Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 294 из 322«12292293294295296321322»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Кири
Флудилка Кири
:3
давайте поживее, персики, у вас еще додзя как бэ...
Tequila, мы те наваляем там, жди хД
Как только комп в порядок приведу х.х
у шиноби камня такой цвет, будто они шиноби вовсе не камня, но тоже кое-чего на букву "К"
my heart is full of hate and swag
я могу начинать бояться? :з
зад дрожит
Pinya, я с тобой полностью солидарен в этом плане
типа своеобразная хар-ка селения, как мне в первый раз показалось -_-'
от вани ничего большего и не ожидалось
А у меня не видно цвета т.т и вообще, ты нам фору дала, когда себе статы юнлиша писала?
проводить обучение с пониженными или равными статами - самая распространённая и оптимальная методика
Ну нас же двое просто
Чем сложнее, тем проще потом будет с равным рангом сражаться х) этому меня научила пара па
но вы ничерта не умеете :з
если бы у меня было преимущество в скорости или чакре еще больше - я бы просто вас уложил одним-двумя ударами
посему я должен научить вас самым основам и с такими статами это действительно самый оптимальный вариант с:
так у вас есть нехилый шанс меня задеть
о, идеальная пикча для наших близняшей
Tequila, мы умеем т.т нам просто надо подстроиться под ваш стиль. И вообще, ты так говоришь, будто если у тебя больше скорости то ты бог прям ._.
Pinya, какая прелесть хД
Нам бы еще фамильяра, умеющего растягиваться *о*
Vermina, скорость не особо важна, если противник умен. в основном мне во всех тренях попадаться более быстрый оппонент, потому я, в случае чего, уже знаю, что таковому противопоставить - опыт есть небольшой :"
но после того, как я увидел, как именно увернулся твой бро от сюрикенов... хм, ну, именно на таком уровне, на каком вы сейчас я бы вас и нагнула
а так я всего лишь рядовой шиноби :з
Цитата
Нам бы еще фамильяра, умеющего
растягиваться *о*

шта?
Tequila, ну Джейк... Ходит вместе с персонажем картинки которую скинула Пиня. Он типа пластилиновый
алкаш, они хотят себе волшебного пса-братюню, как у Фина
До *о* мы хотим братюню-алкаша
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Кири
Страница 294 из 322«12292293294295296321322»
Поиск: