Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 45 из 322«124344454647321322»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Кири
Флудилка Кири
:3
Цитата (Miyoko)
Другого выхода нет. К тому же, я никому не отказываю в оружии из хранилища х)

хах, и после этого ты мне еще говоришь, что Суна сама придет нам задницу драть и письками мерятся, когда им даже лень долги погасить? :'D
Цитата (Red_Ghost)
Могу и не полететь х)))

полетишь D:
сама ведь сказала о том, за сколько ты до меня долетала
ну так готовься в обратный полет, птичка :3
Цитата (Tequila)
полетишь D:
сама ведь сказала о том, за сколько ты до меня долетала
ну так готовься в обратный полет, птичка :3

Могу и не полететь, говорю же. Скорость потока равна твоей скорости, а она меньше моей. Так что есть вероятность уклона х))))
Цитата (Red_Ghost)
Могу и не полететь, говорю же. Скорость потока равна твоей скорости, а она меньше моей. Так что есть вероятность уклона х))))

с расстояния 1 метра навряд ли с:
ибо даже в чужих тренировках применялся данный прием и противник. имя большую скорость, на малом расстоянии от противника отлетал.
техника предназначена для защиты в критических ситуациях, поэтому работает безотказно с:
Цитата (Tequila)
с расстояния 1 метра навряд ли с:
ибо даже в чужих тренировках применялся данный прием и противник. имя большую скорость, на малом расстоянии от противника отлетал.
техника предназначена для защиты в критических ситуациях, поэтому работает безотказно с:

Ну спрошу, можно ли так делать, чо.
Цитата (Miyoko)
Они должны придти, да :3

нуу, мы их встретим "хлебом с солью"

ПРИЗРАК, ОТПИНАЙ СЕЛЕНИЕ И ТАЩУ СВОЮ ТОЩУЮ ЗАДНИЦУ НА ВОРОТА
Цитата (Red_Ghost)
Ну спрошу, можно ли так делать, чо.

Мию, можно ли так делать :3
Цитата (Tequila)

сейчас селение отпинает вас всех ^____^
my heart is full of hate and swag
Цитата (Tequila)

А что делала в разносе? И тут сколько раз это делала?
Цитата (Pinya)
сейчас селение отпинает вас всех ^____^

С чего это?
Цитата (Red_Ghost)
С чего это?

просто потому, что может ^___^
Цитата (Pinya)
просто потому, что может ^___^

Логично, ничего не скажешь.
Пинддддрааааа
Я люблюююю тебяяяя
Вставь ссылку на Вратах (;
Кому мне позвонить? *.*
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
АЙЛАЛАЛАЛА
Цитата (Miyoko)
Tequila, от скорости зависит все будет х)

кстати, вспомнила
я не помню, чья то треша была, но когда противник приближался, девушка, имея меньшую скорость, чем у него, использовала этот прием и сама от него отлетела, ссылаясь на то, что отлететь противник не мог - больше скорость
АНБУ зачли бой :/
Цитата (Tequila)
кстати, вспомнила
я не помню, чья то треша была, но когда противник приближался, девушка, имея меньшую скорость, чем у него, использовала этот прием и сама от него отлетела, ссылаясь на то, что отлететь противник не мог - больше скорость
АНБУ зачли бой :/

Если ты хочешь сама отлететь, то это будет проблематично. Потому что ты же у стены стоишь. Не стенку же разрушать, в самом деле.
Наша легендарная троица наконец-то выйдут из селения ^__^
Тень прошлого
Я - легенда, лол
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата (Red_Ghost)

Если ты хочешь сама отлететь, то это будет проблематично. Потому что ты же у стены стоишь. Не стенку же разрушать, в самом деле.

А вот тут-то не совсем так.
Ты ко мне начала двигаться, когда я начала складывать печати, так ведь? Потом я, после того, как применила МО, сама еще раз отпрыгнула в сторону на очередные 2 метра и добралась до стены. Хочешь сказать, что там ты меня настигла?
Когда я складывала печати, я не была возле северной стены, а восточная находилась ровно под левым плечом с:
Цитата (Янтарь)
Я - легенда, лол

не лол, а норм
после этого вали на Ворота, встречу как героев :3
Цитата (Tequila)
А вот тут-то не совсем так.
Ты ко мне начала двигаться, когда я начала складывать печати, так ведь? Потом я, после того, как применила МО, сама еще раз отпрыгнула в сторону на очередные 2 метра и добралась до стены. Хочешь сказать, что там ты меня настигла?
Когда я складывала печати, я не была возле северной стены, а восточная находилась ровно под левым плечом с:

Ты не успела применить МО. Ты складываешь печати для неё три секунды. Я сократила расстояния за одну, прекратила сложение печатей, ибо руку одну отвела. Со стенами теперь понятно.
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Кири
Страница 45 из 322«124344454647321322»
Поиск: