Дни бесплатного рамена на Наруто клане
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Биология vs. История (Басиле/Майкл. Культурная дружеская срачня)
Биология vs. История
Цитата (kudoru)
Зато зная историю я всегда смогу поддержать разговор на любую тему.

Какой слой надпочечников вырабатывает адреналин?
История глобальней, чем биология. Но последняя помогает разобраться в собственном теле, понять его механизмы и устройство, и это не менее интересно, нежели история. Ни то, ни другое в чистом виде не даёт эрудированности для поддержания любого разговора, я считаю.
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Цитата (Басиле)
Какой слой надпочечников вырабатывает адреналин?

Мозговое вещество вырабатывает адреналин, ну внутренней короч(наверно)
Цитата (Басиле)
Но последняя помогает разобраться в собственном теле, понять его механизмы и устройство, и это не менее интересно, нежели история.

А первая в своем прошлом, не зная прошлого нет будущего.
Цитата (Басиле)
Ни то, ни другое в чистом виде не даёт эрудированности для поддержания любого разговора, я считаю.

Для каждого свое. Для вас биология ближе чем история, для меня наоборот. У каждого свои интересы и свое мнение.
Отредактировала kudoru - Воскресенье, 02 июня 2013, 23:48
Цитата (kudoru)
не зная прошлого нет будущего.

Не всегда :D

Всё равно с одной истории толку не будет, как и с одной биологии, я не хочу вас отворотить от истории, а лишь хочу прийти к консенсусу, что нужно и то, и другое, и ещё куча других наук :3
Цитата (Басиле)
Всё равно с одной истории толку не будет, как и с одной биологии, я не хочу вас отворотить от истории, а лишь хочу прийти к консенсусу, что нужно и то, и другое, и ещё куча других наук :3

Я с вами согласна, я о том что каждому интересней и ближе свое, мне просто не нравится биология и это мое мнение, ваше мнение другое.
Цитата (kudoru)
Я с вами согласна, я о том что каждому интересней и ближе свое, мне просто не нравится биология и это мое мнение, ваше мнение другое.

/согласие достигнуто/
Цитата (Басиле)
/согласие достигнуто/

хех
Цитата (kudoru)

Вот с этого и надо было начинать. Потому что я, например, не знаток истории и вообще её не люблю. А разговор я могу поддержать избегая тем, которые касаются её непосредственно. Тем более, что это, в основном, конфликтные темы и у каждого своя точка зрения.
От мечты к цели
я за биологию. крайне интересная наука
историю никогда в жизни не учила, знаю ее со стороны географии, и то плохо :С
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse pulse.

Не влюбляйся, не пей вина и на лбу у себя высеки: "Жизнь тебе для того дана, чтобы ты посвятил её физике".
Тема перенесена из раздела "Общение"
Причина: причина не указана
Перенес: Mimosa
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Форум » Архив » Корзина » Биология vs. История (Басиле/Майкл. Культурная дружеская срачня)
Страница 3 из 3«123
Поиск: