Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Третий Большой Турнир (третий тур)
Третий Большой Турнир
Здравствуйте, fizzy, Ai_Kaminary, НЭзабудка и Ирин! Рада вас приветствовать уже в качестве полуфиналистов Третьего Большого Турнира! Вот мы и вышли практически на финишную прямую. На данном этапе будут определены два финалиста, между которыми пройдет последний тур. Двое проигравших в этом туре сразятся в дуэли за третье место. Но перейдемте все же к насущному.
Ваше задание будет достаточно простым: вы должны написать фанфик по выданному видео, которое сами и выберете. Ограничений на фантазию практически нет, главное - уловить настроение видеоролика и отобразить всех персонажей, упомянутых в нем. Опять же, все решается жеребьевкой. Правила остаются те же: любой из дуэлянтов должен выбрать одну из двух цифр, под которой прячется задание. Готовые работы выкладывать в тему с вашей дуэлью. На написание вам дается 7 дней.

Ваши цифры:
1, 2

Числа выбрать до 23.59/ 30.05.13. С 31-го мая начинается отсчет данного времени на создание фанфика.

Правила оформления фанфика:
1. Текст должен быть размером с мини, то бишь не больше 20 000 символов.
2. Обязательно составьте шапку, составленную по правилам раздела, к тексту фанфика.
3. В посте с текстом обязательно прикладывать видео.

Формировать дуэли мы будем таким же образом, как и в предыдущем туре. Только выбирать будет наш директор ДК.
Закат, выбирай:
1, 2, 3, 4

Оценивают две команды по четыре человека в каждой. Критика выложится в течение четырех дней после того, как ваши работы будут сданы. Так что голосование будет открытым.

Если остались вопросы, то прошу задавать их в этой же теме.
Удачи вам в написании!
Я буду очень оригинален: 1 и 2, 3 и 4

Спроси меня
1. Ирин - fizzi
2. Ai_Kaminari - НЭзабудка
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
1
We will all laugh at gilded butterflies
Ai_Kaminary, НЭзабудка, ваше видео:
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
fizzy, Ирин, ваше видео:
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
мы все выяснили, у нас все хорошо// Почищено.
firenze, и что это должно значить? Я не устаю веселиться)
Вопрос был актуален, по факту участников почти поимели. Зачем тогда стирать посты? Чистить, конечно, хорошо, но лучше не какать с самых начал.
Бог с вами.
Отредактировала Ирин - Суббота, 01 июня 2013, 01:08
Эта тема для флуда не предназначена. Все вопросы и жалобы можно выставлять в специально отведенной для этого теме. Спасибо за понимание.
Форум » Архив » Корзина » Третий Большой Турнир (третий тур)
Страница 1 из 11
Поиск: