Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 293 из 322«12291292293294295321322»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Кири
Флудилка Кири
:3
Только что девушка пыталась ударить меня со всей силы ногой, пока я ел блинчик с творогом и курагой. Она промазала и со всей силы ударила ногой по стулу, сломала ноготь на большом пальце и залила кухню кровищей. ЛОЛ. я думал такое только в аниме бывает.
в следующий раз с аки будешь делиться едой D:
Здрасте
здаров, везучий
как жизнь, как там книги на работе? с:
Цитата (Дайго)
Только что девушка пыталась ударить меня со всей силы ногой, пока я ел блинчик с творогом и курагой. Она промазала и со всей силы ударила ногой по стулу, сломала ноготь на большом пальце и залила кухню кровищей. ЛОЛ. я думал такое только в аниме бывает.

я всегда говорила, что ты победитель по жизни
my heart is full of hate and swag
Балин.
Как меня лихо то спалили в Ивенте *брутально закурил*
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Tequila, книги никак, я теперь работаю бухгалтером
Янтарь, как лихо придумали технику поглощающую 1500 урона
Дайго, Меня проперло, что они болтают с моим персом второй пост и тут.... ВОТ КИММИМАРУ!!!
Лол, от внезапности чуть не уписалась.

Хотя, да, техника, ммм....
Ябвзял.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Miyoko, О чем ты, бро, мы ж казну вместе грабили :D
Miyoko, Тебе понравилась наша совместная ночь в страстной деревне Песка? :,D
вы были настолько разгорячеными, что пришлось всеже потешаться одним. никто не вышел даже, фи
алонси то бишь?
я щас с ней развлекаюсь в казне :з
думаю, может оставить девку в покое да в баньку с ней, мм? а нет же, я глаз на ее запасы оружия положила, хэх
Доброго утречка ^_^
Vermina, привет малая)))
Тень прошлого
Nestea, что это ты тут тусуешься? У вас там скучно?)
Vermina, а, ты меня не рада видеть?)
Тень прошлого
Nestea, пф. Ну что ты сразу не рада. >.> Рада конечно, даже скучала х) а ты по нам скучал?)))
Vermina, конечно скучал, волнуюсь
Тень прошлого
Nestea, ну, мы в процессе возвращения. А то у Этериуса дела, дела ._.
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Кири
Страница 293 из 322«12291292293294295321322»
Поиск: