Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Я сошел с ума... (ГыГыГы. КарКарыч, сюда.)
Я сошел с ума...
Блондинка скучающе обвела взглядом помещение и захватила с полки очередную булочку. Магазин кондитерских изделий, шутка ли? Конфеты, пряники, мармелад, шоколад... И много мучного. От такого потолстеешь на всю оставшуюся жизнь. В помещении было душно, поэтому блондинка сняла кожаную куртку, оставшись в майке и сидела на ближайшем столе, поглощая сладкое.
Вот тебе и сладкая жизнь шиноби...
Сам магазин был довольно таки обширный, квадратное помещение размером 30 на 30 метров. Вот только прямо посередине стояли несколько столов, шириной метра в два и длиной в три примерно. На одном из таких собственно и сидела Гелата, махая ножками. По стенам магазина тянулись шкафы с разнообразнейшими сладостями... Но и эту идиллию кто то точно нарушит. Вот только кто?

Отредактировала Янтарь - Четверг, 23 мая 2013, 20:20
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Жаркий летний денек, тихая симпатичная улочка со сквериком, где постоянно отдыхают люди и уютным кондитерском магазином на углу. Ничего не предвещало беды.
"Чёрт, чёрт, чёрт...!!!"
Издали послышались крики и злостный лай собак. Звуки приближались и уже через минуту посетители сего места отдыха могли созерцать такую картину - шиноби в черном плаще бежал, очень быстро бежал. А за ним гнались три огромных собаки, коих он, по каким-то причинах, не хотел убивать. Пробежав через всю улочку, Карион на ходу с ноги открыл дверь в кондитерскую и, влетев в здание, резко закрыл за собой дверь, подперев её стоящим рядом стендом с пирожными. Учащенно дыша, шиноби вытер пот с лица и развернулся - перед ним был уютный магазинчик с тремя столами в центре и стендом с выставленными товарами вдоль всей левой стенки.
"Ммм... Одинокий посетитель."
На заднем фоне лаяли собаки, пытаясь прорваться внутрь, но теперь уже это не волновало мужчину. Беспечно потянувшись, он медленно пошел к направлению девушки, которая сидела за соликом.

No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Гелата обернулась, заслыша хлопок двери и усмехнулась. Некто чужой пришел сюда... Три стола находились посередине помещения. Один на расстоянии десяти метров от входа, второй на расстоянии пятнадцати ( где собственно и сидела Гелата) и третий на расстоянии двадцати метров. Появившийся шиноби девушке не понравился и дело было не во внешности...Таких сразу видно невооруженным взглядом. Таких опасных. Иторо спокойно вытащила заранее призванный арбалет. Он мирно покоился на столе, рядом с девушкой, но так, чтобы со входа увидеть его было невозможно. Одна из стрел арбалета зарядилась чакрой и, стоило чужаку пройти один метр по направлению к блондиночке как она выстрелила всего одной стрелой в его направление, целясь в живот парню. Раздался взрыв.
- Упс.
Прокомментировала светловолосая.

Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

Изначально показавшаяся такая приятная кондитерская и такая симпатичная девушка за столиком были всего лишь иллюзией. В этот момент юноша подумал - за что? Ведь едва он успел сбежать от собак, как здесь, в кафешке, не успел он и нескольких шагов сделать как безумная девка выстрелила в него из арбалета.
- Черт!
Карион едва успел прикрыться утяжелителями на руках, чтобы уменьшить урон.
"Быстро у неё стрелы летают... Хотя нет, это не стрелы, арбалетчики используют болты."
Не медля, как только стрела взорвалась, шиноби скинул утяжелители с рук и на всей скорости рванул вперед. Хоть девушка и вызывала симпатию, но простить такое невежественное приветствие просто так было нельзя.
"Ну теперь ты попала... Первые врата!"
Расстояние было совсем маленьким. Чего стоят каких-то 15 метров для шиноби?

-Черт!
Ой, ео.
Прокомментировала девушка про себя. Только выстрелив она отпрыгнула назад на три метра, за стол на котором стояла и начала лихорадочно соображать.
Зря я так резко....Он походу тай....
Обращая внимание на утяжелители чертыхнулась Гелата. Она отозвала арбалет во время прыжка, а сейчас сложила знак рукой и приложила прокушенный палец к земле, призывая Врата Ада, спрятавшись за ними. Иторо выдохнула, с озабоченным лицом, зажимая в руке три сенбона и питая их чакрой.
- Без рук и ног, пожалуйста...
Пробормотала блондиночка.

Дерзкая девчушка уже была так близко... Но не все так быстро. Прямо перед шиноби из-под земли вырасли огромные врата, разрушая потолок кафешки. Атака была приостановлена.
- Буйная девочка, - задорно произнес шиноби и со всей силы зарядил ногой по лицу демона.
"Раз такое дело..."
Сложив две печати, Карион создал двоих бунсинов, тотчас бесшумно перемешавшись с ними. Через мгновенье послышался еще один удар по вратам, после которого они с треском разлетелись. Второго усиленного удара ногой от мастера тайдзюцу они не выдержали. Но по ту сторону врат можно было увидеть лишь густой дым. Через мгновенье первый из Карионов выбежал слева, через мгновенье - второй справа...
"Начинаем игру - вторые врата..."

-Буйная девочка
- Сам такой...
Недовольно буркнула Гелата, соображая что же делать дальше. Три сенбона были напитаны ядом и стоило Вратам разрушиться, как девушка метнула в каждого бунсина по сенбону, целясь в грудь. Скорость сенбонов была достаточно велика и все попали в цель. Кидая сенбоны девушка прыгнула опять назад, на три метра, запрыгивая за третий стол, так, что сейчас он разделял противников. Ещё в прыжке девушка взорвала дымовушку, спрятавшись в густом дыму и призывая из свитка боевую цепь и делая резкое вращательное движение цепью вокруг себя, на тот случай, если противник решит приблизиться цепь его остановит. Вот только надолго ли?

Чувствуя как бунсин за бунсином исчезают, Карион прикидывал где примерно находится сейчас противник.
"Хех, не церемонится."
Как только шиноби настроился и лично выскочил из дыма, то увидел лишь другую дымовую завесу, скрывающую Гелату вместе со столом, за которым она спряталась. Воспользовавшись положением, Карион приступил к печатям, бесшумно перемещаясь зиг-загами. Остановившись возле завесы на расстоянии 7 метров, Карион насторожился и приготовился атаковать.
"Третьи Врата, Врата Жизни! Скоро надо заканчивать."

Сквозь дым девушка его не замечала, ибо была в самом эпицентре дымовой бомбы. Так как дым занял все в радиусе трех метров,а девушка стояла посередине, приблизившись на расстоянии семи метров от взрыва бомбы Карион попал в зону действия боевой цепи, сам того не ведая. Потаму что сам приблизился так, что их разделяло девять метров с Гелатой. Она конечно не видела противника, но опасаясь его нападения, как было уже сказано, совершала вращательные движения цепью, вокруг себя, на полный радиус ее раскрутки (10 метров). В итоге Карион был задет цепью, а потом...Дым рассеился.

Наконечник цепи попал точно по голове Кариона - последний бунсин лопнул мыльным пузырем.
"Попалась!"
Настоящий шиноби Дождя в это время находился на расстоянии на 12 метров от своей оппонентки. Гелата сделала большую ошибку - дым скрывал её, но её выдавала цепь. Пока клон медленно подходил, настоящий Карион присматривался и анализировал ситуацию - цепь двигалась на уровне головы, а значит куноичи стоит, а не прячется за маленьким столиком, траектория движения цепи выдавала местоположение девушки. Как только клон исчез, передав последний информацию, которая составляла последний кусочек паззла, как сразу же из свитка полетело десять кунаев в ничего не ожидавшую Гелату. Карион хорошо выбрал позицию для атаки, так что в момент броска цепь не могла помешать кунаям долететь.
"Дело осталось за малым..."
Сразу после броска, юноша рванул вперед, намереваясь добить своего противника.

Цепь не могла помешать полету оружия, ибо Гелата отозвала ее сразу, после повертывания. Правда он не мог знать, что на пару мгновений девушка зажала цепь подмышкой и сложила два быстрых знака. Когда первый из десяти кунаев коснулся ее тела, раздался хлопок, и вместо неё кунаи столкнулись в большую куклу, с улыбающимся пряничным ртом. Кукла стояла у стены, в десяти метрах от Кариона. Именно там, вместо неё, прижавшись к стене оказалась сама Гелата. Времени она не теряла, лишь оказавшись метнула в парня из одной руки четыре сенбона, а из другой два сюрикена. После этого призвала из свитка шакрам...

Тех. Поражение

1. Янтарь
2. 7 лвлы
3. Янтарь - 7 сенбонов, дымовушка, два сюрикена.
Карион - свиток переноса, 10 кунаев.

Бой рассмотрен!.
Форум » Архив » Корзина » Я сошел с ума... (ГыГыГы. КарКарыч, сюда.)
Страница 1 из 11
Поиск: