Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Клан
Клан
Цитата
А в высоту перемещаться можно будет?

Неа, нельзя. Если высота перемещения десять метров, а твой уровень позволяет прыгнуть тебе только на пять? Не больно падать будет?)
Цитата
Мне эти названия нравятся)

Ну тогда оставим Хоск)
Цитата (Алонси)
Не больно падать будет?)

можно смягчить падение, приземлившись на противника :D
Цитата (Алонси)
Ну тогда оставим Хоск)

того же мнения)
Моя Детка.
Алонси, ну первое история мне нравится. интересно и необычно)
второе, все-таки решили с перемещением в пространстве, мне нравится, круто.
В общем я рада и довольна)))
Окей) У нас есть геном, есть техники, есть история, есть название. Остался последний штрих. Каким физическим изменением будет сопровождаться нашь геном? Раз мы перемещаемся, то я предлагаю векторные стрелы по всему телу)
Название клана: Хоск
История клана:
Как это ни странно, но история клана жаркой пустыни начинается во льдах. В одной далекой и заснеженной деревушке жила молодая куноичи. Кожа ее была белой как снег, а волосы были цвета чистой платины. За это прозвали ее Широмару, что означает белая. Она была умна, сильна и красива как ангел, но холодна настолько, что не смогла принять ее даже родная деревня. Холодное сердце не давало Хоск понять цену жизни, а сила крови ее помогала в лед обращать все, что видела девушка. Не выдержал глава селения и отправил свое дитя холодное в жаркую пустыню, чтобы растопила та сердце дочери, или же погубило ее.
Шла Широмару по земле раскаленной, как попалась ей на пути буря песчаная. Захотелось буре куноичи в песках похоронить, силу свою показать. Да только Хоск дунула на врага своего пустынного и создала свою бурю снежную. Растопило солнце яркое снежинки, смешались капельки с песчинками. Так буря песчаная и покорилась.
Двинулась холодная девушка дальше, да только попался ей на пути песочный человек.
-Не пройдешь ты мимо меня! Пустыня мой дом родной! Тут я всесилен! Я ничего не боюсь!
покачала Широмару головкой своей белоснежной и вытащила из запазухи льдинку маленькую. растаяла льдинка и остались на ладошке у девушки капли чистые.
-Вот чего ты боишься. -Ответила Хоск. -Испугался песочник и покорился юной воительнице.
Шла Широмару, шла и овстречала мумию костлявую. Гремит страхалюдина костями, шуршит бинтами.
-Смерть свою ты встретила сейчас, куноичи заплутавшая. Не убьешь ты меня, ибо смерть тебя опередила. Сейчас ты мне враг, а после смерти станешь подружкой, ибо скучно мне, одиноко здесь. Покрою твое тело бинтами и будем мы вместе посмертно.
Накинулась на нее мумия, да только Хоск вынула свой кринок холодный, да и отрубила мумии голову. Заметалось тело тощее,обезглавленное, а сама голова от обиды воет. Оставила Широмару ее на песке и сказала.
-Отбирать у тебя данное богом не буду, однако голова твоя теперь принадлежит мне.
Двинулась куноичи дальше и вот дошла до самого центра пустыни. А там пирамида стоит. Проникла Хоск в пирамиду эту и встретила в усыпальнице фараона.
-За то, что сон мой вечный потревожила, заплати за право свое жить после встречи со мной. Отгадай мою загадку. "Два явления пустыни. Противоположны, но не отличаются ничем. Отрада и беда для путника любого" Отгадаешь, покорюсь. А не отгадаешь, натравлю на тебя своего сфинкса преданного.
Призадумалась Хоск, а потом ответила. "Оазис и его мираж. Как найдешь ты в пустыне уголок природы, станет он для тебя прохладой и радостью в этом аду на земле. А на мираж наткнешься, познаешь горечь разочарования"
Промолчал фараон, ибо права была Широмару. Покорился молодой воительнице. Да только уже не такой холодной была юная Хоск, ибо растопила пустыня жаркая ее ледяное сердце. Преобразилась девушка. Больше не покорялся ей лед и холод, но зато научилась куноичи искусству перемещения. Уподобилась песку вездесущему. И до самой кончины своей правила Хоск своим новым домом, появляясь в разных его уголках и осматривая свои владения. На месте пирамиды той уж давно деревня стоит, ею построенная и нами оберегаемая. А враги ее покоренные до сих пор Широмару помнят. И служат ее потомкам, коим передала она свое могущество.

Геном: Радиус-телепортация
Описание: Потомки Вездесущей Хоск приобрели способность к мгновенному перемещению. После активации генома все тело шиноби покрывают векторные стрелы, означающие что все стороны света отныне подвласны детям жаркой пустыни.

Первый уровень генома: Радиус-минимум
Описание: После активации генома шиноби приобретает способность мгновенно перемещаться на определенное расстояние в любую сторону.
Эффект: Шиноби может моментально перемещаться на 2 метра в любую сторону. Отсчет расстояния идет от изначального местоположения шиноби. Колличество перемещений не ограничено, но между ними должен быть интервал минимум в две секунды.
Затраты: 300

Состав клана:
1) Алонси (Глава клана)
2) Мизуми
3) Юкка
4) Джейн
5) Ymamoto
6) Hizu
Алонси, солнце, честно скажу, прекрасно, мне очень нравится, я даже не представляю откуда у тебя это все в голове берется 3
Мизуми, Спасибо))) Я тронута))) Это не только моя заслуга)) Мы же вместе все обсуждали))
Пока не поздно, напишите мне еще кто еще хочет в клан, помимо тех, кто уже в списке? (список - пост №50)
Я бы не отказался.
Renuks, Пока не мгоу тебя вписать. Нужен пятый уовень.
Форум » Архив » Корзина » Клан
Страница 3 из 3«123
Поиск: