Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » А чем вы любите рисовать?
А чем вы любите рисовать?
Чем вы любите рисовать?
1.1. Карандаши[ 18 ][62.07%]
2.2. Акварель[ 1 ][3.45%]
3.3. Гуашь[ 1 ][3.45%]
4.4. Пастель[ 4 ][13.79%]
5.5. Мелки[ 0 ][0.00%]
6.6. Уголь[ 0 ][0.00%]
7.7. Тушь[ 1 ][3.45%]
8.8. Другое[ 8 ][27.59%]
Всего ответов: 29
Bloomberg, я твой фанат +____+
Работы ахеренны.
Can you feel my heart.
Говном на стене
:D
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Цитата (APATHY)
чувствую себя причастным к процессу, рисунку. трудно объяснить)

:с ну ладно
я попытаюсь подумать об этом на досуге.
Цитата (APATHY)
а фотографии?х)

мм, а фотки можно сделать. как-нибудь

cor на fanfics.me.
Цитата (Bloomberg)
Можно поинтересоваться: не замечаете нечто общее между написанным, нечто эдакое? Разумеется, кроме того, что это абстракция.

Ну, есть в них что-то... я, пожалуй, не смогу объяснить, но будь ваши работы среди других, я бы смог угадать, какие именно писали вы. По крайней мере, я так думаю. :) Стиль есть и я его, лично, вижу
Цитата (Басиле)
Говном на стене

modern art
это свежо! это ново!
Цитата (Lilly)
:с ну ладно
я попытаюсь подумать об этом на досуге.

Попробуйте. Художник не бывает идеально чистым в процессе. Я говорю только о красках, карандашах. Я такого мнения
Цитата (Lilly)
мм, а фотки можно сделать. как-нибудь

будем ждать
Цитата (APATHY)
Попробуйте. Художник не бывает идеально чистым в процессе. Я говорю только о красках, карандашах. Я такого мнения

мне это хорошо известно. я к тому, что не многим это приносит удовольствие.

cor на fanfics.me.
Цитата (APATHY)
modern art
это свежо! это ново!

Слишком много сарказма на единицу пространства

А если по теме, то цветные карандаши и гуашка. И говно
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
_wild_cat_, спасибо. Слово "фанат" мне не нравится. Скажем, прекрасная поклонница, картинно охающая и ахающая в нужный момент на радость другим зрителям хD

APATHY, хм, на самом деле угадать просто. В каждой моей картине есть... Женский силуэт или намек на него. Абсолютно в каждой. Просто приглядитесь.
Для меня женская красота - самая прекрасная вещь в мире. И она нашла отражение в моем творчестве. В каком-то смысле я пропагандирую любовь к Женщине - не к нынешним псевдогламурным шаблонам, нет, а к столь редкому нынче явлению, как благородная женская суть. Можно сказать, я фанат девочек, девушек, женщин и всего, что с ними связано :)

Цитата (Басиле)
Говном на стене

Какассо xDD
Краски? Карандаши? О чем вы? XD Вдохновение приходит в неподходящие моменты - как правило на лекциях, никак с искусством не связанных. Так что как любой начинающий недогений могу сказать, что ручка и тетрадные поля перекроют занудство любого препода :'D

А если честно, то вообще рисовать не люблю, то ли дело - наблюдать, как этим занимается кто-то другой ~_~
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

Yazoo, про тетрадные листы и ручку все правда, ога :)

На меня вот вечно препода орут из-за рисуночков в тетради, особенно по матану.
Не тетрадь - картинная галерея нахер :D
Кровью своих врагов рисовать люблю, но редко когда получается. Чаще своей получается на полу вырисовывать кровавые кляксы. Вот буквально вчера занималась подобным творчеством, когда долбнулась головой об дверцу шкафа ХД
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Decoysie, женщина.
Ты неисправима.
В день встречи со мной получить сотрясение после близкого знакомства со шкафом и не прийти.
Это ж каким фэйлом ходячим надо быть? = =
Отредактировала Decoysie - Вторник, 17 сентября 2013, 21:44
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Цитата (Басиле)
Слишком много сарказма на единицу пространства

А если по теме, то цветные карандаши и гуашка. И говно

На шутника ничего не жалк же. :3
Не знаю, как терпишь гуашь, но было бы интересно взглянуть

Цитата (Bloomberg)
APATHY, хм, на самом деле угадать просто. В каждой моей картине есть... Женский силуэт или намек на него. Абсолютно в каждой. Просто приглядитесь.
Для меня женская красота - самая прекрасная вещь в мире. И она нашла отражение в моем творчестве. В каком-то смысле я пропагандирую любовь к Женщине - не к нынешним псевдогламурным шаблонам, нет, а к столь редкому нынче явлению, как благородная женская суть. Можно сказать, я фанат девочек, девушек, женщин и всего, что с ними связано :)

Это что-то новенькое, ведь сейчас именно из-за большинства девушек.. уток? Из-за девушек распущенных и невоспитанных унижают всех женщин, и это обидно. Из моих знакомых большинство девушек - просто прекрасные, состоявшиеся личности. Так что, я рад, что у вас такие взгляды. :)
Цитата (Yazoo)
Краски? Карандаши? О чем вы? XD Вдохновение приходит в неподходящие моменты - как правило на лекциях, никак с искусством не связанных. Так что как любой начинающий недогений могу сказать, что ручка и тетрадные поля перекроют занудство любого препода :'D

Надо создать тему! Рисовалки на парах/уроках. У меня из таких рисунков уже альбом. В школе в конце каждого года вырезал эти почеркушки и клеил в альбом
Bloomberg, Прости, но такой быть не могу, так что буду безмолвно восхищаться твоими работами, да фапать периодически :D
Цитата (Yazoo)

О Боги, как это знакомо :D
Раньше рисовала на маленьких листочках, боже, чего только там не получалось :D И стаканы и пьяные упоротые мужички с перекошенным лицом, а поля таких предметов как химия, да биология, так вообще в не пойми чем :D
Can you feel my heart.
Цитата _wild_cat_ ()
Раньше рисовала на маленьких листочках, боже, чего только там не получалось :D И стаканы и пьяные упоротые мужички с перекошенным лицом, а поля таких предметов как химия, да биология, так вообще в не пойми чем :D

Видно одна я была помешана на изображениях куколок. Точнее на их одежде)

В своем опыте знакома с гуашью, акварелью, пастелью, батиком, маслом, но последнее время признаю лишь простой карандаш. У меня даже мания какая-то пошла коллекционировать карандаши разной фирмы и мягкости и сильно возмущаюсь, когда их роняют. Для работы в цвете необходимо больше времени, а обычный чернографитный карандаш всегда под рукой и остро наточен, лишь ждет момента вдохновения))
Сначала всегда простым карандашом, и вообще люблю только им рисовать, цвет уже воображение рисует)))
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
Сначала всегда простым карандашом, и вообще люблю только им рисовать

Наш человек. И как у тебя со штрихом?
Всегда обожала пастель. Акварель и гуашь не люблю, но рисую ими. Наверное, пытаюсь осваивать.
О, к акварельным карандашам пристрастилась еще.
Простой карандаш - классика. А я люблю классику :3
На сайт почти не захожу, так что кому нужна:
http://vk.com/the_fox_x
http://instagram.com/alicecrack
http://ask.fm/twinsilence
Энергетик, гуашь тоже недолюбливаю, главная причина тому, наверное, блеклость при высыхании. Утрата цвета. Акварель люблю больше, но она мне не отвечает взаимностью.
Акварельные карандаши вообще для меня полный лес, ими никогда не увлекалась.
Твои пастельные работы видела, у тебя отлично получается.
Цитата BAPBAPA777 ()
Энергетик, гуашь тоже недолюбливаю, главная причина тому, наверное, блеклость при высыхании. Утрата цвета.

Зато гуашью можно перекрывать какие-то несложные ошибки. :) Пожалуй, это единственное, что мне нравится в гуаши.
Цитата BAPBAPA777 ()

Акварельные карандаши вообще для меня полный лес, ими никогда не увлекалась.

Да я ими как обычными цветными пользуюсь, не размывая. Просто акварельные ярче.
Цитата BAPBAPA777 ()
Твои пастельные работы видела, у тебя отлично получается.

Спасибо о/
На сайт почти не захожу, так что кому нужна:
http://vk.com/the_fox_x
http://instagram.com/alicecrack
http://ask.fm/twinsilence
Форум » Архив » Корзина » А чем вы любите рисовать?
Страница 2 из 3«123»
Поиск: