Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Лучший геном
Лучший геном
Каждый клан и каждый шиноби получает от своих предков уникальный дар, который во много раз увеличивает его возможности в бою.
Кому-то достается сильное додзюцу, кто-то обладает мгновенной регенерацией, а некоторые считают не хуже суперкомпьютеров.

Чей геном вы считаете самым лучшим?
В какой клан с понравившимся геномом вы хотели бы попасть, чтобы обладать им?
Цитата (Chips)
Чей геном вы считаете самым лучшим?
В какой клан с понравившимся геномом вы хотели бы попасть, чтобы обладать им?

На мой взгляд самый оптимальный вариант в плане сильных техник, их последствий для организма, слабых сторон и побочных эффектов является клан Узумаки из селения Скрытого Водоворота во времена его расцвета. Долгожители даже для мира шиноби, огромные запасы чакры, в несколько раз превышающие средние показатели, непревзойденные мастера фуиндзюцу, к тому же каждое четвертое поколение может пробудить риннеган, при этом никаких последствий от применения техник - мечта, а не способности)))
Отредактировала heddara - Пятница, 24 мая 2013, 19:22

– Вы акула пера?
– Нет, дятел клавиатуры!
heddara, записывать тебя в клан Узумаки? :)

кого из долгожителей можешь предоставить в качестве примера?
наравне с Узумаки могу поставить Хьюга, т.к. они тоже обладают своим уникальным геномом, не несущим вреда для их жизни. к тому же, бьякуган пробуждается у каждого третьего участника клана.

можно ли отнести огромные запасы чакры Узумаки к их личному отличию от других? ведь далеко не у многих представителей этого клана есть большое кол-во чакры. этим не могла похвастаться Карин или Пейн. могу согласиться лишь с тем, что ее (чакры) было много у носителей джинчурики (Кушина и Наруто)
херувим

я страшно люблю вас, девочки
А ещё у Узумаки высокая выживаемость, так Кушина выжила после извлечения Кьюби или Нагать после применения этой супур-пупер техники забылакакназывается.
А мне нравится геном Сенжу. Их мгновенная регенерация тяжёлых ранений и простых повреждений, только плата за неё свои годы жизни, но в критические битвы она незаменима.
Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...
Noize MS
Цитата (Chips)
heddara, записывать тебя в клан Узумаки? :)

ага!
Цитата (Chips)
кого из долгожителей можешь предоставить в качестве примера?

конкретно только Мито Узумаки-Сенджу, а вообще вот:

Цитата (Chips)
наравне с Узумаки могу поставить Хьюга, т.к. они тоже обладают своим уникальным геномом, не несущим вреда для их жизни. к тому же, бьякуган пробуждается у каждого третьего участника клана.

к побочным эффектам и слабым сторонам Хьюга я бы отнесла слепое пятно бьякугана и печать подчинения побочной ветви
Цитата (Chips)
можно ли отнести огромные запасы чакры Узумаки к их личному отличию от других? ведь далеко не у многих представителей этого клана есть большое кол-во чакры. этим не могла похвастаться Карин или Пейн. могу согласиться лишь с тем, что ее (чакры) было много у носителей джинчурики (Кушина и Наруто)

известно, что чакра Кушины была уникальной, а вот нереальный объем скорее всего был клановой особенностью Узумаки, поскольку использование запечатывающих техник жрет овердофига чакры да еще и требует офигительного контроля, так что можно смело предположить, что Узумаки помимо прочего были еще и выдающимися ирьенинами)

– Вы акула пера?
– Нет, дятел клавиатуры!
А что думаете насчёт клана Кагуя? Лично меня очень впечатлили способности Кимимару.
Цитата (nastushasmile)
А что думаете насчёт клана Кагуя?

Мою любимейший клан, всегда поражали способности использовать в бою собственные кости. Сильный и талантливый клан, наделенный сверхчеловечной жестокостью. Впрочем техники такого клана как например Хаку, мне нравились не меньше.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
А как вам Дейдара(если я правильно поняла), Мэй, Учихи?
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
TishkA, Ну, у них редкие и очень мощны способности, но геномы не улучшенные)

Вот у Даруи улучшенный геном))
Happiness
Хочу плеваться лавой, как Мэй. :D

И использовать лед, как Хаку. xD
Цитата (Kam)
Ну, у них редкие и очень мощны способности, но геномы не улучшенные)

Насколько я помню, у Мэй был двойной улучшенный геном. О.о
Just keep swimming
Kam, может быть. Просто лазила в интернете(по сайтам, где инфа по "Наруто") и нашла вот такое... Соглашусь, может и неправильно.
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Цитата (NaNa_Uchiha)
Насколько я помню, у Мэй был двойной улучшенный геном. О.о

Да, я забыла, что у Мей смешанный геном))
TishkA, может быть)

Что думаете о древесных способностях Хаширамы, Ямато и Мадары?)
Happiness
Данная тема была перемещена из раздела Наруто .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Tequila .
Форум » Архив » Корзина » Лучший геном
Страница 1 из 11
Поиск: