Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Клан
Клан
Итак. Недавно было принято решение создать личный клан деревни Безумного Песка. Всем, кто желает вступить в клан селения нужно отписаться в этой теме, а так же ознакомиться с правилами Генезиса. Так же вы можете кидать сюда свои идеи по поводу нашей будущей силы и обсуждать их. Это приветствуется. Так мы хотя бы приблизительно узнаем, какую силу вы хотите. Если предложений не будет, разработкой генома займусь лично я.
ммм... Вступлю, пожалуй.
Разработка, ммм... в этом я не силен, но предложу свою идею. Как вы смотрите на возможность регенерации?
Итачи, Однако... Быстро ты... Я еще даже общую рассылку не сделала) Что же, посмотрим что скажут другие насчет этой идеи. Получай скорее пятый уровень и вступай)
Алонси, хорошо.
Я бы тоже вступила, да, если ничего не изменится)

На счет генома... Думаю да, не плохой идей было бы некая поддерживающая/защитная техника. Регенерация. Или мне раньше, когда были кланы, вполне нравилась техника клана Камикадзе. Насколько я помню, вокруг шиноби воздух в радиусе нескольких метров становился плотнее, отчего скорость противника в этом поле, а так же всего оружия снижалась на сколько-то процентов. Можно придумать что-то подобное.
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй… втихаря. ©

брокотик. ©
Sezuna_Shinji, ты ошибаешься, Наташ (:
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Я пожалуй тоже вступлю :3
Было много идей, но почти все растерялись. Можно гипноз на расстоянии, возможно управление тенями, маскировка, скорость... что то связанное с этим :D
Мизуми, Единодумец))) Я тоже считаю что регенерация это как-то слишком слабо, тем более техник с ней не придумаешь.
Алонси, вот-вот)) а какие ты хотела бы? :3
Давайте, люди! Нужно еще два человека! Кстати, а кто будет главой клана? Чтобы все было по честному, хочу выслушать мнение общественности.
Цитата (Мизуми)
Алонси, вот-вот)) а какие ты хотела бы? :3

Я считаю нет смысла делать что-то со здоровьем, поскольку все оппоненты всегда стремяться прибить сразу же. Если метить, то сразу в сердце, так что смысла нет. Хочется что-нибудь необычное, эффектное и, по возможности, массовое. И, раз уж это клан деревни песка, что-то связанное с пустыней, мумиями и т. д. Нашь стиль, наша фишка. Хотя идея с гипнозом мне нравится. Можно на разных уровнях создавать поле, попав в которое, оппонент видит то, что хочется использующему. Или можно сделать в качестве генома особую стойкость чакры, которая на некоторое время понижает затраты и позволяет делать какие-нибудь аналогичные техники на основе стихии или ветки без сложения печатей и с одинаковым уроном. Возьмем, к примеру, огонь.
1-й уровень генома: Огненный хлыст
2-й уровень генома: Огненная броня(создается мгновенно, без печатей и может нанести большие ожеги или вообще спалить. В зависимости от ситуации)
3-й уровень генома: Способность некоторое время устраивать взрывы в определенном радиусе.(подробности надо думать)
4-й уровень генома: Армия стихийных бойцов(возможность создать из огня какое-то колличество огненных субстанций человеческой формы, которые обладают определенным свойством и какое-то время дерутся вместе с тобой или за тебя)
И вот так к каждой ветви и к каждой стихии что-нибудь придумать, расписать, оформить и т. д. Или сделать что-то подобное на основе какой-то выбранной нами способности, которая позволяет сделать это.
Алонси, я считаю, что главой должна быть либо Сецу, либо ты :3
С гипнозом мне тоже фишка нравится. С огнем тоже идея хорошая и с мумиями что-то типа того, как Куеки вызывал. Я думаю надо ещё сделать на "Безумном" песке :DDD
П.С. Возможно ещё вызов мертвых или душ мертвых.
Управление кровью.
НО про гипноз вообще зачётно, можно внушить, что у противника что-то с кожей и он начнет её с себя сдирать, или заставить его себя убить и отвертется от этого гипноза не реально, если ты под куполом на определенно расстоянии.
Отредактировала Мизуми - Понедельник, 03 июня 2013, 00:20
Цитата
Алонси, я считаю, что главой должна быть либо Сецу, либо ты :3

Тогда я) Сецу сказала что у нее нет на это времени)
Цитата
П.С. Возможно ещё вызов мертвых или душ мертвых.

Не поверишь сколько раз я пыталась пропихнуть подобную технику)
Цитата
Управление кровью.

Давайте не будем повторять за инквизиторами)
Цитата
НО про гипноз вообще зачётно, можно внушить, что у противника что-то с кожей и он начнет её с себя сдирать, или заставить его себя убить и отвертется от этого гипноза не реально, если ты под куполом на определенно расстоянии.

Кровожадно) Жестоко)) Эффективно)) Но с убийством не прокатит. Я своих коллег знаю. Надо придумать четыре техники. Можно совместить гипноз и тему пустыни. Или сделать нечто другое. Например призыв из параллельного мира каких-нибудь пустынных существ. Мы тут с Юккой набросали:
1-й уровень: Призыв песчаной бури
2-й уровень: Призыв Песочного человека.
3-й уровень: Призыв мумии
4-й уровень: Призыв фараона
И глаза членам клана сделать особенные. Что-нибудь со спиралью, например.
Цитата
Не поверишь сколько раз я пыталась пропихнуть подобную технику)
Можно попробовать эту тему разрабатывать и впихнуть сюда песок, лично мне нравится с вызовом мертвых. :DDD
Я тоже к вам)))
Дружба - это когда ты падаешь, а твоя подруга ржет и падает рядом.
Мизуми, То, что я предложила выше, то же самое. Мумия это тот же мертвец) Просто очень трудно придумать четыре техники с вызовом мертвых, да и разнообразия хочется)
Кстати, вот несколько названий клана
1) Эририуас
2) Хоск
3) Альварес
4) Кьюрик
5) Рататокс
6) Монтесум
Цитата (Алонси)
6) Монтесум

Цитата (Алонси)
2) Хоск

Гуд.
Я за Альварес) Алонси с вызовами мертвецона можно по уровням распределить сколько их можно вызывать и на какое время, возможно даже их качество. А на самом высшем уровне можно даже в себя вселять душу какого-нибудь мега шиноби :)
Алонси, о, на счет мумий. Может быть, на последнем уровне генома, участник клана, сможет принимать вид песка? И при ударе, без особых усилий, рассыпаться на песчинки? Мне это очень нравится. Сильно :)
Итачи, А ты доживешь до последнего уровня? Там 17-й левл нужно иметь. Лучше сделать это как улучшение к первому уровню. Мол шиноби может спокойно обращаться в песок и, при желании, слиться с песчаной бурей. Песочному человеку в улучшении приписать голос, чтобы мог противника воплем оглушать. На мумию можно будет надеть доспехи, чтобы сложнее было уничтожить, а фараона вызывать на пару со сфинксом.
Цитата (Мизуми)
Алонси с вызовами мертвецона можно по уровням распределить сколько их можно вызывать и на какое время, возможно даже их качество. А на самом высшем уровне можно даже в себя вселять душу какого-нибудь мега шиноби :)

Не не не, я протиив этой затей. Получится как с моей техникой. Мы предложим Анбу, а они либо не примут, либо нам опять посокращают и колличество мертвецов и их возможности и будут они для нас обузой.
Алонси, хм... Ну, тогда к первому.
Форум » Архив » Корзина » Клан
Страница 1 из 3123»
Поиск: