Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » А чем вы любите рисовать?
А чем вы любите рисовать?
Чем вы любите рисовать?
1.1. Карандаши[ 18 ][62.07%]
2.2. Акварель[ 1 ][3.45%]
3.3. Гуашь[ 1 ][3.45%]
4.4. Пастель[ 4 ][13.79%]
5.5. Мелки[ 0 ][0.00%]
6.6. Уголь[ 0 ][0.00%]
7.7. Тушь[ 1 ][3.45%]
8.8. Другое[ 8 ][27.59%]
Всего ответов: 29
Цитата Энергетик ()
Зато гуашью можно перекрывать какие-то несложные ошибки. :) Пожалуй, это единственное, что мне нравится в гуаши.

Тогда уже масло, но оно требует много времени на подготовление, потому тоже чаще всего выбираю гуашь))

Цитата Энергетик ()
Да я ими как обычными цветными пользуюсь, не размывая. Просто акварельные ярче.

А по принципу ими сначала рисуешь, а потом размываешь водой? Я прямо заинтересовалась, тоже в арсенале имею акварельные карандаши, но пользуюсь, как обычными)
BAPBAPA777, хорошо с ним. Я рисую когда воображение шалит Х)
D.O.Y Can't be Tamed
Палочкой на песке.
Хикадó
red960331, часто оно у тебя шалит?

Шантаж, или ботинком по дерьме?)))
BAPBAPA777, пальцем на замерзшем окне.
Хикадó
Шантаж, ну это кстати я тоже люблю)
Цитата BAPBAPA777 ()
А по принципу ими сначала рисуешь, а потом размываешь водой? Я прямо заинтересовалась, тоже в арсенале имею акварельные карандаши, но пользуюсь, как обычными)

Сначала рисуешь, потом размываешь. Только не советую брать много воды, желательно размывать влажной, немного отжатой кисточкой :)
На сайт почти не захожу, так что кому нужна:
http://vk.com/the_fox_x
http://instagram.com/alicecrack
http://ask.fm/twinsilence
Карандаши- в основном ими и рисую, чаще всего простыми, так как цветные в падлу точить да и искать их долго.
Акварель- хорошая штука, но так как не имею практики с ней и терпения у меня чаще всего не получается ей творить, так как цвета смешиваются и получается полное говно.
Гуашь- эту штуку я обожаю... яркие цвета, необычные оттенки... с помощью гуаши я думаю, что художник одушевляет картины, вот поэтому ей я очень люблю рисовать:3 Только она с нечастым использованием сохнет и становится как камень-это минус.
Пастель- рисовала как- то, но это было очень давно поэтому не практикую. В общем можно сказать, что пастель в руках умелого художника творит чудеса и я убедилась в этом на наглядном примере.
Мелки-ну как и все, думаю, рисовала в детстве на асфальте. Недавно узнала, что с помощью мелков создают потрясающие и невероятные картины. Особенно мне нравится изображение живой природы.:)
Уголь-так же не имела возможности практиковать. Но видела картины, созданные с помощью угля. Особенно мне понравиись портреты. Больше мне в общем то и нечего сказать.
Тушь- иногда пользуюсь ей, но очень редко.
Но чаще всего я так же использую на занятиях ручку и тетрадный листок, от нечего делать...
Отредактировала Тутти_Фрутти_хD - Среда, 06 ноября 2013, 12:39
:3
BAPBAPA777, обычно когда света нет и интернет не работает, бумагу не найду , стены к услугам

Добавлено (08 ноября 2013, 01:37)
---------------------------------------------
Тутти_Фрутти_хD, опять настрочила, как всегда Х)

D.O.Y Can't be Tamed
red960331, полный ответ чо:3
Тутти_Фрутти_хD, переполный х3
Люблю рисовать фломастером по лицу спящих Х)
D.O.Y Can't be Tamed
red960331, озорная девка:D А мы помадами и карандашами для глаз пользуемся:D
Тутти_Фрутти_хD, я иногда и черной черной ручкой рисую, потому похож на карандаш...
Помаду стереть можно, фломастер-нет хD
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата Тутти_Фрутти_хD ()
Акварель- хорошая штука, но так как не имею практики с ней и терпения у меня чаще всего не получается ей творить

Для работы акварели очень важно иметь качественные краски и специальную бумагу(скорлупа, рисовая, крупнозернистая и пр.) Считаю, что акварельные работы больше всего воздушные, прозрачные и душевные, сквозь ник так и сочится искренность.

Цитата Тутти_Фрутти_хD ()
Пастель- рисовала как- то, но это было очень давно поэтому не практикую. В общем можно сказать, что пастель в руках умелого художника творит чудеса и я убедилась в этом на наглядном примере.

Действительно. Когда я увидела, как пастелью умудрились передать шерсть кота, я о ней подумала иначе. А вообще после простого карандаша для меня идет пастель, она удобна и не нужно долго готовить рабочее место)

red960331, когда интернета нет, появляется много свободного времени)
BAPBAPA777, вот именно Х) , всё мое время забирает и я меньше и меньше рисую :-P
D.O.Y Can't be Tamed
Форум » Архив » Корзина » А чем вы любите рисовать?
Страница 3 из 3«123
Поиск: