Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Разработки новых проектов
Разработки новых проектов
Новые проекты:
1. Сборник новелл
2. Фанфики по слухам фанфикшена (про редакторов)
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Decoysie, слушай Дек. Я тебе вот что предлагаю, да и у Заката была аналогическая задумка, но в иной форме. Давайте все приколемся, сделаем подобие мира - как мы это представляем. Приключения редакторов. Вот, например, как мы боролись с чем-то. Как это представляется. У меня редактор - это такой гримм, с косой, полуночник) Я еще посмотрю в вк приколы про админов и руководство групп. Там много стеба)
firenze, дык это же и есть идеи Заката, это чтоб не забыть:)
Ты перелагаешь стебаться над самими собой?)

Вопрос? Ответ!
Цитата (Decoysie)
Ты перелагаешь стебаться над самими собой?)

ахах, интересно как это будет выглядеть) мне нравится:)
Happiness
Ну про меня это будет выглядеть примерно так: Абсолютный ноль, по эксклюзивному мнению Авика, в руководстве Декойзи посеяла хаос в редактуре. Всё к чему дотронется её рука тут же распадается на молекулы, а пространство вокруг этого места затягивается в чёрную неведомую хрень. Вот он - админ Фанфикшна. Бойтесь, Господа!

Вопрос? Ответ!
Decoysie, да брось ;) все не так плохо:)
Happiness
Kam, такие ходят слухи:) Поэтому если рассматривать меня как персонаж, то я определенно буду Человек-НольВРуководствеСеющийХаосВЭтомМире:)

Вопрос? Ответ!
Цитата (Decoysie)
Человек-НольВРуководствеСеющийХаосВЭтомМире:)

А они-людиВечноНедовольныеВКом-то;)
Happiness
Лол) Знаете, чтобы запустить такой механизм, мне кажется, что нужно самим такое начать.
А теперь представьте:
Склеп... кучка людей в плащах, собралась, чтобы принести жертву. Все представляют себе старое затхлое помещение, огарки свечей, и всякую жуть. Что жертвуем, товарищи, или кого? Ну вот, в наших темных редакторских катакомбах первой себя в жертву принесла Дек (как я представляю Дек в сайтово-редакторском пространстве: маленький рыженький бузеныш, вождь нынешней секты редакторов. Озорная истеричка, однако к истерикам прибегает, чтобы добиться своего. Когда не добивается, переходит в тактику жала и жалит жертву до последнего. Упряма и добивается своих целей. В мирное время дарит всем лучи солнца и любви. Руками не трогать, кусается).
Цитата (firenze)
Лол) Знаете, чтобы запустить такой механизм, мне кажется, что нужно самим такое начать.

А мне все же кажется, что стоит для примера написать один фанфик кому-то из нас, а потом скинуть его как пример в темку. И люди чето напишут) Я уверена, что и бывшая редактура подойдет хД
Правда с этим надо повременить. Я просто уверена, что сейчас мы все для раздела - темные лошадки.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (firenze)
первой себя в жертву принесла Дек

Чё? О_о
Цитата (firenze)
маленький рыженький бузеныш

Цитата (firenze)
Озорная истеричка, однако к истерикам прибегает, чтобы добиться своего. Когда не добивается, переходит в тактику жала и жалит жертву до последнего. Упряма и добивается своих целей. В мирное время дарит всем лучи солнца и любви. Руками не трогать, кусается

О да, это про меня

Вопрос? Ответ!
firenze, ахаха, милооо, не знала этого, Дек)
Happiness
Kam, Decoysie, я знаю своих детей хорофо)
firenze, ахах:3 так мы правда будем запускать такой проект)???
Happiness
Цитата (Kam)
так мы правда будем запускать такой проект)???

будем, но чуть позже))
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Да-да, будем, его надо разработать получше и обязательно запустим:)

ЗЫ Тока я первой себя в жертву не буду приносить:(

Вопрос? Ответ!
Decoysie, мы с фиренз решили как плавно подвести ребят к этому фендому)))
в комиксах с мемами контактовскими опишем большинство редакторов)) и выложим в фифи, чтоб поржать.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Sempre_Libera, кста, только хотела это предложить) Да, именно с ФиФи и надо это начинать. Продумать образ каждого редактора и придумывать смешные истории:)

Вопрос? Ответ!
Цитата (Decoysie)
Тока я первой себя в жертву не буду приносить:(

я тоже) фирензе мб ты??? Ты к нас самая смелая и отважная)!!!
Каждый будет про себя придумывать? О.о
Happiness
Надо у каждого реда выделить основную черту, которая бы выделяла его из еще 10-ка редов. Каждый пусть сам найдет в себе это и все придумает)))
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Форум » Архив » Корзина » Разработки новых проектов
Страница 1 из 3123»
Поиск: