Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 52 из 322«125051525354321322»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Кири
Флудилка Кири
:3
Tequila, я жду ^.^
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
все ._.
если что, я рад тебя видеть, чувак ^^'
Это уже не смешно, знаю, но плиз, пусть Селение последний пост напишет в моей миссии и что-то нибудь сделает в миссии Кошки, раз она уже вернулась. И я заткнусь. Навеки х)))
Пиньку убили D:

Лапуля, я хз кому это надо сообщать. Пипинита на Гаваях, Йоша вообще от дел отошел (или еще нет) :с
Цитата (Tequila)
Лапуля, я хз кому это надо сообщать. Пипинита на Гаваях, Йоша вообще от дел отошел (или еще нет) :с

Йоша не отошел от дел. Он ещё с нами. Пусть, на худой конец, скажут, что все, миссия зачет, иди уже на Ворота, и я с радостью пойду **
Цитата
иди уже на Ворота, и я с радостью пойду **

и там тебя встречу я :D
ыыыыыы
Цитата (Tequila)
Йоша вообще от дел отошел

я дал вам волю, делайте что хотите
я так лишь присутствую
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
а второе кто сидит за селением сегодня получит в лоб членом.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата
я дал вам волю, делайте что хотите
я так лишь присутствую

Пиня сдохла от рук Шапки
ты свалил со своего законного места, ибо по-другому это не назовешь
мм, что дальше?
уничтожим Кирюшку ко всем чертям нахрен, как в свое время это сделали с Капелькой?
ждееееем >_>
Цитата (Tequila)
и там тебя встречу я :D
ыыыыыы

Страсть, страсть, страсть х)))

Цитата (Йo_Aсаkура)
а второе кто сидит за селением сегодня получит в лоб членом.

Может, просто мягкий пиночек? х)
Red_Ghost, алкоголь, похоть и разврат :D
будем делать из тебя горячую штучку, безэмоциональная ты наша х3

эм, а мне вариант Вани больше нравится
ибо реально уже пора по бананам получать за такое >_>
Цитата (Tequila)
алкоголь, похоть и разврат :D

Прямо на воротах? xDDD

Цитата (Tequila)
будем делать из тебя горячую штучку, безэмоциональная ты наша х3

Я со временем думала замутить себе какую-нибудь смерть или что-то вроде обморока, после которого бы все вспомнила и стала нормальным чуваком. Но пока не хочется х)))
Цитата (Tequila)
ты свалил со своего законного места, ибо по-другому это не назовешь

Нет почему? Я сижу распоряжаюсь казной, делаю всякие няшки.
В остальное не встряю. Ибо я устал каждый день слушать всякие обиды. Этому дал, этому не дал, этому дал.
Этого поласкал, этого не поласкал. Третий шутит что с селения свалит, а потом типо это мего - щутка, которую я слушаю с того момента как на посту, и она уже устарела.
Десятый долбит в скайп, что - то узнает, и торопит: Давааай, сделай, ты же Мизукаге, ты обязан.

Но по мимо этого ни у кого не разу возникло мнения, что у меня есть свои дела. Работа АНБУ, и как это не странно звучит у меня еще есть жизнь за манитором.
И, поэтому, я решил, присутствовать всего лишь. Я виноват, а больше никто. Все время я, если даже нет. Мне надоело.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Короче, демократия, люди х)
короче, Ване статус "неприкосновенности"
одна я тебя не долбила, ой как хорошо хд

а знаешь, после всех тех событий на Воторах все разрешится. вон, Пиньку уже ликвидировали чисто потому, что ее не было в сети чтобы свой пост накатать. на счет Махуни и Камушка... ну, не знаю, справятся.

говоришь, достали. а для чего, собсна, существует твой зам, на худой конец советчик? ни разу не видела, чтобы Пиню тут по вопросам селения задалбливали. на счет ее лс и скайпа не интересовалась, увы.
Рима как-то справлялась, справишься и ты. у нас юнлиши есть? если нет, то просто назови мне их ники и мы с Призраком пойдем пинать их в треше. уж у меня, да и у нее тоже, есть дар убеждения, потом сами как ошпаренные будут с одной темы в другую носиться.
а что касаемо такого обращения к тебе. ну, Вань, без обид, но сам виноват. наши почувствовали слабинку в твоем отношении к ним и сели на шею, пинаясь ножками. начальник добр может быть, может быть вежливым и учтивым, но он должен быть огнем, которого бояться и уважают. тебе ли не знать.
и еще раз повторю: у тебя есть зам и советчик. и хоть в обязанности последнего не входят столь большие полномочия, и все же... не одному тебе пахать. будь наглым и действуй по правилам. хватит дуться, ты мужик, а не тряпка.
я все. с:
Цитата (Йo_Aсаkура)
Десятый долбит в скайп, что - то узнает, и торопит: Давааай, сделай, ты же Мизукаге, ты обязан.

Видимо про меня. Извиняюсь.
Тень прошлого
Цитата (Tequila)
а знаешь, после всех тех событий на Воторах все разрешится. вон, Пиньку уже ликвидировали чисто потому, что ее не было в сети чтобы свой пост накатать. на счет Махуни и Камушка... ну, не знаю, справятся.

Я не хочу идти на ворота, вообще хочу вывести чара из сюжета, мне надоело как - то.
Цитата (Tequila)
оворишь, достали. а для чего, собсна, существует твой зам, на худой конец советчик?

Нет советчика, и не будет его. Тупая трата времени.
Из - за этого и был последний сыр бор с Янтариком. После которого у нас с ним официоз в общении.
Цитата (Tequila)
има как-то справлялась, справишься и ты.

Далека ты от истины.

Я из-за нее только тут, но чувствуется мне уже не надолго. Ибо портить с кем - то отношения, мне надоело.
Пускай кто - то окажется на моем месте и запоет мою песню.

Цитата (Tequila)
а что касаемо такого обращения к тебе. ну, Вань, без обид, но сам виноват.

Я всегда виноват я писал же.
Цитата (Tequila)
наши почувствовали слабинку в твоем отношении к ним и сели на шею, пинаясь ножками

Видишь когда начинаешь с ними по - человечески без пинков, мата, а просто словами, они начинают охеревать.
Цитата (Tequila)
и еще раз повторю: у тебя есть зам и советчик.

У меня нет советчика.
Цитата (Tequila)
хватит дуться, ты мужик, а не тряпка.

Дуюсь не я, дуются другие на меня.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата (Nestea)
Видимо про меня. Извиняюсь.

Ноу, не ты, Серго, с тобой мы хлеб и соль съели, в огне погорели.
С тобой не трудно общаться по делам, ты все понимаешь, есть дураки.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, ну тогда спасибо за добром слове)
Тень прошлого
Вообще, расскажу тебе историю, Лер.
Я ушел с ролевой, и начал орать с модерами.
Меня вернула сюда Рима, когда вернулась в Кири и начала его поднимать.
Я поднимал вместе с ней, и когда ее не было, тащил я его, когда Грэй забил на обучение, когда Рима была во главе, все обучения проходили через меня, а их было не мало. Второе ту тему "разноса" устраивал я, а не Рима. Хотя я был простым шиноби селения.
Я так же сидел с Римой.
Она свалила, мб и мне пора. Отдать новому поколению селение, и в стороне стоять смотреть, как у них выйдет оно краше и сильнее.
Если посудить, то..
Тенди, Сецу и я - старички, уже прожевали все это.
Сейчас новенькие ролевики у рулей Песка и Листа - Кен тоже новенькая в ролевой, она не старичок.
Пора передать и Кири в новые руки.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Кири
Страница 52 из 322«125051525354321322»
Поиск: