Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 6 из 6«123456
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Тёмный дворецкий
Тёмный дворецкий

Название: Темный дворецкий/ Black Butler
Жанр: комедия, драма, криминал, детектив.
Режиссер: Тошия Синохара
Сюжет: Жизнь бывает несправедлива и жестока, она забирает близких и родных, друзей и знакомых, а иногда ты теряешь себя самого в этой паутине жизней.

Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Quote (Tome)
Я посмотрела первые две серии и перестала смотреть - даже не знаю, почему.

И почему же? Я, вот, пыталась смотреть "Школьные войны" и тоже не досмотрела, какое-то отвращение оно у меня вызвало.
Quote (Tome)
А чем именно вам так нравится Темный дворецки

Если элементарно - интересный сюжет-) Ну, конечно не стоит забывать и милого Себастьяна, да и находчивость Сиэля радует.
nastushasmile, хороший арт, скрытый яой форевер:D
Aliis inserviendo ipse consumor!
Сие аниме настолько понравилось, что пересмотрела его несчетное количество раз и практически знаю наизусть каждую серию. 7
Нравится там все абсолютно, начиная от персонажей и заканчивая сюжетом.
Сказать честно, первый сезон мне нравится куда больше, чем второй. Второй демон-дворецкий помимо Себы? Не, не катит. Тем более, что он пытается заполучить себе Сиэля. Алоис вообще мне показался каким-то недоразумением о_О"
А так, то аниме просто улет :)
Quote (★Panter★)
Сие аниме настолько понравилось, что пересмотрела его несчетное количество раз и практически знаю наизусть каждую серию.

Смотрела все полностью один раз, пок не хочу пересматривать, но аниме классное.
Quote (★Panter★)
Сказать честно, первый сезон мне нравится куда больше, чем второй. Второй демон-дворецкий помимо Себы? Не, не катит. Тем более, что он пытается заполучить себе Сиэля. Алоис вообще мне показался каким-то недоразумением о_О"

Мне второй сезон понравился именно из-за Алонси, а концовка одновременно вдохновила и расстроила. Бессмысленно и беспощадно-)
Quote (★Panter★)
А так, то аниме просто улет :)

Соглашусь, подобного я, кстати, не встречала
Ах@на, Но всё же, манга интереснее, имхо. Там как раз новые персонажы и новый виток сюжета намечается. Даже немного раскрыли прошлое Винсента)
nastushasmile, наверное, я соглашусь. Сериал, на мой взгляд, можно было еще продолжать, и хотя концовка была в своем роде прекрасная, но хотелось именно того продолжения, что в манге. Как ты думаешь, почему изменили сюжет и закончили сериал? Мне кажется, что во избежание его заезженности, хотя, могу и ошибаться.
Ах@на, Кто знает. Может, фантазии не хватило, а может, стал падать рейтинг из-за большого расхождения с мангой. Та же история и с "Самурай Х". А ведь там такая битва между Кеншином и Эниши. Надеюь, что "Тёмного дворецкого" всё же переснимут, а не оставят полуфиллером.
nastushasmile,
Quote (nastushasmile)
стал падать рейтинг из-за большого расхождения с мангой

Тогда было бы логично повернуть вспять, приблизив к манге, а не пускаться в подобные дебри с сюжетом. Хотя, тем не менее, аниме-то культовое-)
Quote (nastushasmile)
Надеюь, что "Тёмного дворецкого" всё же переснимут, а не оставят полуфиллером.

Как бы этим еще больше все не испортили, ведь уже сложилось впечатление, устойчивое и непоколебимое. А в том, что в процессе создания нового ничего из вышесказанного не попортят - уверенности нет.
Ах@на, Ну, со "Стальным алхимиком" и "Хеллсингом" прокатило же как-то. Так что я не вижу в этом ничего невозможного.
nastushasmile, а в скольких аниме не прокатило?-) Хотя, если честно, я очень хотел бы посмотреть ремейк на ТД, ибо понравилось, жажду продолжения:D
Темный дворецкий* Очень рада, что нашла эту группу. :) Я пока что только на 70 главе, но мне безумно нравится эта манга. Аниме не смотрела. Увы.
Рисовка просто от Бога. Шикарная)
Цитата (МорскойËж)
но мне безумно нравится эта манга.

Вот скажи, что именно тебе понравилось? Чем впечатлило: сюжет, герои или всё вместе?:)

11.12.11
H@runo, начну по порядку.
1.Сюжет. В нем присутствует мистика. Я,признаюсь, питаю страсть к всему сверхъестественному. Действия происходят в Англии XIX века. Тоже немало важный плюс, т.к. я интересуюсь этой страной. Путь это и выдумка, но мне интересен сам процесс чтения этой манги.
2.Персонажи. Там факт того, что 13-ти летний мальчик является главой семьи, отдадим меня в шок. Но по мере прочтения, я опустила эту деталь на второй план. В принципе, в этом нет ничего такого.
Себастьян^_^ милый и добрый демон, из он для меня является. Меня так умиляют его сдавленные смешки. И я в восторге от его готовки, уборки, т.е. работы дворецким.

Как-то так.
У меня как раз-таки все наоборот. Мангу не читала, смотрела аниме. Первый сезон очень понравился своей динамичностью, а также потрясающим юмором. Уж чего-чего, а этого добра здесь хватает :) Второй же сезон меня разочаровал прежде всего сюжетом. Лично мне было не интересно смотреть на Сиэля и Себастьяна [2]. Что у одного, что у другого нет и сотой доли того, что есть у настоящих Себастьяна и Сиэля. Концовка так вообще расстроила. Не такое я ожидала увидеть.
Второй шанс мы даем не людям, второй шанс мы даем себе, потому что это слишком сложно - сесть и сказать себе честно: "Да, я ошибся в этом человеке".
27.07.2011.
О Боги! тупой Т9! надеюсь суть моего ответа вы поняли. ^_^
Интересная анимешка, понравилась) Всё так было необычно, думаю стоит пересмотреть
Я хочу тебя, и если ты уйдёшь, ничто меня не утешит, даже удовольствие от горьких слёз.
Как же, как же, смотрели :З
Себастьянчик меня порадовал, идеальный мажордом, или дворецкий :З И уберет, и оденет, и убьет кого надо. Мастер на все руки прямо.
Особенно порадовал тот момент, когда Себа пытался узнать что-то у монахини. Оригинальный у него способ докапываться до правды, как говорится - крыть нечем :D Тогда я реально поржала, спасибо хЗ
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Аниме, конечно, интересное, но с мангой ни в какое сравнение не идет. Во-первых, в манге намного меньше мистики и намного больше неловких ситуаций, во-вторых, многие эпизоды манги в аниме не показали, половину переделали. Кстати, Алоиса Транси в манге нет)

– Вы акула пера?
– Нет, дятел клавиатуры!
добавлена рецензия

11.12.11
Данная тема была перемещена из раздела Развлечения .
Причина перемещения: тема перестала быть актуальной

Переместил: H@runo .

11.12.11
Форум » Архив » Корзина » Тёмный дворецкий
Страница 6 из 6«123456
Поиск: