Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Тёмный дворецкий
Тёмный дворецкий

Название: Темный дворецкий/ Black Butler
Жанр: комедия, драма, криминал, детектив.
Режиссер: Тошия Синохара
Сюжет: Жизнь бывает несправедлива и жестока, она забирает близких и родных, друзей и знакомых, а иногда ты теряешь себя самого в этой паутине жизней.

Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Quote (mizure)
Я сейчас и не пойму, стереотип ли это или мнение такое xDD
Хм, как будто гей не может быть таким :D

Мнение :3 Просто смотрю на всю эту красоту в виде Себастьянчика и думаю-вот он МУЖИК с большой буквы)
Кхм... Что-то я не подрасчитала насчет геев. Они и правда могут такими быть ^_^" Тогда так: мускулистый красавчик, мужественный, загадочный, серьезный, хладнокровный,сильный, любящий СВОЮ ДЕВУШКУ, верный своей ДЕВУШКЕ :D
О БОЖЕ!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! ТРЕТИЙ СЕЗОН!!! вот что прочитала:
вот о чём будет в 3 -ем сезоне ,ага :
(значит так в конце второго сезона
Сиэль и Себастьян уходят в
преисподнюю, Сиэль оставляет
поместье слугам . Спустя 2 года
Сиэль возвращается на землю
вместе с ним и Себастьян (как
описывается в сериале у них новый
контракт ,Сиэль так и остался
демоном). Все радуются и все
такое.. . у Лизи появляетя новый
возлюбленный , а поместье которое
Сиэль оставил слугам покупает
молодой человек по имени Зак .
Cиэль и Себастьян снова
приобретают это поместье. Сама
миссия их восхождения на землю -
нашествие демонов , оборотней и
всей разной нечисти .В то же время
появляется сестра Себастьяна
Михаэлиса-Дакота Михаэлис ( она
тоже демон , В СЕРИАЛЕ ОНА ИГРАЕТ
РОЛЬ ПРИДВОРНОЙ ) . В то же время
Сиэлю поручают снова служить
королеве и распутывать
сложнейшие загадкии преступления
19 века) Так же там много черного
юмора ) 3 сезон состоит из 35 серий
Как думаете, правда или нет?
Отредактировал Elin - Четверг, 28 июня 2012, 20:05
Elin, очень сомневаюсь) особенно насчет 35 серий)
Дневник
НЭзабудка, я тоже) Да и по-любому этот лажовый сюжет придумал какой-нибудь фанатик :D
Elin, мм..да , но все равно было бы круто увидеть их вновь.особенно радость Греля когда он увидит Себастьяна ^^
-Я тебя очень люблю. Очень-очень. Так, как никого другого! И тебя...тебя я тоже люблю! И тебя, и тебя, и даже тебя!
-Закрой холодильник!(с)

http://sprashivai.ru/MinaKu
Elin, а можно в личку ресурс, где вы это прочитали? Информация хоть и выглядит как самый настоящий фейк, но, думаю, надо будет поюзать Интернет в поисках этого мифического третьего сезона.
Мой бедный друг, из глубины твоей души
Стучит копытом сердце Петербурга.©
Fain, я нашла это на не официальном сайте. Так что по-любому информация фейк. Я не верю в это. Но вот ссылочка :)My WebPage
Что-то вы притихли, народ. Даешь вопрос для обсуждения!

Как вы думаете, что Себастьян испытывает к Сиэлю в аниме? Намеки-намеками, но что на самом деле таит в себе сердце нашего любимого демона?
Дневник
Ничего романтического себастьян не испытывает к сиелю. единственное что себа чувствует это то,что сиель его ЕДА . ДАЁШЬ НЕТ ЯОЮ!!!!! не верю в любовь нашего любимого демона к мальчику. даже представить не могу,как такое может быть
Люди, вы уже достали видеть во всем яой :о Себастьян видит с Сиэле только пищу, ничего более. А сам Фантомхайв просто привязался к демону, ведь без него он не более брошенного щенка.
Черт, Михаэлис наверно самых сексуальный образ в анимэ ><
До меня доеб*шься - жди ответки с вишенкой сверху! (с)
Quote (Elin)
Ничего романтического себастьян не испытывает к сиелю. единственное что себа чувствует это то,что сиель его ЕДА . ДАЁШЬ НЕТ ЯОЮ!!!!! не верю в любовь нашего любимого демона к мальчику. даже представить не могу,как такое может быть

а почему все сразу думают о романтике? может быть, у Себастьяна были просто теплые чувства к Сиэлю?)
Quote (Demonion)
А сам Фантомхайв просто привязался к демону, ведь без него он не более брошенного щенка.

Сиэль-то привязался, но больше интересно отношение демона к хозяину))
Quote (Demonion)
Черт, Михаэлис наверно самых сексуальный образ в анимэ ><

О да...
Дневник
ну если и есть какие-нибудь теплые чувства,то только как к еде :D хотя,возможно, и жалость. как к беспомощному щенку или котенку)) еще возникает мысль,что себастьяна забавляет его роль слуги графа.
в общем,теплые чувства-то есть( ясен пень,что отвращения и холода между этими двумя нет). НО ЭТО НИКАК НЕ ЛЮБОВЬ,НЕ РОМАНТИКА, НЕ ЯОЙ.
К сожалению аниме не смотрела. А там и правда тоько намеки на яой?
Отредактировала Uzumaki_Karin - Четверг, 23 августа 2012, 19:09
Хочу поблагодарить всех своих друзей за поддержку и приятное общение. Также хочу поблагодарить Миорай, LucieSnowe, hodze_, Romadii, Cherry_chan, piplopflo, Suzuna, Tequila, Lilly. Спасибо. Спасибо вам всем. Я покидаю НК))) 21 декабря. Да и кто видел - помнят:З Кому я нужна - знают, где меня найти. Искренне ваша Узумаки Карин.
Uzumaki_Karin, Да. И довольно расплывчатые(на мой взгляд).
Что же касается их отношений, то я думаю, что Себастьян относится к Сиелю как к редкому деликатесу. Постепенно подготавливает его, убивая всё человеческое. Однако это не отменяет предоннасти Себастьяна, как слуги. Уважения к Сиэлю, как к сильной личности. Пусть они и троллят друг друга-от этого только веселее нам.
Сиэль же ценит Себастьяна за преданность и чёткое выполнение приказов. Хотя, ему частенько хочется избавиться от Микаэлиса, имхо. Думаю, Фантомхайв ещё не до конца понимает, на что подписался.
Quote (Elin)
ну если и есть какие-нибудь теплые чувства,то только как к еде :D хотя,возможно, и жалость. как к беспомощному щенку или котенку)) еще возникает мысль,что себастьяна забавляет его роль слуги графа.

Да, я согласна, что жалость есть. Но ты не думаешь, что он может испытывать что-то... покровительски-теплое к Сиэлю?
И да, Себастьяна роль слуги определенно забавляет)
Quote (Elin)
НО ЭТО НИКАК НЕ ЛЮБОВЬ,НЕ РОМАНТИКА, НЕ ЯОЙ.

Разумеется)
Quote (Uzumaki_Karin)
К сожалению аниме не смотрела. А там и правда тоько намеки на яой?

Да. Только намеки. Аниме стоящее, посмотреть советую.
Quote (nastushasmile)
Что же касается их отношений, то я думаю, что Себастьян относится к Сиелю как к редкому деликатесу. Постепенно подготавливает его, убивая всё человеческое. Однако это не отменяет предоннасти Себастьяна, как слуги. Уважения к Сиэлю, как к сильной личности. Пусть они и троллят друг друга-от этого только веселее нам.

Но неужели только "взращивает" его? может, и Демонам не чуждо что-то человеческое? Кажется, Анна из второго сезона доказала это.
Quote (nastushasmile)
Сиэль же ценит Себастьяна за преданность и чёткое выполнение приказов. Хотя, ему частенько хочется избавиться от Микаэлиса, имхо. Думаю, Фантомхайв ещё не до конца понимает, на что подписался.

Согласна. Но Сиэль привязался к Себастьяну, это видно. Что неудивительно. Ведь он еще совсем ребенок...
Дневник
Quote (НЭзабудка)
Но ты не думаешь, что он может испытывать что-то... покровительски-теплое к Сиэлю?

Ну как хозяин к беспомощной собачке :D
Quote (НЭзабудка)
Но неужели только "взращивает" его? может, и Демонам не чуждо что-то человеческое?

Нет, не чуждо. Себастьянчик правда испытывает что-то теплое к Сиэлю :3
Quote (НЭзабудка)
Но Сиэль привязался к Себастьяну, это видно. Что неудивительно. Ведь он еще совсем ребенок...

И Себастьян так похож на Винсента... Так что да, неудивительно)
Что-то я решил пересмотреть 1 сезон, странно. :D Хотя 2 сезон пересматривать нет даже желания, хуже первого все-таки, пф.
Хотя аниме все равно шикарное **
Оригинал, а какая серия вам больше всего запомнилась?
ВК.Удачи.
Sleepy, тут довольно сложно. Помню, когда начинал смотреть, нравились первые, такие легкие и веселые серии. ;) Ибо потом все усложняется, и дело уже не до шуток. Хотя... думаю, остановлю свой выбор на 9 серии.
Я посмотрела первые две серии и перестала смотреть - даже не знаю, почему.
А чем именно вам так нравится Темный дворецки
Форум » Архив » Корзина » Тёмный дворецкий
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: