Катерина тут одна - я." - сообщение было адресовано пользователям "Наруто Клана" "_Wild_Cat_" и "Майклу". Далее от меня - истца - последовал ответ ответчику/-це Kein. Ответов было несколько и все они были проигнорированы.
А согласно статье 5.1 ВПоИЧ, от -.-.1995 (тсяча девотьсот девяносто пятого) года - пользователя, в данном случае ответчика/-цу Kein следует засудить.

ПРОШУ:

1. Принять скорейшие меры по наказанию ответчика/-цы;
2. Возместить истцу материальную компенсацию размером в 1500 (тысяча пятисот) баллов репутации;
3. Принять меры по предотвращению нарушения ВПоИЧ.

ПРИЛОЖЕНИЯ:

1. ВПоИЧ образца 1995 (тысяча девятьсот девяноста пятого) года.

От 31.05.2013
Подпись истца:

Добавлено (31 мая 2013, 20:23)
Также, прошу суд установить порядок и врем отписи, дабы не создавать балаган. На сим все.

Отредактировал Майкл - Пятница, 31 мая 2013, 20:12
9970128.png(46Kb)
Лучше это читайте ТЫЦ Я к своему посту добавил очередной свой пост. Чтайте пока не поздно! Такой инфой обладает на НК тока Авик! А вы тут херь какую-то разводите!

Майкл, это твой новый оригинальный способ лизать жопу администратору? 3
АвикСтейт, бан за рекламу! :D
Написать? Сделай это. Просто сделай.
Протестую! Решением суда от 31.05.2013 дело было закрыто. Обжаловать решение вы имеете право только в вышестоящей судебной инстанции. В этом случае подается не исковое заявление, а кассационная жалоба в вышестоящую инстанцию.
– Аздрубаэль Вект
Цитата (АвикСтейт)
Майкл, это твой новый оригинальный способ лизать жопу администратору?

Не жопу, не. 3

Добавлено (31 мая 2013, 20:48)

Цитата (Zariche)
вышестоящую инстанцию.

если бы она существовала...
Цитата (АвикСтейт)
Лучше это читайте ТЫЦ Я к своему посту добавил очередной свой пост. Чтайте пока не поздно! Такой инфой обладает на НК тока Авик! А вы тут херь какую-то разводите!

Я и без твоей рекламы читаю твои посты.
Цитата (Гера)
АвикСтейт, бан за рекламу! :D

Его реклама правомерна.

Цитата (Майкл)
ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ НОВОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ (ДОПОЛНЕННОЕ И ИСПРАВЛЕННОЕ). НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ.

Мировому суду ФГУП "Наруто Клан"
Истец: Майкл, ID: 36348
Ответчик: Kein, ID: 18944
Цена иска: 0 репутации
Государственная Пошлина: 0 репутации

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ:

С ответчиком/-цей я вступил в контакт 30.05.2013 (тридцатого мая две тысячи тринадцатого года) в 16.30 (шестнадцать часов тридцать минут) по МСК. Далее, после нашего контакта, ответчик/-ца отправила в "мини чат" "Наруто Клана" сообщение, со следующим содержанием:
"Катерина тут одна - я." - сообщение было адресовано пользователям "Наруто Клана" "_Wild_Cat_" и "Майклу". Далее от меня - истца - последовал ответ ответчику/-це Kein. Ответов было несколько и все они были проигнорированы.
А согласно статье 5.1 ВПоИЧ, от -.-.1995 (тсяча девотьсот девяносто пятого) года - пользователя, в данном случае ответчика/-цу Kein следует засудить.

ПРОШУ:

1. Принять скорейшие меры по наказанию ответчика/-цы;
2. Возместить истцу материальную компенсацию размером в 1500 (тысяча пятисот) баллов репутации;
3. Принять меры по предотвращению нарушения ВПоИЧ.

ПРИЛОЖЕНИЯ:

1. ВПоИЧ образца 1995 (тысяча девятьсот девяноста пятого) года.

От 31.05.2013

Во-первых, дело было закрыто. А во-вторых, нет каких-либо вещественных доказательств.

Цитата (Zariche)
Протестую! Решением суда от 31.05.2013 дело было закрыто. Обжаловать решение вы имеете право только в вышестоящей судебной инстанции. В этом случае подается не исковое заявление, а кассационная жалоба в вышестоящую инстанцию.

Протест принят.
Can you feel my heart.
Форум » Архив » Корзина » Суд над Kein (!!!)
Страница 1 из 212»
Поиск: