Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 46 из 322«124445464748321322»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Кири
Флудилка Кири
:3
Цитата (Red_Ghost)
Ты не успела применить МО. Ты складываешь печати для неё три секунды. Я сократила расстояния за одну, прекратила сложение печатей, ибо руку одну отвела. Со стенами теперь понятно.

я поняла, что не успела применить, я тебе за другое говорила >___>
ну так что, возле какой стены я нахожусь?
если возле северное, то да, я не могу использовать сп, если возле восточной - легко. с:
можешь переписать пост, если хочешь, у меня все равно уже другой план @___@
Цитата (Tequila)
ну так что, возле какой стены я нахожусь?

Ну ты хотела забраться у восточной. Следовательно, стоишь около неё. Поскольку я описала, что ты стояла к ней лицом, то когда ты отбивала атаку, то стояла к ней спиной, получается. Хотя сама решай, что и как, придумывай, как опишешь.
Цитата (Red_Ghost)
Ну ты хотела забраться у восточной. Следовательно, стоишь около неё. Поскольку я описала, что ты стояла к ней лицом, то когда ты отбивала атаку, то стояла к ней спиной, получается. Хотя сама решай, что и как, придумывай, как опишешь.

ага, только после атаки тебя оружие я отпрыгнула в сторона на 2 метра и поэтому восточная стена уже находилась сбоку. попыталась сложить печати для мо (которые ты и прервала) и опять отпрыгнула к северной стене.
ох, этот вынос мозга ничто, по сравнению с мемуарами Улыбки :D
Отредактировала Tequila - Воскресенье, 30 июня 2013, 19:09
Цитата (Tequila)
ага, только после атаки тебя оружие я отпрыгнула в сторона на 2 метра и поэтому восточная стена уже находилась сбоку. попыталась сложить печати для мо (которые ты и прервала) и опять отпрыгнула к северной стене.

Уточняй, как именно отпрыгиваешь. Я подумала, что прыжок идет вдоль восточной стены, и ты тогда все ещё стоишь к ней спиной. И если у меня получится тебя с ног сбить, то ты к северной стене не отпрыгнешь.
Цитата (Tequila)
ох, этот вынос мозга ничто, по сравнению с мемуарами Улыбки :D

Так, ты обещала мне отчет х)))
Цитата (Red_Ghost)
Так, ты обещала мне отчет х)))

ох, дождись, я вечером уже с компа зайду и вместо поржем-постебемся над милашкой :D
готов попкорм х3
Я тоже хочу Улыбку (
Может мне с ней подратца? :О
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь, она вынесет твой мозг @__________@
но если так, можно я его себе заберу на память, мм? :3
поцаны завтра на работу, ололол
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
печаль и тоска
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
я даже всплакнула
my heart is full of hate and swag
Грусть, боль, реальная жизнь с:
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Цитата (Tequila)
ох, дождись, я вечером уже с компа зайду и вместо поржем-постебемся над милашкой :D
готов попкорм х3

Ок, давай х))) И отпишись в бою нашем)

Цитата (Янтарь)
Я тоже хочу Улыбку (
Может мне с ней подратца? :О

Ну если тебе не жалко мозг, то давай х)))

И да, меня распирает, потому я буду сейчас орать. ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ, ДЕТКА, АЕ-Е-Е-Е, Я ЕГО ПОЛУЧИЛА! ТЕПЕРЬ И ШЕСТОЙ МОЖНО НАГНАТЬ ЗА МЕСЯЦОК!
ЦАРЬ ВЕРНУЛСЯ, АВЕ!!!! *посмотрела на количество постов которыенадосрочнонаписать* Царь уходит! Аве мне!!
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата (Янтарь)
ЦАРЬ ВЕРНУЛСЯ, АВЕ!!!! *посмотрела на количество постов которыенадосрочнонаписать* Царь уходит! Аве мне!!

эм..
шта?
Tequila, Ыгыгы :3
пипл, вот шо мне с ним делать?
бой только начался, а парень бесследно исчез. Кормит меня одними обещаниями, а теперь и вообще перестал реагировать на лс.
http://narutoclan.ru/forum/81-50947-1
а мне вообще-то завтра уезжать далеко и на неделю -_-'
Янтарь, вы когда вернетесь?
D:
Tequila, Не знаю)
все, я уехал к папуасам :D
я знаю, что вы, сволочи бездушные, скучать по мне не будите, но все же попрощаюсь с вами на недельку
все, всех люблю, всех целую
акулам передам привет с:
Итачи будет выдано предупреждение.
my heart is full of hate and swag
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Кири
Страница 46 из 322«124445464748321322»
Поиск: