Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Разработки новых проектов
Разработки новых проектов
Sempre_Libera, мне и придумывать не надо - истеричка. Это моя главная черта:)
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Decoysie, а моя какая? :С
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Sempre_Libera, самоспокойствие, всегда улыбаешься, хоть дела серьезные обсуждаются, и это круто))

А я?) блин, со стороны же виднее да?)
Happiness
Я считаю так)
Фирензе - мама ама криминал)
Деки - истеричка?)
Нана - милашество
Гатти - супермен, всегда готовый придти на помощь)
Либера - смайл аддуши)
Блуми - приколистка
Нерн
Ариадна
Неяле
Дезайр
Ками
Кто еще?) простите-простите, если не внесла)
Happiness
А судей ДК будем вносить?)))
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Sempre_Libera, я в общение это все перенесла блин))
Конечно, они тоже Редакторы, члены семьи) гоу в общение)
Happiness
Ни для кого не секрет, что на НК много конфликтных ситуаций, поэтому я хочу внести в это свою лепту (попытаться наладить ситуацию).
Появилась идейка создания нового проекта на НК.

этой идейке здесь не место. Она уходит в пыльный шкафчик
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Gatiada, Необычно и странно одновременно. Это что-то вроде виртуального психолога)?
И потом, ведь для обсуждений некоторых тем есть свой раздел на форуме :)
Happiness
Надо каким-то неведомым макаром приобщить это к фанфикам)
Gatiada, ага, особенно где Афтар-Комментатор-мудак. Ну когда встречаются два чудика и начинают сраться.
firenze, это ты сейчас про кого? 5

Вопрос? Ответ!
Gatiada, Это... Странно.

Лично я против виртуальной психологии, да и вообще любой психологической поддержки вроде всяких телефонов доверия и т.п. Просто люто раздражают ситуации, когда, допустим, приходит какой-нибудь бедный-несчастный господин N в центр психологической помощи и начинает плакаться о своих проблемах. Обычно эти "проблемы" строятся на банальной ерунде: мне сорок лет, я лысею, жена ушла прихватив пса, бесперспективная работа, низкий заработок, некогда убраться в квартире, хочу новую шубу и так далее. Хочется пнуть под зад и сказать: "Деточка, да ты мало того что типичный неудачник, да еще и дебил". Ибо человек может и должен САМ справляться со своими проблемами, какими бы они ни были, начиная с выплачивания ипотеки и заканчивая смертью любимого человека. Таким образом жизнь отбирает сильнейших.

То было имхо. А если судить с логической точки зрения... Наш раздел носит гордое название "Фанфикшн". Ни к виртуальному человеческому общению, ни к тем более психологии мы никакого отношения не имеем. Проект, может, и недурен, но нам абсолютно не подходит. Возможно, он был бы актуален на форуме "Философия и Наука", или же потребуется организовывать совершенно новый раздел, а это довольно муторно. Впрочем, сделать можно все, что угодно. Было бы желание. И активные кадры.

Цитата (Gatiada)
Также в этом проекте планируется создать раздел под названием «К барьеру». В нём будут приниматься заявки на дискусс/спор/конфликт.

Великолепно, забабахаем ко дню рождения Авика, пущай порадуется.

Цитата (Gatiada)
При желании оппонентом можно выбрать меня, поскольку меня сложно обидеть и чувство юмора имеется.

Тут понадобится не только низкий порог обидчивости и хорошее чувство юмора, но и умение вести спор, прессовать, подогревать интерес.

Цитата (Gatiada)
потребуется общительный и обаятельный ведущий

О, так то ж я 3

Цитата (Gatiada)
Я не претендую на широкую масштабность

Шутишь? Ты прямым текстом претендуешь именно на нее)

Цитата (Gatiada)
проект может быть частью более крупного

Нэ понял. Поясни.

Цитата (Gatiada)
Пока же хочу знать общее мнение.

Я тут, конечно, раскритиковал и все такое, но меня идея заинтересовала. Действительно необычно.

Тащемта, если че, можешь рассчитывать на мою помощь в реализации. Я неплохо разбираюсь в человеческой психологии, имеется опыт в данной сфере. :)
Decoysie, про новый проект Гэт.
Нет, ну вариант типа суда, где две стороны Автор-Комментатор. Чо, суд присяжных, где две стороны не могут уладить свой конфликт. Им все по полочкам разбирают)
Цитата (Vandanas_Bloom)
Великолепно, забабахаем ко дню рождения Авика, пущай порадуется.

Someday we gonna break free from these chains and keep on flyin'
Цитата (firenze)
Нет, ну вариант типа суда, где две стороны Автор-Комментатор. Чо, суд присяжных, где две стороны не могут уладить свой конфликт. Им все по полочкам разбирают)

Да-да, а ОЗК и автор-новичок, не читавший правила считаются?:3
Happiness
Kam, полюбому)
firenze, ахах, хорошо;3
Happiness
Фай, я про то, что что-то мне подсказывает, что первое о чем ты подумала, были кото и я:))))

Вопрос? Ответ!
Цитата (Kam)
Необычно и странно одновременно. Это что-то вроде виртуального психолога)?

Да, это НЕпрофессиональная виртуальная психологическая поддержка.
Цитата (Kam)
И потом, ведь для обсуждений некоторых тем есть свой раздел на форуме :)

Я и не собираюсь у них темы отбирать, землячок :) Надо же что-то помимо серьёзностей в мой проектик добавить. Вот, пока что это придумала.

Цитата (Decoysie)
Надо каким-то неведомым макаром приобщить это к фанфикам)

Ммм... *чешет в затылке* есть предложения?

Вот так, чуть-чуть...

Цитата (firenze)
особенно где Афтар-Комментатор-мудак. Ну когда встречаются два чудика и начинают сраться.

у них будет максимум час времени. И ещё, ради прикола их можно будет поменять местами, чтобы на своей шкуре почувствовали, что это такое!
Цитата (Vandanas_Bloom)
Проект, может, и недурен, но нам абсолютно не подходит.

Согласна, но РС он точно не помешает

Цитата (firenze)

Вот тут потребуется кто-то построже. Я обычно добрая, только могу нелестную правду с горяча поведать. Но судить двоих!.. 6 Шучу. Справлюсь, но от помощи не откажусь
Цитата
Да-да, а ОЗК и автор-новичок, не читавший правила считаются?:3

Ситуаций будет тысячи!
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Decoysie, это у тебя больное самомнение. Я и не думала О_____________________о
Форум » Архив » Корзина » Разработки новых проектов
Страница 2 из 3«123»
Поиск: