Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Крошка сын пришел к отцу, и спросила кроха... (Люцик, научи меня хорошему :D)
Крошка сын пришел к отцу, и спросила кроха...
"Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса..."

Когда-то говорил один поэт, но Иллириэн почему-то совершенно не была согласна с ним. Что такое осень? Бесконечные дожди, пасмурная погода, противный шелест пожухлых листьев под ногами.. Ее раздражала осень, как ранняя, так и весенняя. Гораздо приятней ходить по летнему цветущему лугу или любоваться цветущей вишней, яблоней и персиками. Но, увы, мы не можем повлиять на погоду, как и на остальные вечные вещти и явления, окружающие нас. Единственное чудо, пожалуй, что могло скрасить скучность ее осеннего бытья, это прогулка со стародавним другом, с которым она не виделась много-много лет, но безумно хотела увидеть его хотя бы разок.
И вот, великая встреча должна состоятся именно сегодня, в этот жуткий пасмурный день, в горячо любимом ими месте возле старого дуба на лесной опушке близ Конохи. Диаметр оной составляет всего 30 метров - дальше начинается непролазный лес, который, впрочем, может как помочь, так и навредить.
Иллириэн сидела на ветке этого дуба, ожидая гостя и думала о том, как же она счастлива..
Написать? Сделай это. Просто сделай.
Что это еще за дубликат? Закрыто.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Форум » Архив » Корзина » Крошка сын пришел к отцу, и спросила кроха... (Люцик, научи меня хорошему :D)
Страница 1 из 11
Поиск: