Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 55 из 322«125354555657321322»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Кири
Флудилка Кири
:3
Басиле, отлично, тогда я снесу тему в додзе С:
Постарайся выкроить, да.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата (Басиле)
Тащемта, мне для тренировок оружие понадобится, его в хранилище вроде взять можно?

Если у самой денег нет, то выдадим. Надеюсь, мне Пиня шею не свернет. К тому же, для общего блага.
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, Откуда у меня деньги?
Не свернёт, инфа 146%
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Басиле, эм... о__о
Ты глянь в свой сундук - каждому изначально выделяется фонд в 1000 рё. У тебя 800 рё. Иди в Магазин Оружия и купи на эту сумму себе кунаев, сюрикенов и прочего С:
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, Ну МИМИМИМИМИ
Басиле, ну что? хД
Деньги сейчас беречь явно не стоит, если хочешь нормально прокачаться. У тебя сейчас есть собственные ресурсы, извини т_т
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, Я не хочу нормально прокачаться, дай мне оружие, жмот D:
Ладно, раз некоторые уже здесь, то разъясню ситуацию.

Бла-бла-бла, на нас напали.
Бла-бла-бла, нас грабанули на славные 20 штук.
И бла-бла-бла, нам жопа.
Либо жопа от БАРАБАШЕК - некой славной и милой организации бывших Мизу, а именно их Охренительность и Превосходенность Римы и Йоши (мимопробегали Нести и кто-то там еще). Убийственно милой, да.
Я серьезно.
Ну, или жопа от нашего Гемороя и Героя всея Кири.
Лично я бы с удовольствием еще раз увидела безумный взгляд Ванюши, чем испытала все прелести зверства и агрессии Пини на себе, мда...
Вот такая милая
альтернатива у нас есть, хех. ^^'
Но я предлагаю так же и третий вариант - жопа отменяется, Киригакуре возвращается к своим истокам. Кровожадный туман, думаю, все наслышанны о подобной интерпретации нашего названия?
Набор в селение открыт, додзе работает. А Пиня возвращается уже через неделю.
Поэтому всем нужно качаться и в ускоренном темпе. Миссии - это, конечно, хорошо, но с ними вы не приобретете тот незаменимый опыт, который всем нам очень нужен. Нет, я не про тот опыт, который числится у вас в виде странных цифирок в анкетах. =_='
Я про тот, с которым у вас есть хоть мизерный шанс не сдохнуть на первых же минутах в бою с серьезным противником или же в сюжете.
И так как все мы няши и котятки, каждый, без исключения, отправляемся в тренировочный зал!
Берите и тащите с собой туда кого хотите. Просматривайте анкеты других шиноби из других деревень, пишите им в лс, предлагая тренировку, если уровень больше вашего, просите немного снизить, но не до конкретно минимума, естественно. Составляйте сами бои, указывая в подписи желательные лвлы, и ждите, когда к вам кто-нибудь приползет, а желающие всегда найдутся!
Читайте чужие бои, запоминайте стратегии и ошибки, на которые указывают АНБУ.
Нас тащите туда, в конце-то концов. Мы понизим наши лвлы, если надо. Не бойтесь поражения, это тоже опыт. Берите по несколько тренировок, вон у меня где-то три сейчас идет, а я с телефона сижу, параллельно играю на гитаре, помогаю по дому и пишу огроменные посты, а еще успеваю и на форуме над Ма... кхе-кхе, крендельками поиздеваться, постебаться. Я молчу уже про то, сколько тренировок было и есть на данный момент у Призрака, Янтарика и Мимозы.
Они начинали так же, как и вы.
Более того, Асакура начинал так же, а сейчас держит в страхе почти всю ролевую.
Коноха сейчас держит у себя сильнейших шиноби ролевой. Держит на цепи, голодными и обезумевшими. Вы хотите, чтобы она спустила их на нас, как дикую свору псов, которые жаждут крови, как вы наступления дня/ночи?
Сомневаюсь...
Качайтесь. Вас никто не заставляет драться... пока что. Но это не просто игра, здесь свои правила, своя жизнь.
Лично для меня Кири уже стала домом... и я не хочу, чтобы ее к чертям собачим снесли, как в свое время это сделали с другим селение! Сдохла один раз, ну что же, воскресну и сдохну еще раз, если понадобится, но Кири я так просто на растерзание ее же бывшим детям не отдам. Хоть и звучит это нелепо, знаю, но от своим слов я не отказываюсь.
А вы чего хотите? Полнейшего уничтожения? А что после? Бросите все или же уйдете в Коноху, лол?
Выбор за вами, но я все же жду ваши ответы.

Алкоголь все сказал. Вопросы?
Маш, дай оружие
В случае чего, пусть мне шею сворачивает, мне не привыкать хд
Знаю, предложение глупое, но я могу помочь Янтарику в додзе....
Басиле, купи, еврей! D:
Цитата (Tequila)
Нас тащите туда, в конце-то концов. Мы понизим наши лвлы, если надо. Не бойтесь поражения, это тоже опыт.

:DDDDD
Цитата (Tequila)
Знаю, предложение глупое, но я могу помочь Янтарику в додзе...

Тебе еще очень рано) Черт, даже мне рановато! Прокачайся сама хотя бы до 5 лвла. Все же и у тебя бывают ошибки, причем, если вспоминать наш недобой, ты даже не знала, как прервать атаку гендзюцу хД
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, черт, я только сейчас поняла, как это звучит хDD
иди и посмотри наш бой с Ку и усмири свою гордыню, пупсик :*

НУ ВЫДАЙ ТЫ ЕЙ ЭТО ЧЕРТОВО ОРУЖИЕ, НЕ БУДЬ ЖОООПОЙ
Цитата (Tequila)
черт, я только сейчас поняла, как это звучит хDD

Куда уж тебе понижать левел С:
Цитата (Tequila)
иди и посмотри наш бой с Ку и усмири свою гордыню, пупсик :*

Да я как бы рада только, если есть прогресс)
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, Маааш
иди в жопу :*

хах, самое веселое, что я больше училась на примерах чужих боев, чем на своих :)
Tequila, по поводу учителя: нет. Прости, но никак. Когда я была на седьмом уровне, меня и так не приняли на учителя. Сейчас, на восьмом, Пиня с трудом согласилась отдать мне учеников. Так что нет,нет опыта, уровня и т.д.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь, ты лучше на счет другого скажи; на счет учителя было больше шутки, чем серьезности, на это даже реагировать не стоило хд
Tequila, А что говорить? Ничего нового, все по старому) Ты сейчас ничего не сказала из того, о чем мы раньше не говорили) Обобщила, да)
А так, одна хрень )
Кстати как стражник качай лвл, женщина х)
Отредактировала Янтарь - Вторник, 16 июля 2013, 01:35
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь, загвоздка просто в том, что о столь критической ситуации из новичков никто даже не догадывался, это все, можно сказать, для них :"
хах, а по-твоему, чем я в тренировках занимаюсь? >_>
Отредактировала Tequila - Вторник, 16 июля 2013, 01:50
все плохо
все очень плохо с:
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Эээ? Шта? :DDD /как всегда в теме/

Ваня уже напал? Емаё, я ожидала его через 2 дня. DD:
Придётся откладывать фейерверк, фанфары и отзывать ОРКЕСТР до следующего его появления, КАК ТАК ЖИТЬ!

Это так пошутили чуть-чуть и хватит.
Он один приходил?

Цитата (Tequila)
олее того, Асакура начинал так же, а сейчас держит в страхе почти всю ролевую.

Кстати, говорили об этом с Машенцией. хDDDD /Маша, я до сих пор смеюсь/
Каким бы садистом, маньяком, няшей, пандой, преступником или еще кем-нибудь он не был, у каждого есть своя слабость, бреш. И он не исключение, и много великих монархов тоже. И Ваня тупил, учился и развивался в "первородной" ролевой, и мы так можем!

Так что Текила с её ободряющей и яркой речью /мне понравилось. хD/ всё правильно изложила: или мы их всех сделаем, не без усилий, конечно, или нас порешают и будем вспоминать лихие дни и завесу из дыма. DD:

Цитата (Tequila)
Коноха сейчас держит у себя сильнейших шиноби ролевой. Держит на цепи, голодными и обезумевшими. Вы хотите, чтобы она спустила их на нас, как дикую свору псов, которые жаждут крови, как вы наступления дня/ночи?

Мы должны доказать, что не хуже Конохи. *они хвастаются своим оформлением. :СС*, что умеем ставить и добиваться целей, качаться, НАБЛЮДАТЬ И АКТИВНИЧАТЬ!
Кто мы? Кири! У какого член больше: у Конохи или у Кири? У Кири. Возбудим же наше селение силой юности.

Особых предложений на данный момент не наблюдается, ибо только вливаюсь в атмосферу ролевой, читаю, изучаю, спрашиваю. Но буду думать, лишними идеи не бывают.

Насчёт Пиниты... Она в нас верит и предавать её будет мерзко, особенно в такое кризисное время.
Если мы всем селением смиримся, то и пользы от её вклада и стараний никакой.

А, да, и я постараюсь не тормозить, лол. хD Пойду в Додзе отписываться. Спасибо за внимание. ^_^
Отредактировал Ланатэль - Вторник, 16 июля 2013, 02:23
All I have,
All we need,
All empty words and all rhymes will fade.
It’s all a truth. But who cares?
So let it burn.
Какие воодушивляющие речи!
я прослезился!
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Кири
Страница 55 из 322«125354555657321322»
Поиск: