Скачать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Последний звонок
Последний звонок
Цитата (Polinа)
Что, правда пешком?)

Есть места, где реально можно пройти её пешком. Но в основном, вдалеке от города, она глубокая - метра 3-4. может больше.
Цитата (Polinа)
Ну, на её берегу тоже можно было хорошо отдохнуть на последний звонок, думаю.

У нас в городе да и берега нет нормального, а там где есть река настолько грязная, что никакого праздничного настроения. А если выезжать за город, где река хорошая, это время занимает...
Цитата (Афандия)
У нас в городе да и берега нет нормального, а там где есть река настолько грязная, что никакого праздничного настроения. А если выезжать за город, где река хорошая, это время занимает...

А я бы поехала, даже если время занимает. Главное - это хорошо его провести. ;) Но вы итак отдохнули неплохо. :)
От мечты к цели
Цитата (Polinа)
Главное - это хорошо его провести. ;) Но вы итак отдохнули неплохо. :)

И не важно, где ты. Ведь люди те же :) Скучать буду по своим придуркам ))
Цитата (Афандия)
Скучать буду по своим придуркам ))

о, дааа...особенно, когда начнётся учебный год...иногда неосознанно сравниваешь всё)
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Цитата (H@runo)
о, дааа...особенно, когда начнётся учебный год...иногда неосознанно сравниваешь всё)

Эх... Я почему-то уже смирилась с мыслью, что больше учиться с ними не буду. )) как у меня все быстро происходит ))
Цитата (Афандия)
как у меня все быстро происходит ))

ещё вспооомнишь о них, когда новый учебный год будешь встречать в другом коллективе)

11.12.11
Цитата (H@runo)
ещё вспооомнишь о них, когда новый учебный год будешь встречать в другом коллективе)

я уже с одним человеком из нового коллектива познакомилась, так он напоминает мне моего одноклассника - истории есть на все случаи жизни. только и говорит...
Афандия, а ведь учебный год ещё не начался :D

11.12.11
H@runo, я даже подумать боюсь, если мы будем учиться в одном университета, да и еще в одной группе)) надеюсь мне посчастливиться и мы окажемся в разных группах, все-таки на первый курс поступают 150-200 человек.
Цитата (Афандия)
я даже подумать боюсь, если мы будем учиться в одном университета, да и еще в одной группе))

нуу, не он, так кто-то другой с подобным поведением может оказаться в группе :D у нас вот есть такие х)

11.12.11
Цитата (H@runo)
нуу, не он, так кто-то другой с подобным поведением может оказаться в группе :D у нас вот есть такие х)

в любом случае, я буду надеяться и верить. Может быть мне повезет?
Цитата (Афандия)
Может быть мне повезет?

вполне возможно..а может, даже если попадётся подобный человек, ты сможешь найти общий язык с ним, сможешь подружиться, найти в нём друга в конце концов:З Часто же бывает, что человек, совсем не подходящий тебе по характру оказывается потом другом)

11.12.11
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Клоц.

Переместил: _wild_cat_ .
Can you feel my heart.
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Клоц.

Переместил: _wild_cat_ .
Can you feel my heart.
Форум » Архив » Корзина » Последний звонок
Страница 2 из 2«12
Поиск: