Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 44 из 322«124243444546321322»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Кири
Флудилка Кири
:3
Miyoko, бинго х)))
Цитата (Miyoko)
Суна сама к Вам придет х)

она от страха обделается D:
а Рензо будет влом сюда плестись... нет, ну если он почует кровь и похоть то да, нас поимеют всем селением, но так я очень и очень сомневаюсь, что он пересилит свою лень -_-
Red_Ghost, Кото? оо'
вот это поворот событий
я аж ананасиком подавилась
Цитата (Miyoko)
Я думала, что ты ушла из ролевой х)

Ахаха, это был хитрый маневр х))))
Tequila, вот так вот все хитро х)))
Miyoko, да это все знают. Мы с тобой не пересекались, правда, как я помню. Или ты была в Дожде?
Цитата (Miyoko)
А меня я думаю, что должна помнить (Alonsi) :3

тебя даже я помню с:

Цитата (Red_Ghost)
Tequila, вот так вот все хитро х)))

а я то думаю, с фига она всех мочит налево и направо :'D
Цитата (Tequila)
а я то думаю, с фига она всех мочит налево и направо :'D

Чувак, я была на меде почти всю игру. Тай взяла ненадолго, да и то не провела в нем ни одного боя. Можешь анкету старую глянуть: я везде продувала х)))
Miyoko, казнить тебя надо, но я сама такая х))))
Miyoko, я не выходила в ролевую из-за переезда долгое время. Потом вернулась, когда Аме стерли, но стало скучно изображать страдалицу с демоном, да и вообще скучно, потому и ушла. Решила заново начать. Так хоть будет, чем заняться.
Red_Ghost, ссылку дай мне на свою старую акнету, окда
ага, однако мочить таких индивиом, как Улыбка и кое-кто там еще ты горазд и довольно неплохо горазд :3
Miyoko, было дело, было..
еще, кажется, в манга и фи
знаешь, как меня бесит ник второй Алонси, который ник на русском написан. я ненавижу, когда у вас двоих одинаковый ник и хрен поймешь, кто, где и когда был D:
Цитата (Miyoko)
Я устал налоги собирать ._.

какие налоги? о.о
кто-нибудь мне поведает охеренную и душещипательную историю о Деревни Дождя и ее уничтожении нашим Йошей? :3
Tequila, короче, была такая няшная деревня. Основала её Кейн. Были там сильные шиноби - Рензо, Карион, сама Кейн. Потом Каге сменялись, сильные ролевики уходили. Осталось невнятное нечто, на которое Йо напал вместе с остальными туманниками и уничтожил. Усе.
И вообще, мне лень искать анкету, а Улыбку я не победила. Я сломала себе мозг там.
ваня зачем ты закрепил первый пост, в котором смайл похож на жопу?^_____^
my heart is full of hate and swag
Цитата (Red_Ghost)

Tequila, короче, была такая няшная деревня. Основала её Кейн. Были там сильные шиноби - Рензо, Карион, сама Кейн. Потом Каге сменялись, сильные ролевики уходили. Осталось невнятное нечто, на которое Йо напал вместе с остальными туманниками и уничтожил. Усе.
И вообще, мне лень искать анкету, а Улыбку я не победила. Я сломала себе мозг там.

Мм, кааак интересно. Ой чует моя жопа, не было бы у нас Пипиндра и Йо, Суна так же бы и с нами поступила '>_>

Цитата (Miyoko)
Tequila, все думали, что это ее аккаунт. И мне почему-то перестал нравится старый ник, поэтому поменяла :)

она меня харыть -_-'
Цитата (Miyoko)
Ежемесячные налоги в казну :)

лоооох :3
ты только у Коношки деньжата просишь?

а вот еще, детишки, вопрос:
применяя Силовой Поток, отбрасывая противника в сторону, он может хорошо ударится головой и хотя бы полтары секунды потрать на то, чтобы прийти в себя?
Цитата (Tequila)
применяя Силовой Поток, отбрасывая противника в сторону, он может хорошо ударится головой и хотя бы полтары секунды потрать на то, чтобы прийти в себя

Зависит от того, куда стукнется противник. Точнее, я х)))
Цитата (Miyoko)
Суна бомжи. Больше не от куда ._.

мне прикалывает тот момент, что шиноби накупится дофига оружием, ре в конкретный минус уйдет, а вы еще типа после этого налоги собираете >.>

Цитата (Miyoko)
Если рядом какая-то преграда есть, то да, противник должен немного помучаться.

мм, сейчас кому-то будет плохо :3
/пошла выносить мозг Призраку постами с Улыбкой/
Цитата (Red_Ghost)
Зависит от того, куда стукнется противник. Точнее, я х)))

щас увидишь, куда ты у меня полетишь :D
Miyoko, а тебе поскидывать посты на тему "что нельзя даже под прицелом Винчестера делать в ролевой"? :D
автор - Улыбка
стебался ваш верный слуга, Алкоголь
Цитата (Tequila)
щас увидишь, куда ты у меня полетишь :D

Могу и не полететь х)))

Цитата (Miyoko)
и теперь только не говори, что ты новичок и в правилах не разбираешься х)

Да я он, по сути, и есть. Все изменилось же миллион раз. Правила о скрытых действиях не было, техники меда для атаки активировать было долго.
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Кири
Страница 44 из 322«124243444546321322»
Поиск: