Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Тёмный дворецкий
Тёмный дворецкий

Название: Темный дворецкий/ Black Butler
Жанр: комедия, драма, криминал, детектив.
Режиссер: Тошия Синохара
Сюжет: Жизнь бывает несправедлива и жестока, она забирает близких и родных, друзей и знакомых, а иногда ты теряешь себя самого в этой паутине жизней.

Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Может, мне тоже мангу почитать? Ребята, вы меня прям соблазняете...
Дневник
Quote (Neline)
Мне понравилось, как все это показано было. С акцентом на то, что Себастьян все-таки демон, если вы понимаете о чем я. То, как устанавливались их отношения с Сиэлем, это вау ** Весьма позабавили их методы обучения друг друга.

Очень жестокий метод...
ВК.Удачи.
НЭзабудка, однозначно стоит! Главы так 24, насколько я помню, сюжет похож, но после идут такие интересности *___* Читай :3
Quote (Sleepy)
Очень жестокий метод...

Ну так
Neline, они так друг над другом стибались...
ВК.Удачи.
Quote (НЭзабудка)
Может, мне тоже мангу почитать? Ребята, вы меня прям соблазняете...

почитай :3
особенно где история с бродячим цирком начинается. там сюжет начинает расхдиться .____.
а потом вообще две разные истории х_х но почитать стоит :з
херувим

я страшно люблю вас, девочки
Недавно закончила с мангой. Прочитала взахлёб все имеющиеся главы. Это просто нечто!
Начну с Сиэля и Себастьяна. Порадовали их отношения. Такой жёсткий троллинг с обеих сторон, особенно в предпочледней арке. Сиэль его реально как собаку дрессировал. Но и Себастьян не оставался в долгу. Видимо, воспитывает себе душу повкуснее.
Так же ещё порадовал Гробовщик. Он и с чёлкой няха, а уж что под ней=З Кстати, он умело скрывает не только свою внешность, но и силу. Самый крутой перс после Себастьяна, имхо.
Удивила Элизабет. Вот что значит внешность обманчива. Вначале про неё было столько негативных комментариев, но после 57 главы мноргие кардинально поменяли своё мнение.
Нельзя обойти стороной и Грелля. Очень колоритный персонаж. И эта бензопила ему так к лицу. А когда он сказал, что хочет от Себастьяна детей, я просто сполза в подстолье надолго. Вообще юмор у Тобосо-сенсей отменный. Чего только стоит ФЕНИКС!XDDD
Ещё хотелось бы отметить Уильяма Т. Спирса. Как же с нём сочетаются педант и тролль. Особенно хорошо это показано в арке про цирк. Бедный Себастьян.
Ну, и немного разбавляю весь этот коктейль слуги, которые под стать своему хозяину. Жаль, что в аниме их не раскрыли. И, безусловно, принц Сома и его дворецкий Агни. "Желающие добра идиоты". И этим всё сказано.
В общем, Вы не пожалеете потраченного на мангу времени.
Quote (nastushasmile)
Это просто нечто!

Даа, манга классная там.

Quote (nastushasmile)
Так же ещё порадовал Гробовщик. Он и с чёлкой няха, а уж что под ней=З Кстати, он умело скрывает не только свою внешность, но и силу. Самый крутой перс после Себастьяна, имхо.

Гробовщик вообще няша :33

Quote (nastushasmile)
Удивила Элизабет. Вот что значит внешность обманчива. Вначале про неё было столько негативных комментариев, но после 57 главы мноргие кардинально поменяли своё мнение.

я рада за нее, ибо многие ее там не любили :с

Quote (nastushasmile)
хочет от Себастьяна детей

а это не от перевода? оо

Quote (nastushasmile)
ФЕНИКС!XDDD

бреед, но смешной :D

Quote (nastushasmile)
Ну, и немного разбавляю весь этот коктейль слуги, которые под стать своему хозяину.

вот они классные, да :3
Мэйлин нравится. Вообще входит в то небольшое число любимых женских персонажей.

Еще мне со змеями парень нравился, но арка цирка, конечно, очень красива.
Тут прикреплены несколько фреймов, которые мне понравились. Жаль, что не с фениксом удалила уже :с
Тем, кто не читал, не смотреть лучше :3
9636476.jpg(334Kb) · 7992381.jpg(336Kb) · 0069271.png(175Kb) · 6692936.jpg(314Kb)
mizure, Фрэймы шикарные. Одни из моих любимых моментов*_*
nastushasmile, мне нравится еще тот феникс, где виконт всех заставил :3
там, кажется, Гробовщик со смеху помирал.
nastushasmile, почему-то я такого не помню DD:
какая глава, никто не помнит?
херувим

Chips, где-то 52 глава, а совместный феникс где-то в 59-60, наверное.
о, кстати, нашла. со страницы 16 уже смешно, а 17 уже то :D
"Пламя в наших сердцах да никто не погасит..." - как Тобосо-сенсей до такой позы додумалась?

Фреймы взяты с ридманги, да :3
Отредактировала mizure - Пятница, 15 июня 2012, 20:54
так я оказывается последние еще не читала XD
но фрагменты меня убили. это конечно полный ООС Сиеля, потому что таким я его никогда не представляла >3
спасибо, поржал :DDD
херувим

Ну что же, аниме довольно неплохое, хотя честно адаптация манги и по лучше могла быть... Вот мангу я зачиталась, уж сильно зацепило. Аниме мне рисовка понравилась, и музыка однозначна порадовала)))Но вот второй сезон аниме, это бред, я посмотрела просто для галочки, не знаю, продолжение сделали отстойным... Но в целом по 10 балльной шкале ставлю 6 баллов
Quote (DragonSlayer)
Ну что же, аниме довольно неплохое, хотя честно адаптация манги и по лучше могла быть..

А чему отдала предпочтение? Аниме или же манга? Если взвешивать все минусы и плюсы, можно получить интересный результат :)

что недодало аниме кроме сюжета?
херувим

Ох, как же мне всё-таки нравится это аниме...
Но в конце второго сезона ужасно жалко Себушку Т_т
Дневник
Quote (НЭзабудка)
Но в конце второго сезона ужасно жалко Себушку Т_т

У него там такой несчастный вид :)
Манга гораздо лучше, чем аниме. В манге больше экшена и больше интриги. Если бы аниме делали полностью по манге, было бы гораздо интереснее. Второй сезон смотрела. Не понимаю, почему так негативно его принимают. Согласна, что ни к селу ни к городу, но посмотреть ради поржать можно :D
Кстати, кто читал мангу, видели шикарные глаза Гробовщика? 24
Quote (Elin)
Кстати, кто читал мангу, видели шикарные глаза Гробовщика?

Мы все лицо видели о/

Quote (Elin)
Не понимаю, почему так негативно его принимают.

он какой-то ~с намеками, что ли.
Quote (mizure)
Мы все лицо видели о/

Но глаза-то, глаза, милейшие глазки... 34 Ну и лицо в целом тоже очень даже... фапфап <3
Quote (mizure)

я одна не заметила намеков? ._. отстаю от жизни :(

и намеки совсем не те, которые хотелось бы :С особенно не нравится пейринг Себа/Клод >< не пришлось по душе, ну никак.

я одна не заметила намеков?

как их можно не заметить? не отставай, пересмотри еще раз <3
а может быть ты просто не хочешь их видеть хз
херувим

Quote (Chips)
а может быть ты просто не хочешь их видеть

Скорее всего) Просто я не люблю яой, поэтому намеки не ищу :) Хотя один большой намек, точнее НАМЁЧИЩЕ мой целомудренный ум все таки видит)
Форум » Архив » Корзина » Тёмный дворецкий
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: