Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кто же, по-вашему, станет Хокаге ?
Кто же, по-вашему, станет Хокаге ?
Ребята, кто, по-вашему, станет Хокаге? Вариантов много. И они, между прочим, самые разные. На этот пост метит немало людей. Посему интересно:
  • Кто, собственно, достоин быть Хокаге?
  • Кого бы вы хотели видеть на этом посту?

• Редактировано. Дедли.
    Если взять все мои знания тооооо я бы это место Сакуре отдал)))
    Поскольку она была учеником Цунады, обладает не слабой силой xDD и быть хокаге это ещё и решать не только вопросы силой))))))
    Ну а саске вообще что у него в черепушке, что ещё выкинет.
    Сакура ы))
    Темку то в соответствующий раздел переместить надо. 3
    Цитата
    Сакура ы))

Полностью согласна. Из этих трех, она самая рассудительная. Она вообще очень рассудительная, если дело не касается Саске.
    Цитата (Bodya_370)
    Поскольку она была учеником Цунады
    Сакура ы))

Цитата (ЭйБи)
    Полностью согласна. Из этих трех, она самая рассудительная. Она вообще очень рассудительная, если дело не касается Саске.

Не со всем согласна. Цунаде - человек более жесткий, нежели Харуно. Она женщина мудрая, посему не выдает неправильные решения и т.п.
    Сама Сакура же на место Хокаге никогда не метила. Чего уж, она и не задумывалась об этом. Харуно, думаю, не справилась бы.
    Цитата (AniToma)
    Кто, собственно, достоин быть Хокаге?
    Кого бы вы хотели видеть на этом посту?

Пост Хокаге отдала бы Наруто, Какаши или Шикамару. Последние два, конечно, не заинтересованы, но считаю, что они хорошо справлялись бы с этой работой.
    Наруто же заслужил быть Хокаге. Он немало сделал для деревни, он её герой. Также он мечтал об этом чуть ли не всю свою жизнь.
    Цитата
    Не со всем согласна. Цунаде - человек более жесткий, нежели Харуно. Она женщина мудрая, посему не выдает неправильные решения и т.п.
    Сама Сакура же на место Хокаге никогда не метила. Чего уж, она и не задумывалась об этом. Харуно, думаю, не справилась бы.

Я с тобой не согласна здесь..Возможно, с годами Харуно поднаберется мудрости, пройдя через различные испытания, что представит ей судьба. У бабули Цунаде жизнь была далека от меда, но она стала собой благодаря этим испытаниям.

Цитата
    Пост Хокаге отдала бы Наруто, Какаши или Шикамару. Последние два, конечно, не заинтересованы, но считаю, что они хорошо справлялись бы с этой работой.
    Наруто же заслужил быть Хокаге. Он немало сделал для деревни, он её герой. Также он мечтал об этом чуть ли не всю свою жизнь.

А вот тут не могу с тобой не согласиться, ибо ты права, как никто. Но я не уверена, что Нара сможет стать Хокаге, ибо он более боец, чем политик.
    Can you feel my heart.
    Наруто.
    Цитата (_wild_cat_)
    Я с тобой не согласна здесь..Возможно, с годами Харуно поднаберется мудрости, пройдя через различные испытания, что представит ей судьба. У бабули Цунаде жизнь была далека от меда, но она стала собой благодаря этим испытаниям.

Это будет потом. А сейчас Харуно ещё не доросла.
    Цитата (_wild_cat_)
    Но я не уверена, что Нара сможет стать Хокаге, ибо он более боец, чем политик.

С его умом он бы хорошо справлялся. Он с легкостью рассчитывает события, при чем далеко не на один шаг вперед.
    Цитата (Zainubia)
    Наруто.

Предельно просто и ясно, да.
    Обоснуй, что ли :)
    Цитата
    Это будет потом. А сейчас Харуно ещё не доросла.

Наруто же тоже не сразу сейчас станет Хокаге.
    Цитата
    С его умом он бы хорошо справлялся. Он с легкостью рассчитывает события, при чем далеко не на один шаг вперед.

Да, он хороший стратег, и его ум очень пригодился бы на войне, если бы он был Хокаге.
    Can you feel my heart.
    Цитата (_wild_cat_)
    Наруто же тоже не сразу сейчас станет Хокаге.

Тем не менее считаю, что сейчас он готов.
    Цитата (_wild_cat_)
    Да, он хороший стратег, и его ум очень пригодился бы на войне, если бы он был Хокаге.

Но он им не станет. Ему это совсем не интересно.
    _wild_cat_, есть ещё кто-нибудь, кто, по-твоему, может им стать?
    Цитата
    есть ещё кто-нибудь, кто, по-твоему, может им стать?

Нет, ибо остальные варианты отпадают просто потому, что они лишь бренные шиноби.
    Can you feel my heart.
    Наруто, Наруто, и еще раз Наруто 7 . Парень шел к этому всю сознательную жизнь, не раз подвергая эту же жизнь смерти. По моему он действительно заслуживает исполнение своей мечты. Сакура? Как бы я не любила Саку, но на посту Хокаге я ее не вижу. Если сказать точнее: я никого на посту Хокаге, кроме Наруто, не вижу. А то, что заявил Саске просто смешно. ИМХО.
    И оптимист, и пессимист делают вклад в наше общество. Оптимист изобретает самолёт, а пессимист парашют.

Б. Штерн.
    Цитата (Alixa)
    А то, что заявил Саске просто смешно. ИМХО.

Согласна.
    Метить на пост Хокаге при таком раскладе - идиотизм. Я представляю его политику жестокой, и мириться с ней практически никто не будет. Тем более Наруто. Да и кто вообще захочет видеть Учиха на этом месте?
    Цитата
    Согласна.
    Метить на пост Хокаге при таком раскладе - идиотизм. Я представляю его политику жестокой, и мириться с ней практически никто не будет. Тем более Наруто. Да и кто вообще захочет видеть Учиха на этом месте?

Не обязательно, что его политика будет жесткой, но на этом посту его попросто не примут, не поймут, не смирятся
    Can you feel my heart.
    Цитата (dedly_illness)
    Метить на пост Хокаге при таком раскладе - идиотизм.

Это я и имею ввиду))
    Отредактировала Alixa - Среда, 05 июня 2013, 21:28
    И оптимист, и пессимист делают вклад в наше общество. Оптимист изобретает самолёт, а пессимист парашют.

Б. Штерн.
    Данная тема была перемещена из раздела Наруто .
    Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Tequila .
    Форум » Архив » Корзина » Кто же, по-вашему, станет Хокаге ?
    Страница 1 из 11
    Поиск: