Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 320 из 322«12318319320321322»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Кири
Флудилка Кири
:3
Тэмикерру, ну почему же, я вполне серьезно за него рад и счастлив. такую самку отхватил, мм
мои то шлюхи сейчас на свободном выгуле, вон один хокаге нагнул, другой к мулатке пристает, третий с садом на мосту болтает, четвертый вообще в аду с лилит развлекается. милости, че уж тут =_=
Tequila, ой как трогательно. Какая хозяйка такие и шлюхи, если исходить из твоих слов
Тень прошлого
Цитата Tequila ()
я запомню эту фразу и скажу тебе при случае :/

Окау, скажи.
Цитата Tequila ()
я же молчал себе тихо, когда энные личности лахали с меня по поводу моей "прописки" в казне

ты сейчас про меня? я месяц с проверками Асуры не торчал в Дожде
немноголох
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Tequila ()
я запомню эту фразу и скажу тебе при случае :/

Окау, скажи.
Цитата Tequila ()
я же молчал себе тихо, когда энные личности лахали с меня по поводу моей "прописки" в казне

немноголох
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
месяц с проверками Асуры

3
Тень прошлого
Nestea, разве не так?
могу еще сказать, как они классно выпилили правило по тихому о 48 часах на время проверки
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
разве не так?

Мне больше нравилось, когда он подымал уровень чисто на этих долгих проверок xD
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Tequila, ой как трогательно. Какая хозяйка такие и шлюхи, если исходить из твоих слов

однако я не с кем не трахаюсь и не заигрываю. публично.
еще вопросы? :3
Цитата Йo_Aсаkура ()
немноголох

эм, удивлю, но вообще-то я не о тебе =_=
я о том, что алонси все никак не хочет добровольно на тот свет отправиться, хотя по виду, ей ролевая надоела так же как и наша перепалка в казне. а ворон вообще кусок тупой индюшатины. он мог спокойно отписаться, когда у алонси время истекло, но он сказал, что он хочет, чтобы мы еще силенками померились. про его следующий пост я культурно промолчу...
Цитата Tequila ()
однако я не с кем не трахаюсь и не заигрываю. публично.

Знаешь, конечно сейчас можно опять поднять эту веселую тему и так далее, но зачем опять мериться у кого длинней?) Хочешь можем поговорить в ЛС.
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Знаешь, конечно сейчас можно опять поднять эту веселую тему и так далее, но зачем опять мериться у кого длинней?) Хочешь можем поговорить в ЛС.

мне эта тема вообще не в какое место не лезет, я тебя даже удивлю: говорила не конкретно о ком-то, а в общем, ибо так оно и есть. тем более начал-то ее вновь ты. я лишь не смогла заткнуться, как это нужно делать обычно и выпалила то, что думаю, как бы в ответ. на это вед сути не меняет, верно. ;)

а теперь будьте няхами и посоветуйте мне хороший ужастик
Tequila, тебе не надоело меня динамить?))
Тень прошлого
Я сейчас про пост и ЛС?
Тень прошлого
у всех проблемы, а ко мне Яна с бро едет :3
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Tequila ()
а ворон вообще кусок тупой индюшатины.

эу полегче
my heart is full of hate and swag
поздравляю, знать бы кто это))
Тень прошлого
Цитата Pinya ()
эу полегче

у него в руках на один момент оказалась вся моя дальнейшая судьба. он решил быть благородным. увы, не для меня =_=
Tequila, Это его дело, каждый пишет посты так, как хочет. А Ворон в ролевке шарит, как-то так.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь, оно то так, но он в последнем посту описал мои действия, которых и не было даже, а еще кинул кунай с расстояния в 14 метров, свято веря, что тот нанесет урон клону.
а до этого да, все было очень чисто.
Цитата Miyoko ()
Наивная оО"

но она реально проморозилась :/

впрочем, не суть, у меня как-то отпало желание тащиться в коноху, ибо вы с дайго уже все закончили там >_>
Цитата Miyoko ()
Нет, ей просто плевать на тебя :с

это было очень заметно по ее агрессии на посты, которые изначально адресовались не ей. ;3
Цитата Miyoko ()
Увы нельзя описывать все подробно ._.

пф, взяли и создали тему в ролевых, а там чисто ссылку и все.
ей богу как малых детей учить нужно. главное, чтобы желание было :/
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Кири
Страница 320 из 322«12318319320321322»
Поиск: