Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Мазохизм
Мазохизм

Цитата (Crash_Faint)
Авик, потому что, это тема, как и тема про геев, может заинтересовать "знающих" людей, вот.
И мне было интересно в общем. так как я в последнее время удивляюсь кол-ву мазохистов и хотел узнать мнение нарутоклановцев.

Все проще, чем кажется, ну. Ты создал данную тему, быть может, чтобы побольше узнать, что на этот счет думают юзеры, послушать мнения касательно довольно интересного вопроса, а вместо этого она стала очередным полем боя для Авика. Классика.

Ну ладно, добра вам. И удачи в обсуждениях :)

дабы не флуд: как ни парадоксально, но часто то, что нас беспокоит больше всего, не имеет своего места в настоящем моменте нашей жизни. как правило, это переживания, связанные с болью, полученной в прошлом или страхом перед предполагаемым будущим. жизнь надо жить, а не думать о том, какая она была или будет. набраться решительности для того, чтобы отказаться от склонного к мазохизму образа мышления, и научиться наслаждаться счастьем, а не болью от того, что его нет.

Цитата (E mo zai shen bian)
Как ты мог поранить свою собственную руку? Руку, которая играет на гитаре? Руку, которая играет в баскетбол? Руку, которая делает модели? Руку, которая обнимала меня? Как ты можешь снова причинять себе боль?
не диванный лентяй, а секс негодяй
Цитата (Crash_Faint)
я имел ввиду, то что вы не обсуждаете мазохизм в целом, а только его взаимосвязь с половым актом, вот.

Я не вы, а я Я и не обсуждал только взаимосвязь с половым актом, что и о некоторых других могу сказать. Я вообще тут мазохизм не обсуждал, а лишь лаконично высказался про него в целом и скинул статью. Цитирую:
Цитата (АвикСтейт)
В целом - неа. Но смотря ещё какой мазохизм и что под ним понимать. Если исходить из стереотипного и предубеждённого мнения тупоголовых масс, то, конечно же, от него нужно лечиться, как и от гомосятины, фетишизма, эфебофилии и т.д.

Ну и где тут только взаимосвязь мазохизма с половым актом? А это далеко не всегда связано с половыми отношениями. Далее:
Цитата (АвикСтейт)
Лечиться надо тем, кто утверждает, что от этого однозначно надо лечиться. И этим бы людям однозначно не мешало бы просветиться в том, что такое мазохизм, что он в действительности несёт и что думает по поводу него и утвердила наука (медицина, сексология и т.д.). То есть прежде чем демонстрировать свою некомпетентность - надо познать её среду, прочитать пару авторитетных и передовых научных монографий. А само обсуждение малолеток НК (я не про календарный возраст) меня, честно говоря, бует забавлять. Это равносильно тому, что я буду рассказывать, что я думаю по поводу рэпа и семьи обитателей НК, исходя из мнения тёти Клавы по телеку, психоЛОХа Грибоедова и из жёлтой газетёнки, где лишь гетеронормативность истина в последней инстанции. Юзеры НК будут изливать личный опыт, какое-то своё субъективное мнение? Лол. У нас почти 10% по одной теме не могут ещё определиться со своей ориентацией, более 95% кто (вроде как) определился, по общению затрудняются вообще о ней и о себе что-то сказать или вовсе безмолвные, а тут они будут обсжудать тему о неком мазохизме или СМ? Не, ну смешно.

А где тут только взаимосвязь мазохизма с половым актом? Как есть взаимосвязь, так её и нет, а также то и другое. Я это ясно дал изначально понять, сказав: "смотря ещё какой мазохизм и что под ним понимать"

Явление-то довольно сложное и многогранное, чтоб его связывать лишь с половыми отношениями, нэ? Но мазохизм довольно часто с этим связан, угу! Не стоит это забывать.

Ты мне так и не предоставил ники и трепишься попусту:
Цитата (AniToma)
Мазохизм, это третий раз все серии наруто пересмотреть, а потом подумать... Может ещё разок?)

Crash_Faint, может он заговорил о мазохизме, затрагивая непосредственно половые акты? Чего-то не вижу. Читай дальше:
Цитата (Vandanas_Bloom)
Я страдаю мазохизмом уже лет десять. Привили мне его родители. Понятное дело, это не столько сексуальное пристрастие, сколько физическая необходимость время от времени испытывать боль. Я чувствую боль, но не ощущаю ее полностью. Это трудно объяснить. Допустим, сейчас я взял складной нож и слегка провел лезвием по коже. Я чувствую боль, как факт: боль есть. Но неприятного ощущения нет. Я спокойно терплю боль, более того, как только лезвие убирается и из царапины начинает течь кровь, я чувствую щекочущий кайф.

И она не затрагивала мазохизм только как часть половых отношений, разве нэ? Это может у тебя в голове мазохизм с этим ассоциируется, да ты проецируешь на тех, кто затронул эту тему? А если точнее - на неких неведомых людей.
Цитата (Crash_Faint)
Так что твоё определение ближе к сексуальному мазохизму, надо же понимать разницу. :3

К чему твои слова, когда тут говорят о мазохизме в целом и о сексуальном в том числе? И так пишешь, как будто тут одни идиоты и лишь ты понимаешь разницу.
Цитата (Crash_Faint)
Мазохизм (от имени Леопольда фон Захер-Мазоха) — в широком смысле — склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения со стороны других людей.

А это всё может иметь сексуальный характер, быть связано с половыми отношениями. Ну и? 3
Цитата (Vandanas_Bloom)
И все же, как ты верно заметил, они экс, следовательно, меня это ни коим образом не касается. Моя работа - это моя работа, я выполняю ее в пределах своего раздела, и более меня ничто и никто не интересует.

Ути-пути. xD
Цитата (Vandanas_Bloom)
Правильный, неправильный - все это относительно. В этом мире все именно в таких цветах - кровавом и коричневом, и я не собираюсь одевать себе фальшивый нимб и белую тунику, дабы выставлять себя лучшим, чем я есть на самом деле.

xDDDD Тебе просто повезло, что админам посрать на происходящее на НК, а группа Руководителей - никакие! А так бы тебе пришлось одеть фальшивый нимб и белую тунику, иначе бы ты не находилась в группе Редакторы и так бы тут не кукарекала, поверь. Да и речь идёт просто о соблюдении традиции, правил и культуры. Но тебе видать это сложно. Как такую разнузданную и обнаглевшую вообще в Редакторы взяли?

И меня это убило:

"Уровень замечаний пользователя: 1 [ 20% ] Миорай 16 сентября 2012, 17:36
Плагиат." ©

Vandanas_Bloom, ох, ёлы-палы, репутация у тебя похлеще чем я думал. И на счёт этого: "я не собираюсь одевать себе фальшивый нимб и белую тунику, дабы выставлять себя лучшим, чем я есть на самом деле".

Ну, выставляй себя какашкой - такой, какая ты на самом деле есть - я тебе буду в этом помогать раз за разом. Авось перевоспитаешься. 3
Цитата (Vandanas_Bloom)
Ты ошибаешься, сам я конфликты не провоцирую никогда, я вообще крайне миролюбив.

Однако тут ты не брезгуешь одевать фальшивый нимб и белую тунику. xD
Цитата (Vandanas_Bloom)
Ты же, напротив, живешь конфликтами, критикуя и провоцируя. Что ж, у каждого свое хобби, не отрицаю.

С такими как ты - да! Ты получаешь от меня то, что заслуживаешь, как и многие тут.
Цитата (Vandanas_Bloom)
вместо этого она стала очередным полем боя для Авика. Классика.

Я тут просто мимо пробегаюсь и чуточку шалю.

Цитата (Майкл)
улыбнуло, чо. это еще у Ромаса времени мало (так ведь?), что-бы устраивать поджарку яичек и в общем "классику".

Да откуда ей знать, что есть с моей стороны реал-классика? И времени мало, и как такового настроя и интереса нет, и целей нет, вот в старые-добрые времена было иначе.
We will all laugh at gilded butterflies
Цитата (Crash_Faint)
Мазохизм это психическое отклонение?

Мазохизм, это мммм *.*
Это круто Х)
Садизм, Мазохизм, Некрофилия - три слона на которых держится мир!
Вухахахаха.
И, да, это не лечится Х,)
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата (Янтарь)
Мазохизм, это мммм *.*

5
Цитата (АвикСтейт)
Юзеры НК будут изливать личный опыт, какое-то своё субъективное мнение? Лол. У нас почти 10% по одной теме не могут ещё определиться со своей ориентацией, более 95% кто (вроде как) определился, по общению затрудняются вообще о ней и о себе что-то сказать или вовсе безмолвные, а тут они будут обсжудать тему о неком мазохизме или СМ? Не, ну смешно.

Авик в точку!
Цитата (АвикСтейт)
И времени мало, и как такового настроя и интереса нет, и целей нет, вот в старые-добрые времена было иначе.

старые добрые? это которые 2008-2010? или которые 2010-2011? 3
Ai_Kaminary,

Добавлено (28 мая 2013, 19:50)
---------------------------------------------
Майкл, я тебе потом отвечу. 2

Добавлено (28 мая 2013, 20:07)

Цитата (Майкл)
старые добрые? это которые 2008-2010? или которые 2010-2011?

2013-2015. 3 Вот это!
Цитата (Майкл)
Авик в точку!

Я согласен! xD

У меня не хватило времени на это ответить. 5
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Вторник, 28 мая 2013, 20:06
Ну и темы у вас тут, лол.

Ai_Kaminary, мне чисто интересно стало, что в твоем понимании означает "не позволю себя унижать". Если к тебе подбежит бравый молодец на улице и начнет тебя лупить почем зря у всего люда на глазах, то ты тоже не позволишь себя унижать? Мастер рукопашного боя? *О*
Но главное - тоже боли не почувствуешь? Может быть, тебе это даже понравится?
Отредактировала Boych - Среда, 29 мая 2013, 16:22
Vandanas_Bloom,
Отредактировала Янтарь - Среда, 29 мая 2013, 16:35
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь,
Цитата (Ai_Kaminary)
Я не заставляю тебя верить в "свою святость".

К месту поставила кавычки. xD
Цитата (Ai_Kaminary)
Я себя, поверь, знаю лучше, чем ты меня.

А я куда лучше знаю человеческую сущность. Ты себя субъективно (пристрастно) оцениваешь - в этом-то проблема. Гомофобы (латентные геи) же тоже лучше себя знают, чем я их и компетентные психологи и сексологи, лол. Также и многие люди-идиоты лучше знают себя, чем я их, и с пеной у рта доказывают, что они не идиоты. С чего это ты исключение? :D
Цитата (Ai_Kaminary)
Ничего хорошего мне не принесет унижение других.

С чего это? В этом мире всё неоднозначно. Бывает добро или уважение ничего хорошего не приносит, в то время как зло или унижение с точностью наоборот. А ты рассуждаешь как-то однобоко и категорично, оцениваешь себя однобоко и категорично. Все твои слова сводятся к "я никому не позволю себя обидеть, никого не обижу, унижение ничего хорошего не принесёт". Ну, просто жесть.
Цитата (Ai_Kaminary)
Глупо обвинять меня в лицемерии, не зная меня лично.

Но всем людям свойственно лицемерие и ты не исключение. Если даже признать, что ты в данной теме не проявила лицемерие, то в любом случае бывает, что его проявляешь.

Цитата (Ai_Kaminary)
Зачастую", говоришь... Тогда существуют и исключения?!)

И ты типа входишь в эти исключения. Прям такая особенная, божечки ты мой.

Цитата (Ai_Kaminary)
Печально, попробуй (снова или нет), может, толерантное отношение к другим сделает твою жизнь светлей:) Лично мне это ничего плохого не приносит.
Вот из-за таких вот мыслей добра точно не прибавится. Хотя, не хочется тебя осуждать, ведь я, действительно, не знаю твою жизнь, через что ты прошел. Может, много раз предавали, обижали, не понимали. А, может, ты просто ребенок(не обязательно в прямом смысле), которому либо нечего делать, либо который слишком принимает всё близко к сердцу. Да все что угодно может быть! Если ты действительно один из "них"... То, честно, не знаю, есть ли тут у меня уважение или нет, ведь больше преобладает страх, который, впрочем, привели еще в детстве, и он значительно затмевает остальные чувства. Однако, если о человеке не обобщать, т.е. не относить к какой-либо группе, а разглядывать его в качестве индивида, то можно разглядеть, конечно, и иное. Человека, например Хох Почему он стал таким? Почему многие его не понимаю? Почему не пытаются понять? Последний вопрос меня задевает больше... Это хорошо, если у человека есть кто-то, кто его понимает и есть хотя бы один тот, кого он сам принимает. Человеческая сущность всегда мне казалась забавной и интересной. Больше всего люблю ее противоречивость и то, что всегда есть то, что может удивить. Хотя, честно, меня точно не обрадует насилие. Не радует (опасное) отношение, которое проявляют "такие" люди, и те "обычные", кто к ним плохо относится. Нормальный человек или не нормальный по социальным нормам, но если они оба ведут себя чрезвычайно агрессивно... Всякое насилие остается насилием, с какой бы стороны это не велось. И я публично не оскорблю человека, тем более не пожелаю унизить его. Не желаешь верить - не поверишь.

Да какая разница, когда ты педофил и гомосексуал? Жизнь для тебя по определению становится совсем не светлой. Ты меня поймёшь, мою участь только тогда, когда ты побываешь в шкуре подобных как я (в шкуре педофилов и гомосексуалов). Прочитай этот пост ТЫЦ - это может разрушит твои некоторые стереотипы и предрассудки.

И причём тут насилие? Подавляющее большинство педофилв к этому никакого отношения не имеют. Педофилия - любовь к детям, но сам термин извратили и он ошибочно означает растление, насилие, убийство или ещё какое-нибудь уродливое явление. Какой ужас.

И не верь СМИ и родителям - они нихера не знают педофилов и прочих меньшинств. И гонят пургу про таких как я.

Цитата (Boych)
Ai_Kaminary, мне чисто интересно стало, что в твоем понимании означает "не позволю себя унижать".

Не позволю на себя посмотреть. Ну, вы поняли. xDDD

Boych, не позволю тебе видеть мой пост и читать! Сработало? В общем, по мне у неё какие-то странные, бессмысленные выражения и естественно - лицемерные.
Цитата (Янтарь)
16:30:29 | Изменены 16:30:45] Decoysie Linden: Скажи Блуми, чтобы не влезала. Прикажи от моего имени! Я просто сейчас не могу! Блуми,хватит с Авиком сраться)

8
Цитата (Vandanas_Bloom)
Что-то припозднилась ты с... М-м... Замечанием) Мой последний пост тут был в 00:42, 28 мая. И вообще, я с Дек уже говорил, если че. Срач не просто исчерпан, его не было. Ну, у меня по крайней мере не было. Peace, love, harmony и далее по списку. Адиос.

Ой, девочки из Редактуры прям так отжигают. Включительно и ты.
Цитата (Boych)
Если к тебе подбежит бравый молодец на улице и начнет тебя лупить почем зря у всего люда на глазах, то ты тоже не позволишь себя унижать? Мастер рукопашного боя? *О* Но главное - тоже боли не почувствуешь? Может быть, тебе это даже понравится?

Спасибо, поржал.
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Среда, 29 мая 2013, 19:29
АвикСтейт, Не ехидничай, лучше выдай мне какой-нить пост по Мазохизму х)
А то я отписалась, а ты даже не откомментил, прям обидулька ;(
Янтарь, лол.
ЛОЛ.
ответь лучше на мой. 5
Отредактировал Майкл - Среда, 29 мая 2013, 22:12
Шапка темы уныла до невозможности. Если бы не веселые посты Ромы (которые я даже не читала, но не сомневаюсь, что они именно такие :D), то было бы все очень плохо
Что за тупорылая привычка создавать темы ради их создания
Запихнул цитату и спросил, а что вы все думаете?

Я считаю, что мазохизм берет свое начало в подсознании человека. Нередко наблюдаю склонности к нему у людей, повергавшимся любому виду насилия со стороны родителей в раннем возрасте. Из откровений моего близкого круга, знаю, что большинство тех, кого били в детстве, имеют склонность к БДСМ-отношениям, занимая позицию сабмиссива. Эти мазохистские наклонности могут быть ярко и неярко выражены. У некоторых они почему-то перетекают в садизм, особенно у представителей мужского пола.
Так что отчасти, я считаю мазохизм схематикой восприятия, заложенной в течение раннего периода жизни. Обуславливается особенностями характера.
Проще говоря, чем более доминантен человек в обычной социальной сфере, тем меньше чертей у него в болоте.
Что касается тех, кто самолично себя травмирует, то я считаю это психическим нарушением, сдвигом. Инстинкт самосохранения и хотя бы минимальная любовь человека к себе притупляются, раз уж рука поднимается калечить свое собственное тело. Мне сложно таких людей понять, я свое тело люблю, допустим. Считаю, что им необходима консультация психолога.
Есть еще такие экстремалы, любящие душевные страдания. Вариаций страданий масса, в основном они основаны на безответных чувствах. При этом, как бы мазохзиста не крутило от страданий, на самом деле он находится на пике наслаждения, причиняя себе максимально возможный душевный дискомфорт. Тоже шиза, советую таким лечиться.

И на будущее, не говните темы, которые реально интересно обсуждать, такими унылыми первыми постами.

Отредактировала Ai_Kaminary - Четверг, 30 мая 2013, 12:16
Цитата (Ai_Kaminary)
Осуждать за то, что человек не в силах (или же не желает) в себе исправить... Глупость.

это ты сейчас сказала глупость. 5

-----------------

Цитата (Ai_Kaminary)
Ну, если так подумать, не припоминаю, что бы меня унижали. Возможно, пытались, хотели оскорбить, но я стараюсь всякий негатив быстро забывать. Зачем лишний раз нервы трепать, все равно это когда-нибудь станет незначительным воспоминанием. Вообще, не припомню, что бы я когда-либо кого-то пыталась унизить. Однако, когда я вижу, как кто-то хочет унизить другого, во мне это пробуждает злобу и отвращение. Я понимаю, если разборки между двумя ведутся втайне от других, но публично, мне кажется, это уже слишком...

знаешь, ты мне напомнила Эдмунда Берка, с его "Унижаясь,мы становимся мудрее". лол, что еще сказать.
унижение является серьёзным ударом для благополучия человека, поскольку чувство собственного достоинства и достоинства в глазах других людей является важной моральной ценностью человека. по пирамиде потребностей Маслоу эти ценности располагаются на четвёртом уровне. именно поэтому, пережив серьёзное унижение или большое количество длительных унижений, человек зачастую бессознательно старается всеми путями избежать подобного в будущем. поэтому он бессознательно перестраховывается, неосознанно ожидая от любого человека унижения. это вызывает дезорганизацию отношений с обществом — приводит к необщительности, озлобленности и т. д.
нельзя говорить, что "я стараюсь всякий негатив быстро забыть" - это невозможно сделать. подсознательно, этот самый "негатив" наносит тебе удары по психике, да.
Цитата (Ai_Kaminary)
не припоминаю, что бы меня унижали.

дорогая, ты что, - Английская Королева? хотя и та наверное не раз "получала прилюдно по шапке". не надо корчить из себя крутых и независимых. все мы, и не раз, были унижены... морально или физически. это хуже некуда. сосед с права говорит про иное унижение. сексуального плана. не думаю, что ему бы понравилось, если-бы какая нибудь красотка перед всем народом обосрала бы его.
Цитата (Ai_Kaminary)
В принципе, унижение - это выбор каждого человека. В том смысле, если один думает, что понижает достоинство другого, то это не значит, что другой ощущает какое-либо унижение. Да, возможно, это его задевает, но не более.

лол же. no comments. 5
Цитата (Ai_Kaminary)
а мне только боком обойдется.

у тебя внутри будет отвратное чувство, доставляющее мучительные боли, не излечимое, калечащее психику.

Чувствовать, что ты никто в чужих (а возможно и в своих) глазах, что кому-то приятно тебе делать больно - ужасно. © by Chip

Добавлено (30 мая 2013, 14:38)

Цитата (Kein)
Запихнул цитату и спросил, а что вы все думаете?

а ты ожидала чего-то большего? 3
Цитата (Kein)
И на будущее, не говните темы, которые реально интересно обсуждать, такими унылыми первыми постами.

ты все еще ожидаешь чего-то большего? 8

------------------------

Цитата (Kein)
Я считаю, что мазохизм берет свое начало в подсознании человека. Нередко наблюдаю склонности к нему у людей, повергавшимся любому виду насилия со стороны родителей в раннем возрасте. Из откровений моего близкого круга, знаю, что большинство тех, кого били в детстве, имеют склонность в БДСМ-отношениям, занимая позицию сабмиссива. Эти мазохистские наклонности могут быть ярко и неярко выражены. У некоторых они почему-то перетекают в садизм, особенно у представителей мужского пола.
Так что отчасти, я считаю мазохизм схематикой восприятия, заложенной в течение раннего периода жизни. Обуславливается особенностями характера.
Проще говоря, чем более доминантен человек в обычной социальной сфере, тем меньше чертей у него в болоте.
Что касается тех, кто самолично себя травмирует, то я считаю это психическим нарушением, сдвигом. Инстинкт самосохранения и хотя бы минимальная любовь человека к себе притупляются, раз уж рука поднимается калечить свое собственное тело. Мне сложно таких людей понять, я свое тело люблю, допустим. Считаю, что им необходима консультация психолога.
Есть еще такие экстремалы, любящие душевные страдания. Вариаций страданий масса, в основном они основаны на безответных чувствах. При этом, как бы мазохзиста не крутило от страданий, на самом деле он находится на пике наслаждения, причиняя себе максимально возможный душевных дискомфорт. Тоже шиза, советую таким лечиться.

тот самый мой пост карочи.
Цитата (Майкл)
большинство специалистов считает, что чисто физическая боль не является самоцелью общения мазохиста с партнёром, а им движет скорее желание подчиняться чужой воли, почувствовать на себе беспредельную власть партнёра, вседовлеющую и сладкую от чувства собственной покорности и беспомощности. видимо, испытанная однажды слабость и беззащитность перед неотвратимым наказанием, насилием, унижающим достоинство, могла оставить в сознании сильный эмоциональный всплеск, который и лёг в основу формирующейся структуры полового чувства мазохиста, определив на дальнейшее как выбор партнёра, так и сексуальный сценарий. женщину принято называть пассивным сексуальным партнёром, имея в виду, что инициатива близости чаще находится у мужчин, а его действиям не чужды некоторые садистические элементы. следовательно, женская сексуальность имеет в себе определённую мазохистскую направленность, выраженную в самой различной степени и порой скрытую даже от самой женщины. если половая жизнь протекает не по сценарию мазохиста, сексуальная удовлетворённость возможна лишь при эротическом фантазировании при всем этом или смене партнёра, чьи действия более адекватны ожидаемым. при мазохизме степень сексуальной зависимости от партнёра является максимально выраженной. эта зависимость может проявляться тем, что человек идёт на любые жертвы, чтобы только не потерять сексуального партнёра, который доставляет тем большее сексуальное наслаждение, чем больше доминирует, то есть унижает мазохиста.

мазохизм — это отклонение от нормы, но эта сексуальная девиация имеет право на жизнь если соблюдать условие, что садомазохизм не причиняет вреда окружающим, не переходит границ болевого порога и опасности для здоровья, не посягает на права личности, а является лишь элементом сексуальной игры. между сторонами существует негласный договор, что всё должно происходить на грани определённого риска, но грань эту переходить нельзя.
Отредактировал Майкл - Четверг, 30 мая 2013, 14:28
Янтарь, Ai_Kaminary, о, извините девушки, у меня пока нет времени отвечать. Ну, вообще-то есть, но по иной теме, которая для меня интереснее.
Цитата (Ai_Kaminary)
Да плевать мне педофил человек или гей (хотя последними интересуюсь)

Вот и к случаю скажу, что меня эта тема заволновала (как раз про геев): ТЫЦ

Добавлено (31 мая 2013, 03:34)
Цитата (Янтарь)
А то я отписалась, а ты даже не откомментил, прям обидулька ;(

Потому что там какое-то трололо, вот и не уделил внимание. xD
Цитата (Янтарь)
АвикСтейт, Не ехидничай, лучше выдай мне какой-нить пост по Мазохизму х)

Мне не нравится такая тема и нет настроя писать про мазохизм.

Цитата (Ai_Kaminary)
С чего ты взял, что человеческую психологию я знаю хуже, чем ты?

Зачем ты меня унижаешь и оскорбляешь, сравнивая вообще с собой?
Цитата (Ai_Kaminary)
Те же самые геи или педофилы, вероятно, на самом деле их много, но из-за привычного мнения общества им приходится свою сущность подавлять. Возможно, их не меньше тех же обычных людей, но из-за того, что стараются не предъявлять человечеству свое истинное Я, всем кажется, что их мало (а так как они редки то, вероятно, это является неким психологический отклонением).

Ты оскорбила и унизила педофилов и геев. За что спрашивается?
Цитата (Ai_Kaminary)
Я говорила чисто о себе, не принесет мне ничего хорошего понижение достоинства другого. Скорее возненавижу себя, чем мне это принесет какое-либо удовольствие.

Да я уже изначально понял, что ты "белая и пушистая". И то есть НЕ скорее это тебе принесёт удовольствие? В тихом омуте черти водятся, да.
Цитата (Ai_Kaminary)
Зачем мне быть одной из тех людей, которым доставляет удовольствие оскорблять других?

Ну так и зачем тебе быть одной из тех людей, а бестыжая? Я вот тоже хочу знать ответ!
Цитата (Ai_Kaminary)
Что для тебя лицемерие?

У меня лицемерие имеет несколько определений и немало форм. Но после прочтения твоих постов я одозначно понял, что у меня весьма ограниченое понятие о лицемерии. :D

Ai_Kaminary, на остальное я мб потом отвечу. И ты меня извини, но я никак тебя серьёзно не могу воспринять и ты мне не интересна. У меня на тебя, конечно же, стояла писька, но она как-то быстро упала.

Добавлено (31 мая 2013, 03:36)
Цитата (Kein)
. Если бы не веселые посты Ромы (которые я даже не читала, но не сомневаюсь, что они именно такие :D), то было бы все очень плохо

Да я тут немножко и трагедию развивал.

Добавлено (02 июня 2013, 09:11)
Цитата (Ai_Kaminary)
педофилы должны быть озлоблены именно на тех, кто портит им репутацию, а не на народ, который просто переживает за своих детей.

«Во всем мире под флагом защиты детей нередко выступают малограмотные и сексуально озабоченные лица, вызывающие в обществе массовую истерию, когда люди начинают подозревать в педофилии всех и каждого».
Излишняя истеризованность общества столь же опасна, как и его недоинформированность о проблеме. В итоге родители начинают избегать телесных контактов с детьми (что крайне неблагоприятно сказывается на психоэмоциональном развитии ребенка), взрослые опасаются выражать свои нормальные симпатии детям, в школах не остается учителей-мужчин, исчезает половое просвещение подростков в школах, вслед за чем растут показатели ранних беременностей и абортов у подростков, инфицированность заболеваниями, передающимся половым путем, включая ВИЧ и т. д. (с) Кон

Так народ же массово и портит репутацию. Да и этому народу срать на детей - им лишь бы самоутвердиться и обратить на себя внимание. По количеству бухающих, курящих, бездомных и прочих детей - я вижу как народ "обоеспокоен" своими детьми. Тем более в России, Украине и прочих недоразвитых странах.
Цитата (Ai_Kaminary)
Я не говорила, что именно педофилы обязаны быть маньяками. Но если они принуждают детей, ломают им психику... Не нравится мне это...

А тот самый народ, общество не принуждает что ли? Не ломают психику? Идиотская истерия народа думаешь не влияет на психику детей? Или таскание детей по судам и давление следствия на детей, когда надо выяснить, правда ли что дядя педофилил забавлялся с мальцом.

Куда чаще вред наносит больше не педофил ребёнку и его отношения с ним, а эти самые взрослые (голос народа: родители, следствие, психоЛОХи и т.д.).

Нет бы забить на это дело, не придать значение, но нет же! Ребёнку надо создать рану или развить её всё больше и больше, прокручивая эпизод с ужасным педофилом и что ребёнок очень глупо и плохо поступил, так больше незя, избегай взрослых, они же выродки!

Я, конечно, с этим согласен - многие взрослые выродки и невежественные тупицы, но никак не педофилы. 3
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Воскресенье, 02 июня 2013, 18:28
Извинюсь, долго не отвечала.

Отредактировала Ai_Kaminary - Воскресенье, 02 июня 2013, 22:59
Цитата (Ai_Kaminary)
Ты, я смотрю, меня недопонял.

Да понял я, просто подкалываю тебя.
Цитата (Ai_Kaminary)
гей (хотя последними интересуюсь)

Что именно интерес вызывает?
Форум » Архив » Корзина » Мазохизм
Страница 2 из 3«123»