Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Команда М - 1
Команда М - 1
Юкишико Алонси совсем недавно приступила к выполнению своих служебных обязанностей. Одно из которых - обучать маленьких и неопытных юншли в додзе. Простой учитель, но толку намного больше, чем от любой другой профессии, учитывая, что хороших шиноби было очень мало. Девять часов утра. На улице хорошая летняя погода. Темноволосая находилась на площадке, которая сама по себе была не слишком большая: 30 на 30. Вокруг площадку окутывали редкие деревья, которые находились в двух метрах друг от друга. Крона деревьев достигала 10 метров. Посередине площадки находилось одно самое массивное дерево, высота которого достигала 20 метров. Необъятное и высокое, если коротко охарактеризовать его. На небе не было ни облачка. Юный синоптик предсказывал, что дождика не будет. С вечера куноичи отправила двум своим юным подопечным послания, не любовного содержания, но весьма важные для них. Заместитель Хокаге выглядела как обычно: шорты, бюстгалтер и длинный черный плащ, который скрывал всю ее фигуру.
Время девять нуль-нуль. Это говорило о том, что девушкам пора бы придти. Сама же Алонси сидела на массивном дереве, в ожидании своих подопечных.

Задание: описать свое утро, как пришли на тренировку, свое настроение, эмоции, чувства и т.д. Посты не менее 1 000 символов. Для Фредельки обязательно (пиши хоть цвет носика свой). Фане простительно написать меньше, но не менее 600 символов. Удачи ^_^
Утро не задалось с самого начала. Свалиться с постели, набив синяк на плечо и стукануться ногой о косяк двери.
Сегодня не мой день.
Настроение, на удивление, не было отвратительным. Только вот немного тревожно было на душе. Странное чувство терзало душу, но девушка, не обратив на это внимания, заварила себе чай. Сегодня предстоял важный день. Алонси согласилась обучить непутевого шиноби.
Может, не пойти? Хотя, если не пойду, мне же хуже будет. размышляла девушка, намазав на зубную щетку пасту. – Все-таки, пойду.
Закончив с ежеутренним ритуалом, Фаня посмотрел на время. Пять минут девятого.
Сколько времени еще есть. Может, пойти поспать? Нет, нельзя, а то просплю и получу от сенсея. – одернув себя от этой мысли, девушка посмотрела в зеркало. – Не так уж все и запущено.
Собрав темно-каштановые волосы в высокий хвост, Фаня сменила светло-сиреневую пижаму с покемонами на черную футболку, короткие синие шорты и длинные черные чулки. Протектор Листа закрепила на шее. Протерев глаза и еле сдержав зевок, девушка вновь посмотрела в зеркало.
И все-таки я хочу спать. Завалюсь в спячку после тренировки. – пообещала себе девушка, медленно натягивая обувь. Несмотря на внешнее спокойствие, Фаня волновалась. Картина того, что может случиться на тренировке, мучила сознание юной куноичи, ибо фантазия разыгралась не на шутку. Впрочем, как и всегда. Опасаться того, чего случиться не может было свойственно Фане. Собрав остатки смелости в кучу, девушка вышла из дома.
Трусишка, сегодня ты должна выложиться на полную. Без всяких там «может, не пойти» и «может, убежать». Хватит! Не буду же я все время прятаться? – не спеша, куноичи Листа шла к площадке, где должна была состояться тренировка. На дереве одиноко сидела синеволосая девушка.
- Доброе утро, сенсей.

-Кис-кис-кис.-Присев на корточки, девушка пыталась приманить кошку, которая упрямо пряталась под столом, не желая выходить.-Ну ки-и-иса, иди сюда.-Встав на колени, синеволосая подползла к животному, которое забилось в угол еще сильнее.-Как же тебя зовут? Может ты-Барсик?-Потянувшись к коту, Лина отчаяно пыталась достать существо, но кошка видимо не собиралась выходить, от чего вздыбилось и царапнув Имису руку, вынырнуло из под стола. Лина не ожилав этого, подскочила, ударилась головой о стол. "Мать моя, и я еще себя шиноби называю.." Чертыхнувшись, горе хозяйка выползла из под стола. Тут ее осенило: "Шиноби? Черт у меня же с сегодняшнегр дня начинается курс обучния.." Вспомнив об этом, Лина поплелась в ванную, прокомментировав это как:-Без меня не начнут..наверное.-Захлопнув дверь, девушка начала принимать утренние процедуры. ."Душ с утра, это хрень".
Закончив с ванной комнатой, девушка направилась в спальню "Ни голая же я пойду? Хотя Кариону это бы понравилось". Цокнув языком, девушка начала доставать свою форму. Настроение как-то странно упало из-за упоминания первого сенсея. "Нечего расстраиваться, прекрати"
Натянув короткие шорты и топ, который прикрывал лишь грудь, девушка надела плащь, и удовлетаорительно хмыкнув, вышла из квартиры вон.
На улице была прекрасная погода, лето как ни как. Небо, словно голубой шелк раскинулся над головой. Было жарко, из-за чего Лина уже десять раз пожалела, что надела плащь, да еще черный. Но девушка не собиралась ныть, она как ни как куноичи, теперь уже Листа. До места встречи ей оставалось дойди буквально двадцать метров, так, что она вполне успевала по времени. Тут к площадке подошла девушка, с темно-каштановыми волосами. "Напарница, не?"
Решив не парится, Лина добралась до поляны. На дереве сидела брюнетка, рядом стояла та девушка, которую Лина видела.
-Доброе утро, дамы.-Усмехнувшись, девушка подошла к ним, оставаясь на расстоянии в пять метров. Было бы ошибкой, подходить ближе. Ведь сенсей мог начать бой тут же. "Спасибо Кариону, я тогда еле ушла от атаки".
Отредактировала Фредерика - Вторник, 28 мая 2013, 12:37
Отредактировала Фредерика - Вторник, 28 мая 2013, 22:15
- Доброе утро, девушки, - улыбнулась Алонси, поприветствовав куноич. - Может быть, ты, Лина Имису, подойдешь поближе? Я не собираюсь надрывать свой голос, чтобы докричаться до тебя.
Так ее зовут Лина, - подумала девушка, оборачиваясь к сокоманднице. - Представиться сейчас или подождать? А, может... Никаких может! Внешнее спокойствие противоречило внутреннему буйству. Часть рвалась убежать отсюда, другая же настаивала на том, что пора бы взять себя в руки и перестать трусить.
- И так, - продолжила заместитель Хокаге, - Начну, пожалуй, я. Все, что Вам нужно знать про меня, так это то, что я Ваш враг сегодня. Минут двадцать Вы можете дышать спокойно, потому что сначала мы займемся теорией, а только затем перейдем к практике. Теперь ответьте, зачем каждая из Вас решила стать куноичи? Какую ветку решила развивать? Что ожидаете от обучения и от жизни в целом.
Зачем? Мне бы тоже хотелось знать. Эх, интуиция и сонное чувство настороженности, не пропустите тот момент, когда мне надо будет приготовиться к обороне. Помирать на тренировке, я не собираюсь. Да и, даже представить смешно, - подумала девушка, проведя рукой по волосам. Жест - привычка с детства, означавший крайнюю степень задумчивости и сосредоточенности. В кои-то веки мысли были похожи на поток воды в спокойной реке, а не на клубок шерсти для зимнего свитера.
- Ну, я представлюсь для начала, - сказала Фаня, посмотрев на сенсея. Та не высказала ничего против, хотя, зачем что-то говорить? Это ведь итак понятно.
Безнаджна - альтер эго здорово хлопнуло себя по лбу.
- Меня зовут Исаяма Фаня. Я решила стать куноичи, потому что не хочу больше убегать от напастей, чтобы принять любой бой и найти внутренний стержень. Может, по мне не скажешь, но я хочу стать успешным шиноби, в первую очередь для того, чтобы доказать себе, что я смогу это сделать. Ну, и для того, чтобы помогать людям, ибо я человек мягкосердечный, даже если это и плохо. Хочу изучать медицину, ведь медики нужны любой команде, да и, но и есть желание изучить другие ветки. В частности ниндзюцу, ведь нужно уметь постоять за себя. Ожидаю интересную жизнь и Коноха этим не заканчивается. Хотелось бы посетить другие селения, повидать новое. От обучения ожидаю хорошего результата, новый опыт, даже если он будет провальным, лишним не бывает. - Фаня выглядела спокойно. По крайней мере, она так считала. Закончив свою недоречь, она встала под тень дерева, что росло напротив того, на котором находилась сенсей, т.е враг утра номер один.
Возможно, я была слишком откровенна. Хотя, в данной ситуации врать ни к чему. Лучше сказать правду и показаться наивной, чем лгать, придумывая другую причину, и казаться идиоткой. Наивность со временем уйдет, а глупость... Может, уйдет, но я так не считаю.

Отредактировала Fanya - Среда, 29 мая 2013, 00:29

-Доброе утро, девушки.
"Если я не ошибаюсь, то с ней я добиралась до Конохи"
-Может быть, ты, Лина Имису, подойдешь поближе? Я не собираюсь надрывать свой голос, чтобы докричаться до тебя.
Синеволосая закатила глаза. "Пять метров всего, я что, похожа на глухую?"
-Мне и здесь удобно, сенсей.-Слащаво улыбнувшись, Лина почувствовала на себе посторонний взгляд. Чуть повернув голову в сторону напарницы, Лина смогла ее лучше разглядеть. Невысокая девушка, с темно-каштановыми волосами. В милых чулках и довольно простой форме. "Милая, что тут сказать"
Усмехнувшись, Лина снова посмотрела на сенсея, последняя продолжила говорить.
-И так,-"Ну, началось".-Начну, пожалуй, я. Все, что Вам нужно знать про меня, так это то, что я Ваш враг сегодня. Минут двадцать Вы можете дышать спокойно, потому что сначала мы займемся теорией, а только затем перейдем к практике. Теперь ответьте, зачем каждая из Вас решила стать куноичи? Какую ветку решила развивать? Что ожидаете от обучения и от жизни в целом.-Юкишико говорила спокойно и размерено, ни о чем не заботясь. Как всегда сначала пошли стандартные вопросы, предназначение которых, Имису действительно не понимала.
-Ну, я представлюсь для начала.-Первой решила говорить напарница Лины. "Интересненько"
Синеволосая сложила руки на груди и внимательно слушала девушку. Все-таки, любые действия, жесты, слова, все пригодится в бою.-Меня зовут Исаяма Фаня. Я решила стать куноичи, потому что не хочу больше убегать от напастей, чтобы принять любой бой и найти внутренний стержень. Может, по мне не скажешь, но я хочу стать успешным шиноби, в первую очередь для того, чтобы доказать себе, что я смогу это сделать. Ну, и для того, чтобы помогать людям, ибо я человек мягкосердечный, даже если это и плохо. Хочу изучать медицину, ведь медики нужны любой команде, да и, но и есть желание изучить другие ветки. В частности ниндзюцу, ведь нужно уметь постоять за себя. Ожидаю интересную жизнь и Коноха этим не заканчивается. Хотелось бы посетить другие селения, повидать новое. От обучения ожидаю хорошего результата, новый опыт, даже если он будет провальным, лишним не бывает.
"Она что, знала вопросы с самаго начала, а речь учила все утро?" Лина скривилась. Девушка не любила мягкосердечных людей, больно проблем от них много. Они в частно переоценивают свои силы и лезут в пекло, чтобы спасти других людей. Устало выдохнув, Лина поняла, что пришла ее очередь. "Да ты как на казнь собралась"-Внутренняя Лина появилась совсем неожиданно, заржала, и тут же свалила.
-Как все уже поняли, я-Лина Имису.-зевнув, начала синеволосая.-У меня скверный характер, предпочитаю находиться в одиночестве.
"Потрясающее начало, мэм"-альтер эго снова появилось откуда не возьмись, Лина мысленно отмахнулась и продолжила.-Желание постоять за себя появилось еще в далеком детстве, после того..как произошли некоторые изменения в моей жизни.-Голос синеволосой стал каким-то пустым и безжизненным при упоминании о детстве.-По-этому и решила встать на тропу боли и тренировок.-Усмехнувшись, девушка продолжила.-Тчательно подумав, выбрала ниндзюцу, все-таки это как-то ближе. В скором времени появилась стихия-Молния. Так что, есть огромное желание в совершенстве развить эту ветку.-Лина говорила медленно и с расстановкой, чтобы все всё поняли.-Чего ожидаю от обучения? Научиться базовым навыкам, чтобы не тупить во время сражения. Что касается жизни, хотелось бы не скучать.-Закончив свою речь, девушка посмотрела на Алонси. "Что она там про двадцать минут говорила?"
Осторожно продвигаясь назад, синеволосая постепенно разорвала расстояние между сенсеем и напарницей до десяти метров.

Отредактировала Фредерика - Среда, 29 мая 2013, 14:04
Лина говорила вкрадчиво и с паузами. То ли слух Фани ее обманывал, то ли девушка понемногу отдалялась как от нее, так и от сенсея.
Пренебрежение? - подумала Фаня, прислушиваясь к голосу напарницы. Оно самое, - пробомотало альтер-эго, немного зевнув.
- Фаня, - обратилась Алонси к девушке, привлекая ее внимание, - из тебя выйдет хорошая куноичи, я уверенна в этом. А вот насчет твой напарницы я глубоко ошибаюсь.
Ась? - подумала девушка, стараясь скрыть свое удивление. Это, конечно, приятно, но Фаня сомневалась, что Лина спокойно примет вторую часть речи Юкишико. Может, внешнего отражения реакции не будет, но обида или что-то вроде того останется.
Алонси сложила знак и тут же шестое чувство сказало, что неспроста. Учитель пришел первым на тренировочное поле, возможно, поставил ловушки, черт знает, может, Фаня стоит на одной из них и стоит ей двинуться, как взрывная печать сделает свое темное дело.
Хоть бомба взорвалась в расстоянии от нее, девушка рефлекторно отпрыгнула на полтора метра, увеличивая расстояние от сенсея, даже если и отдаляясь от напарницы. Внезапно. Я предполагала такой исход в одной из своих страшных фантазий, но не думала, что все начнется так быстро, - вздохнув, подумала девушка. - Я то надеялась, что эти двадцать минут будут длится долго. Хотя, практика тоже не помешает, ведь никогда не узнаешь свои способности лучше, чем в бою.
Фаня решила хорошенько проанализировать ситуацию, оценить, сможет ли она как-никак, подлатать Лину и самое тяжелое, но важное - противостоять Алонси.
- Урок первый - начала девушка грубо, явно показывая, что спокойному дыханию пришел конец, - никогда не оставляй своего напарника одного, тем более медика. Во-вторых, если тебе так не терпится подраться, то мы можем начать. Я не буду врать вам и говорить, чтобы Вы меня убили. Все равно это у Вас не получится, поэтому просто постарайтесь удивить меня.
Какой идеальный расклад. Тайдзюцу и ниндзюцу сразу отклоняются, - прикусив нижнюю губу, подумала девушка. - Шиноби я начинающий, а следовательно, пользы в бою от меня не будет. Если я попробую залечить ее раны, сенсей, конечно, не даст этого сделать. Если я вообще доберусь до Лины. По скорости я уступаю. Хотя.. я во всем уступаю, - план понемногу начал вырисовываться в сознании девушки, но явной проблемой было - добраться до Лины. Поодиночке, Алонси их сразу же уложит на лопатки. Вдвоем у них есть какой-никакой, но шанс.
Да, конечно, с твоим превосходным владением ниндзюцу. Хотя, в твоих..мыслях есть доля правды. Вот только, доберись до Имису живой. Если успеешь, - внутренний голос явно был не на стороне Фани, но терять самообладание в данной ситуации, ой как неправильно. Авось повезет? Нет, я не буду надеяться на такую непостоянную штуку, как удачу. Ибо она ко мне не очень то и благосклонна. - Встав в боевую стойку, стараясь не терять из внимания не только самого учителя, но и предметы, которые могут как-то помочь, отвлечь и защитить, Фаня вытащила кунай из сумки, прицепленной к пояснице. Сомневаюсь, что смогу как-то ее зацепить, не то, что ранить. Но, попытка не пытка. Главное, успеть попасть в какую-нибудь важную точку или в нервный узел. Могу использовать "Воздушный вирус". Если, конечно, меня не вырубят. Если удастся дотронуться, то и "цепи страдания" могут помочь. Осталось только, продержаться и как-нибудь, но коснуться.

"Вот скажи, ты всегда такая идиотка, или только по четвергам?"-Альтер-Эго синеволосой рвало и метало."Какого хрена ты ко всем относишься так пренебрежительно, тем более, к сенсею. Она ведь покалечит тебя".-Лина мысленно пнула свое подсознание и отмахнулась от него."А. Я поняла, ты просто больная".
-Очень приятно, Фаня.
Лина фыркнула. Девушка поняла, что сенсей прониклась большей симпатией к Фане, нежели к синеволосой. Но как раз это девушке и было нужно, чтобы сенсей не смела давать ей поблажек, а для этого, требовалось как следует напортачить. И в том, что сказала Лина, была только правда, она не видела смысла лгать. "Только правда, как бы она ни была тяжела, - легка..." В голове всплыла фраза, которую часто повторяла бабушка Имису.
-Фаня,-начала Алонси,-из тебя выйдет хорошая куноичи, я уверенна в этом. А вот насчет твой напарницы я глубоко ошибаюсь.
После сказанного, Лина метнула взгляд на Алонси, и наткнулась на не менее сосредоточенный и дерзкий взгляд, чем у самой. Как и думала девушка, она действительно разозлила сенсея "Решила поддеть меня? Дак вот не выйдет"
Имису оставалась абсолютно спокойной, как внешне, так и внутренне. Она с самого детства привыкла к тому, что в нее никто не верил, и не придавал значения ее словам и поступкам. И слова Юкишико не стали исключением, Лина приняла их как должное. Девушка поняла одно, она разозлила сидевшую на дереве брюнетку.
Алонси же не заставила себя ждать, сложила знаки, и в метре от Лины взорвалась печать. "Слишком просто"
С самого начала на поляне присутствовал бунсин, точная копия, ничем не отличающаяся от настоящей Имису. Сама же синеволосая сидела на дереве, скрывая свое место нахождение за плотными кронами деревьев, и немалую роль сыграл черный плащ, что помог слиться с корой, так что заметить ее было достаточно трудно.
Дым от взрыва постепенно рассеялся, оставляя после себя пустое пространство.
"И все-таки моя осторожность, дала свои плоды" Размышляла про себя синеволосая. "Ну да, из-за чего ты была похожа на психопатку"
Альтер-Эго ни как не оставляло ее в покое, отчего Архитектор начинала выходить из себя, а это не очень приятно для окружающих. Спрыгнув с дерева, которое находилось от Алонси в пятнадцати метров, почти у самого входа, Лина оперлась об него плечом.
-И зачем так злится?-неуклюже мотнув голов, Лина продолжила.-И еще, мне абсолютно все равно, что Вы обо мне думаете.
Приторно-слащавая улыбка исказило милое личико. Такая гримаса определенно вызывала тошноту. Может и Имису относилась к команде как-то пренебрежительно и не совсем дружелюбно, но иначе она просто не умела. Общение с людьми было ее самой слабой стороной, потому что, кроме драк, она со сверстниками больше ничего не практиковала. Может она и было через чур прямолинейна, но на помощь команде она придет, во чтобы то не стало.
"Либо такая, либо никакая"
Хмыкнув, Лина аккуратно достала кунай, и приготовилась к атаке.
Примерный план действий в голове уже нарисовался, и первым делом нужно было добраться до Фани, по одиночке у них нет шансов, почти нет...
Отредактировала Фредерика - Четверг, 30 мая 2013, 17:14
Осторожность, это очень даже хорошо, - подумала Фаня, наблюдая за Имису. Чего не скажешь о тебе. С самого начала ты предсказывала один из таких исходов, даже если слишком преувеличивала, но все равно надеялась на то, что время будут тянуть за теорией. Шиноби всегда должен быть начеку и ты это знаешь. Хорош строить из себя наивную девчонку и верить в чудеса, тут тебя просто возьмут и убьют, не успеешь оглянуться и понять, что это было. Так что, хватит мотать сопли на кулак и выложись по полной, не хочешь же ты стать обузой, нэ?
Знает же, куда нажимать, - с горем пополам, но обострив все пять чувств, Фаня приготовилась к атаке. Даже если и Лина провинилась, Исаяму без внимания точно не оставят. Как никак, обучают их двоих.
С такого расстояния она точно кинет либо кунай, либо сюрикен. Хотя, с таким же успехом может просто напасть в лоб, но это лишь крайний случай, наверное. Даже если она кинет оружие, увернуться у меня не получится, слишком быстро, тогда... - Кинув 10 сенбонов на каждый сюрикен, затем кинув дымовую бомбу, Фаня прыгнула на ближайшее дерево и направилась к Лине, потратив 4 секунды.
- Какое никакое преимущество у нас есть.

Отредактировала Fanya - Воскресенье, 02 июня 2013, 16:17

- Злиться? - удивленно спросила темноволосая."Что-то мне подсказывает, что лучше бы я просто стояла и случала эту нудную теорию, черт- Ты еще не видела настоящей злости. Услышав слова Алонси, Лина не выдержала и закатила глаза, сложив руки на груди. "С твоей способностью доводить людей в летчики бы".-Ударив себя по лбу, Альтер-Эго уселось на стул, и вместе с хозяйкой наблюдала за действиями Юкишико. Та в мгновение ока достала два сюрикена и метнула их в Фаню, стоящую в девяти метрах от сенсея, целясь в область шеи."Вот черт. Она же не сможет уклонится"
Где-то в области желудка, заиграла совесть. Ведь если бы не выпендрежность Лины, они бы сейчас спокойно слушали теорию. А так, из-за нее достается напарницы. Сдавленно ругнувшись, Лина полезла за кунаями, но прекратила действие, заметив, что Фаня отбила атаку сенсея сенбонами. "Я бы не додумалась".
Усмехнувшись, Лина продолжала наблюдать за девушкой, которая за четыре секунды преодолела расстояние и оказалась в метре от Лины, и 15 метрах от сенсея. Покосившись на Фаню, Лина как-то мило улыбнулась.
- Какое никакое преимущество у нас есть.
Удовлетворительно кивнув, синеволосая ответила напарнице:
-Ну да, нас двое. А она быстрее.-Мотнув головой в сторону сенсея, показывая этим жестом, о ком она говорит.-Может мы к теории вернемся?-Посмотрев в сторону Алонси, которая все-также сидела на дереве, спросила Лина.-Иначе она...-Указав пальцев на Фаню, продолжила.-Не доживет до конца тренировки.
Глупо было сейчас перескакивать на теорию, ведь сенсей уже явно вошел во вкус, раз кидается сюрикенами налево и направо. Но иначе, Фаня будет лежать где-то в отключке, а в одиночку Имису продержится минут десять.
-Ну дак, что, мир?

Отредактировала Фредерика - Воскресенье, 02 июня 2013, 18:18
Все-таки, повезло. Она позволила мне дойти до Лины. Будь это настоящий бой, я бы точно и шагу не успела сделать, как меня порешали. Хоть я и добралась до нее, особого облегчения я не чувствую. Шанс есть мизерный, но... я слоупок для атаки и уклонения, - думала Фаня, ожидая следующего шага сенсея.
- Ну да, нас двое. А она быстрее, - сказала Лина, отвлекая девушку от анализа ситуации, которая складывалась явно не в их сторону.С этим спорить не буду. - Может мы к теории вернемся? - спросила Лина, не сводя глаз с Алонси. Где-то в глубине души Фаня надеялась на то, что весь этот фарс закончится также быстро как и начался, они все засядут на полянке под тенью дерева и начнется теория, которую Лина будет слушать в пол уха, а Исаяма внимательно, стараясь запомнить как можно больше. Но, как говорится, много хочешь, мало получишь. - Иначе она... Не доживет до конца тренировки.
Не спорю. Но отступать поздно. Да и бежать слишком с какого-никакого, но поле боя, не подобает шиноби, - подумала Исаяма, оглядывая местность и надеясь на то, что мысль о том, как бы ранить или хотя бы задеть Юкишико стукнет в голову. Деревья как деревья. Может, удастся спрятаться среди них и напасть внезапно?. - Да, конечно, ты ж владеешь техникой теневых клонов. Как медик ты слишком уязвима. Спорим, она вырубит тебя первой, а потом сразится с Имису? Бэ-э-э, расклад не в вашу сторону. Будь ты быстрее, был бы шанс, но, увы и ах, его нет. Пятнадцать метров, ни подпустить, ни атаковать. Хотя, так даже лучше. Есть какая-то возможность уклониться, если она вновь запустит сюрикены. В лоб атаковать явно не станет, а даст вам возможность составить что-то на подобии плана. Хотя, кто ж ее знает... - лепетало про себя внутренний чертик, которого забавляла эта ситуация. Камикадзе и трусишка. Какое идеальное сочетание.
-Не знаю, что насчет тебя, но у меня идей нет, - сказала Фаня, поглядывая на Алонси. Черт меня дернул идти в шиноби, ну и пофиг.

Отредактировала Fanya - Пятница, 07 июня 2013, 21:26

После того, как напарница оказалась рядом, появился настоящий шанс хоть что-то но предпринять. Мысли в голове Лины вертелись как волчок, одна нагоняла другую, третья напрыгивала на вторую, четвертая расталкала всех, но была не подходящей. "Что же делать, черт возьми? Фаня-медик, который только только встал на дорогу война. А я? Я-мудак, который думает только о себе."-Размышления Лины были похожи на мысли психически нездорового человека, но хоть что-то, не так ли? "Ты хоть и мудак, но не бросишь того, кто слабее тебя, ведь так?"-Альтер-эго раскачивалось на стуле и давило на психику, что мешало сосредоточиться и без того тупой синеволосой. "Да-да"-Мысленно согласилась про себя Имису.
-Не знаю, что насчет тебя, но у меня идей нет, - сказала Фаня, поглядывая на Алонси. Услышав голос, рядом с собой, куноичи чуть не подпрыгнула, слишком она была сосредоточена.
-Ну конечно, я ими прям блещу.-Закатив глаза, Имису стала соображать еще быстрее, пытаясь хоть что-то придумать. В голове синеволосой стремительно нарисовался план, который должен сработать. Приблизившись к Фане так, чтобы сенсей не имела шанса их слышать, Лина начала говорить почти шепотом.-Значит так, самая стоящая из моих садистских идея, выглядит так:примени технику "Заклятие победы", таким образом увеличишь скорость и мою, и свою. Как только используешь технику, то тут же уходи в право, по диаметру, так ты останешься так же в пятнадцати метрах, как только окажешься на одном уровне с деревом, на котором сидит Алонси, только тогда, можешь приблизиться, при этом закидывай ее оружием, - Лина остановилась чтобы отдышаться, давно она так быстро не говорила. - Я проделываю то же самое, только с правой стороны. Все понятно?-хлопнув Фаню по плечу, Лина улыбнулась. Правда как-то криво и жутко.
"Какой-то дибильнинький план, нет?"-Альтер-этго появилось как всегда во время. "Какой есть, и вообще, свали уже".

Отредактировала Фредерика - Воскресенье, 09 июня 2013, 22:50
Внимательно слушав тираду Лины, Фаня наблюдала за сенсеем. План Имису был четок и ясен и сработал бы точно, если бы одно но. Будь Юкишико марионеткой или что-то типа того, было бы намного проще ее завалить.
А у тебя есть еще идеи?, - протянул голос в сознании, когда девушка подумала о том, что надо придумать другой план. Действия разворачивались в сторону Имису и Исаямы, это было видно. Все-таки, на стороне Алонси опыт и... опыт. - Стратег из меня никакой, но, может...
- Ничего супер я придумать не могу. Да и, моя идея тебе точно не понравится, но все же, - сказала Фаня, стараясь не упустить из виду никаких мелочей. Деревья, деревья, деревья. Будь их больше, было бы больше шансов спрятаться и напасть исподтишка. Внезапно. Но, как говорится, обломись. Идея, которая пронзила Фаню, была абсурдной, но все имеет право на существование. Уж лучше приложить руку к созданию стратегии, чем стоять в стороне. - Может, ты используешь Разряд Молнии, а я Цепи страдания? Правда, насчет времени я не уверена, но, наверное, поможет.
Алонси не будет же стоять столбом и ждать, пока мы на нее нападем. Хотя.... - То, что сенсей использовала защитную технику, немного удивило девушку. Ведь, это был отличный шанс уложить обеих за раз. - Идеальный расклад, - с иронией подумала девушка, ожидая, что скажет напарница на ее провальный план.

Алонси спрыгнула с дерева, активируя технику "Пуразума Буру" и внимательно разглядывая своих подопечных. "И не могла она там оставшееся время просидеть?" Бой порядком утомил Лину, ничего такого не происходило, они тупо топтались на месте. Фаня же внимательно выслушила идею Лины, но отвергла ее, предложив свою. "Всегда знала, что работать одной проще. Хрень"
- Ничего супер я придумать не могу. Да и, моя идея тебе точно не понравится, но все же, - Фаня внимательно оглядывала местность, хотя что тут нового можно было увидеть? - Может, ты используешь Разряд Молнии, а я Цепи страдания? Правда, насчет времени я не уверена, но, наверное, поможет.
Пораскинув мозгами, архитектор сделала вывод о том, что идея не плоха, и может сработать, ведь от атаки двух сразу, Алонси не уйдет. Но все равно, нужна скорость больше, чтобы наверняка.
- Не могла сразу сказать? - Скептично посмотрев в сторону Алонси, спросила Лина. Уж больно она сомневалась в том, что сенсей позволит им это сделать. - Я бы не позорилась со своей идиотской идеей, - Вновь посмотрев на Фаню, продолжила. - Тебе придется изрядно потратиться чакрой. Примени "Заклятие победы", хоть немного, но увеличишь и мою, и свою скорость, а дальше..по-твоему плану. - Приготовившись, Лина улыбнулась. - Поехали?
Однако синеволосую раздражала такая ситуация, почему эта мелкая додумалась, а она нет? Ведь не тупая, а в голову ведь не пришло. "В ногу мне кунай, никогда не буду работать в команде"

Миюко, добивай додзю. 48 часов вам на это.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Фредерика, Fanya, обучение окончено. Фане присужден ранг Генин, Фредерике 100 очков опыта за повторное прохождение.
Данная тема была перемещена из раздела Селение Банного Листа .
Причина перемещения: Клоц

Переместил: Kenny .
Форум » Архив » Корзина » Команда М - 1
Страница 1 из 11
Поиск: