Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Sаsukе_Uсhihа vs Kensuke (Бой юнлишей)
Sаsukе_Uсhihа vs Kensuke
Бой проводить согласно ППБ НК .
Первый кто отпишется, обязан указать описание поля боя, погоду, время суток и т.д.
Посты не меньше 500 символов.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Большое, просторное помещение для тренировочных боев 30x30 метров, обитое деревом. В помещении не было ничего примечательного, кроме разноцветных огромных окон, находящихся на верхней части 5-ти метровых стен. Благодаря им, помещению обеспечивалось просто прекрасное освещение, отдающее легким перламутром. Маленькая дверца, находящаяся в углу помещения, отворилась, и в додзе вошел рыжий парень, держа в одной руке рукоять катаны. Медленно пройдя в центр помещения, он устало уставился на дверь в ожидании соперника.
Мой первый бой в качестве начинающего шиноби. Даже немного... интригующе.
Парень слегка улыбнулся и, вытащив катану, стал размахивать ею в воздухе, отрабатывая приемы и удары.
Когда ему это надоело, он просто уставился на дверь.

Это был обычный день, на улице слегка моросил дождь. Тучи закрыли небо и не было ни единого луча солнца. Идеальная погода для нашего паренька, который направлялся на экзамен, по окончанию которого он возможно станет шиноби. Темные волосы, красные зрачки со странным рисунком, не прям высокий, но иногда стоящие рядом с ним вынуждены смотреть вверх. На лице было безразличие ко всем, ведь мало кто его интересовал. В голове его одна злоба, а сам парень неразговорчив. Зовут юношу Саске, а фамилия его Учиха.
Наконец-то он прибыл к месту назначения и открыл дверь в это непонятное место. Внутри он увидел тренировочный зал размером примерно 30х30, который был обит деревом. В середине зала Саске увидел какого-то юношу, который видимо и был его противником. Между ними было расстояние в пятнадцать метров.
Хорошая погодка, мм. Вот будет интересно, если мой соперник ввалится в додзе прямо сейчас. Если честно, я уже устал его ждать.
Кин снял повязку с глаза, который лучше видел в темноте. Парень обернулся на звук открывающейся двери и посмотрел на вошедшего юношу. Изучив гостя с головы до ног, на лице у Кина появилась легкая насмешка.
Да это даже не соперник.
Меня Кин звать. Кин Изида - Тоскливо проговорил Кин, не сводя глаз с вошедшего человека. Пошарив в заднем кармане, он положил эту руку на ножны катаны, а другую - на её рукоять.
Когда юноша наконец-то прибыл в назначенное место, он увидел в центре зала своего противника, который с виду не представлял особой угрозы, но ведь нельзя судить по внешности.
Меня Кин звать. Кин Изида.
Услышав, что противник представился, наш парень решил сделать тоже самое, хоть и без особо желания.
- Саске. Учиха Саске. - произнес он .
Обратив внимание на то, что руки противника находятся на ножнах и рукояти катаны, Саске начал складывать печати и следил за реакцией своего соперника.

Просьба закрыть бой
Закрыто.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Sаsukе_Uсhihа vs Kensuke (Бой юнлишей)
Страница 1 из 11
Поиск: