Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Каким ты видишь себя в "Наруто"
Каким ты видишь себя в "Наруто"
Я думаю, не мало людей, когда смотрит "Наруто", представляет себя или кем-то, или представляет себя новым персонажем.
  • Опишите способности вашего героя, внешний вид.
  • Может кто-то и сделал арт на своего персонажа?

• Редактировано. Дедли.
    Себя я вижу как Мечника тумана, хотел бы острые зубы, очки как у Кабуто, перемотаные бинтами руки.
    Мне очень нрава забуза по этому его стиль одежды. Хотелось бы что бы одежда не сковывала тело)))
    и вот такой топорище смотрите фаел)
    Будет время я нарисую в фотошопе себя и скину, а техники бы хотел иметь водный стиль управлять и создавать потоки воды образы из воды это мне кажется так здорово)))
    Автор а каким ты себя видишь ?)
    6827605.jpg(75Kb)
    Я бы хотела стать, кем-нибудь из Анбу, быть отличным разведчиком, владеть какими-нибудь техниками стихии воздуха. В общем, служить ЛИСТУ!!))))
    Сама себе на уме ^^
    Я представляю себя каким-нибудь беспечным персонажем, который служит своей деревне и делает ради нее все, не показывая при этом своих эмоций.
    Внешность, понятное дело, что бы была презентабельной.
    А навыки... ну, скорее всего умение ближнего боя (хочу, чтобы мой перс был очень быстр и незаметен), а так же хорошее знание ниндзюцу стихии молнии или ветра (можно и то, и другое сразу).
    Ну, как-то так.
    Цитата (AniToma)
    представляет себя или кем-то

Онли Сакура :D
    Люблю её, так что если себя кем-то и представлять, то только в роли Харуто.

А когда мелкая была, представляла себя крутой Коноховской куноичи. С черными волосами, голубыми глазами, невысокой. В черном обтягивающем костюме, с огромным топором в руках.
    Цитата (AniToma)
    Опишите способности вашего героя

Особых представлений на этот счет не было. Все, что было "сильнее всех, сильнее Наруто".
    Какой ужас :D
    Цитата (dedly_illness)
    "сильнее всех, сильнее Наруто".

Не хило )))
    Сама себе на уме ^^
    Цитата (AniToma)
    Опишите способности вашего героя, внешний вид.

Хм... Я бы наверное была бы маленькой, ниже среднего, но очень ловкая. Красные длинные волосы, завязанные в высокий конский хвост, серо-зелено-карие глаза. Вот...как то так... А способности, ну, там, медицинские техники, типа ученица Сакуры, а так же ее сила, которая рушит все к чертям. Да и еще я бы хотела, чтобы мое тело как у Суйгетсу изменялось, было бы круто *^*
    :3
    Цитата (Тутти_Фрутти_хD)
    А способности, ну, там, медицинские техники, типа ученица Сакуры, а так же ее сила, которая рушит все к чертям. Да и еще я бы хотела, чтобы мое тело как у Суйгетсу изменялось, было бы круто *^*

А из придуманных тобой ничего нет?с:
    Онли Наруто хД

Всегда дурачиться, смеяться и позитивно жить, ну это я умею)
    Ну и серьезные качества иметь - очень важно такие, как преданность, дружба, понимаение, трудолюбие, целеустремленность и непоколебимая сила воли)
    Happiness
    Онли Ямато.

Любимым персонажем его не считаю, но очень схожи у нас характер и поведение.
    Данная тема была перемещена из раздела Наруто .
    Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Tequila .
    Форум » Архив » Корзина » Каким ты видишь себя в "Наруто"
    Страница 1 из 11
    Поиск: