Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 8«1234578»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Хинаты Хьюга
Фан-клуб Хинаты Хьюга

Хьюга Хината относится к главной линии Хьюга и является старшей дочерью лидера клана Хиаши, что делает её основной наследницей. Она — чрезвычайно тихая, добрая, скромная и неуверенная в себе девушка. Тем не менее она является волевым человеком, стремящимся стать сильнее и лучше, чтобы не быть обузой для своих товарищей.

Основатель: dedly_illness
Глава фанатов: ЭйБи
Фанаты: Серенити, Elin, Тенди, nastushasmile, Neodim, Ирис, Ai_Kaminary

Соблюдаем правила форума, не материмся, не флудим, не деремся. :)
ЭйБи, были моменты, когда действия/слова Хинаты тебя раздражали?
0548588.jpg(45Kb)
Цитата (dedly_illness)
были моменты, когда действия/слова Хинаты тебя раздражали?

Да я вообще не любитель Хинаты. Больше всего, наверное, - это поступок во время битвы Наруто и Пейна. К чему она полезла ему в любви признаваться, я не поняла. В тот момент, как она выбежала, я стукнула себя по лбу и с досады заскулила.
Вечер добрый.
Цитата (ЭйБи)
Как вы думаете, какая пара с Хинатой лучше?

1. Наруто/Хината, одна из двух пар с данным персонажем интересных и привлекательных для меня, но больше по старым работам двух трех летней давности, среди свежих работ красиво и интересно раскрыть отношения пары удается очень редким авторам. Да и смотрятся на фан артах они очень даже ничего.
2. Хината/Нейджи к данной паре отношусь нейтрально, но часто встречал красивые работы по ней, читать которые одно удовольствие. Тоже самое и с фан артами.
3. Киба/Хината по данной паре хороших работ почти не встречал, отношение нейтральное. По настоящему красивых артов по данной паре мне не попадались.
4. Саске/Хината вырви глаз, а не пара, отношение крайне негативное, просто не вижу общих точек для соприкосновения двух этих персонажей. В общем просто не понимаю её.
5. Хината/Шикамару вторая пара интересная для меня, работ по ней немного, но те что читал привлекли мое внимание к этой паре. Артов по паре мне на глаза вообще не попадало, что прискорбно.
Цитата (ЭйБи)
Что на счет способностей Хинаты, как шиноби?
Сильна, способна к саморазвитию, в сложных ситуациях умеет действовать достаточно решительно.
Цитата (ЭйБи)
Считаете ли вы, что, как ниндзя, она самая слабая/сильная в своем потоке?
Вопрос вообще ни о чем, особенно в свете того, что Киши нагородил в манге за последний год. Каждый в их потоке силен по своему, среди них нет слабых или сильных, просто у каждого своя сила и свое место в повествовании.

Отредактировал Thirteenth - Понедельник, 24 июня 2013, 23:26

Разнообразие человеческих особей, полностью оправдывает существование автомата Калашникова. (с) Сергей Тармашев.
Цитата (Thirteenth)
4. Саске/Хината вырви глаз, а не пара, отношение крайне негативное, просто не вижу общих точек для соприкосновения двух этих персонажей. В общем просто не понимаю её.

А мне наоборот нравится пара ХинаСас. Вообще люблю такие пары, где злодей любит добрую милаху:3
Цитата (Thirteenth)
3. Киба/Хината по данной паре хороших работ почти не встречал, отношение нейтральное. По настоящему красивых артов по данной паре мне не попадались.

Отредактировала ирис - Пятница, 12 июля 2013, 18:42
1588339.jpg(60Kb) · 8336492.jpg(127Kb) · 1328289.jpg(49Kb)
Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...
Noize MS
Цитата (dedly_illness)
Хобби Хинаты — это засушивание цветов.

Жутковато звучит.
Хикадó
Шантаж, какие люди..
Цитата (ирис)
А мне наоборот нравится пара ХинаСас. Вообще люблю такие пары, где злодей любит добрую милаху:3

Есть любимые фанфики по данному пейрингу?
Уважаемые фанаты Хьюго Хинаты и просто участники данного Фан-клуба, темка доживает свои последние дни. Глава и заместитель "Совета Стихий" повелели возродить активность)
Присоединяемся к обсуждениям и активничаем!
Отредактировала ЭйБи - Четверг, 01 августа 2013, 15:46
Я не любительница юри, даже можно сказать, что отношусь к нему отрицательно, но есть арты, которые действительно впечатляют именно рисовкой.
В основном это Хината/Сакура. Посему вопрос, как к этому относитесь?
*момокрокодил*

Я люблю юри, легкое, правда, и не вижу в этом ничего отвратительного. Некоторые ведь увлекаются яоем и во сне его видять и ничего, это норма для них.
Мое любимое юри в Наруто - Сакура/Хината. Сакура/Ино ненавижу.
В этом вижу некую изюминку, нравятся качественные работы (арты, видео, фф) по данной паре.
Таки дела. :/
Ну, так как Сакура меня отталкивает, воспринимаю не очень. Как-то в юри Хинату не особо вижу. Хотя если автор сделает все грамотно, правдоподобно, то, возможно, и это смогу полюбить. Главное, искренняя любовь)
We will all laugh at gilded butterflies
В теме "призывные животные" было не мало споров по поводу того, какое животное подойдет тому или иному персонажу. Внимание, вопрос:

Как вы думаете, какое животное подойдет Хинате Хьюго?
Большой белый медведь.
Его сила и мощь будет ей дополнением.
Никаких кошачьих рядом с ней не представляю, как и волков, хотя последние более подходят ей по характеру, если брать во внимание их преданность партнеру, любовь к стае и свободе.
Цитата (Tequila)
Большой белый медведь.

Думаю, это то, что надо. Медведь, как уверенное в себе существо, будет подталкивать к этому и Хинату. К тому же, на фоне большого и сильного животного, Хината будет выглядеть очень хрупкой и нежной. О, как я загнула)))

Заметила, что ты только среди млекопитающих выбирала, как на счет какой-нибудь птички?
Отредактировала ЭйБи - Суббота, 03 августа 2013, 17:06
ЭйБи, полностью согласна.
Из птиц... хм, постоянно все утверждают, что лебедь ей подойдет, и я, пожалуй, оригинальной не буду, соглашусь.
Но что это за призыв - лебедь? оО
Цитата (Tequila)
Но что это за призыв - лебедь?

Будет летать и всех клювом по башке бить :)
ага или птичьим дерьмом заслепит глаза врагов. х)
а у кого-то может быть и аллергия на пыль :/
а мишки самое то. :3
Отредактировала Tequila - Суббота, 03 августа 2013, 22:17
Цитата (Tequila)
ага или птичьим дерьмом заслепит глаза врагов.

8 Получается, что лебедь - самое эффективное животное, никакая Манда и рядом с ней не стоит.
Цитата (Tequila)
а мишки самое то. :3

Читала довольно интересный фф, так там у Хинаты в качестве призывного животного была росомаха. Что думаешь об этом?
Солидарна, Хинате очень подходят такие животные как белый медведь и лебедь. Не плохо, думаю, смотрятся еще дельфин, ласточка и пингвин, но при призыве это будет еще более странно, чем с лебедем. Из кошачих, возможно, только пантера или снежный барс.
We will all laugh at gilded butterflies
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Хинаты Хьюга
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: