Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 261 из 322«12259260261262263321322»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Кири
Флудилка Кири
:3
а мне смешно было, когда меня хомяк убил :>
я жи и пол сменил чисто из-за одной его фразы какой-то
кажется, он тогда что-то про детишек ляпнул
зато его упоротые фантазии сделали мне день
Цитата
Жена я хочу ребенка *___*

он у тебя в руках и ты держишь его за сисечки :|
в буквальном смысле...
Цитата
Эм, обсуждение пошло после того как ты
написала что пропускаешь ход и то
спонтанно .^^

ну так я жи не спал DD:

хотя у вас и так там большой игнор действий зефиренки :/
но у меня есть.свои предположения на этот счет
Цитата (Tequila)
он у тебя в руках и ты держишь его за сисечки :|
в буквальном смысле..

Чистое случайность -.-
Цитата (Tequila)
хотя у вас и так там большой игнор действий зефиренки :/
но у меня есть.свои предположения на этот счет

Говорю же ты же написала что пропускаешь ход, вот и пришлось так сделать
Цитата
Валерия
ох, мне влом
пиши ты пост
Тень прошлого
Цитата (Nestea)
Жена я хочу ребенка *___*

Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ВНУКОВ Оо
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
я ни готов :с
эт педофилия
эт плохо
Цитата (Tequila)
я ни готов :с
эт педофилия
эт плохо

5
Тень прошлого
СМИРИТЕСЬ С СУДЬБОЙ И УСНИТЕ! :3
Ньяхохо :3
Переписывайте посты х)
А в прочем пожалуйста пусть П-В скажет свое объективное мнение, как незаинтересованное лицо :3
Цитата (Дайго)
Это вспышка была обусловлена ничем иным, как теневым клоном, вышедшим из хенге, который моментально активировал заранее данную ему заранее световую бомбу.

Ну теперь смотри.
Бомба взорвалась в 2 метрах за спиной у меня, значит она оказалась там.
Цитата (Дайго)
Я написал "активируется", а значит она активируется как указано в правилах.
Не обязательно бить об пол. я мог кинуть ее в другую руку и это был бы физический контакт.

Ты не был точен в деталях, как ее активировал ты.
Цитата (Дайго)
Своим "я замахнулся для броска" вы описываете мои действия. Так нельзя

Я добавил точности, и дополнил - что уже можно сделать. Если ты не соизволил описать это все точнее.
Цитата (Дайго)
Ты же глава АНБУ, ты должен знать. К крайнем случае есть Личка, в которой я бы мог вам все уточнить или дополнить пост.

Если шиноби чего то не указал, то противник может дополнить - твой косяк, сам поленился, ну или что..
Сам усложнил себе жизнь.
Цитата (Дайго)
Подобных правил нет. В физике - возможно, но не в нашей ролевой. Может ввести это правило, но оно будет не будет влиять на мои действия, так как они описаны раньше правила.
И раз уж тут вы все физики, могу вам рассказать тайну: свет бы распространился бы в пространстве раньше вашего дыма.

Тут я просто промолчу.
Цитата (Дайго)
Ты лишь на немного быстрее меня. Но когда ты только тянулся за бомбой(это по твоему посту), моя уже была у меня в руке. Моя сработала бы раньше, ну или в крайнем случае одновременно с твоей. Однако ослепли бы вы раньше.

Практически в 50% больше скорость, эм это не большая разница?
Цитата (Дайго)
Скорость камней, ускоренных взрывом, была бы значительно быстрее вашей реакции. Если бы по вам с 6 метров выстрелила пушка, вы бы даже не увидели ядро.

4 метра Нести пройдет за 0.3 секунды. секунда и того 1.3 секунды + 0.5 накинем на действия и получается 2 секунды на сложение и отправить поток. Печать горит 3 сек. и взрыв. Он успевает, начиная делать свой отскок со времени твоей активации печатей.

По сабжу: Говори, я замораживаю, и ждем Риму, она тебе скажет тебе свое.. :)
Дальше я не буду ничего говорить и беседовать.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата (Дайго)
А в прочем пожалуйста пусть П-В скажет свое объективное мнение, как незаинтересованное лицо :3

П-В не проверяющий АНБУ, зову Риму.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Я лицо заинтересованное в определенном направлении сюжета, а не в правильности ведения боя.
Но если вы будете спорить слишком рьяно, я напишу свой пост-случайность, внося коррективы в ваши действия.
Пример: световая бомба "случайно" не сработала, дымовая граната "случайно" не взорвалась, камни "случайно" упали всем на голову. Если вас устроит такой вариант, я готов.
Эх, зря я от вас ожидал красивого боя без спора...
Пространство-время, ссори, ты оказался прав насчет споров
Тень прошлого
Пространство-время, сглазил :(
Пространство-время, это не выход из каждый раз из ситуации :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Дайго, жди Риму.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата (Йo_Aсаkура)
Ну теперь смотри.
Бомба взорвалась в 2 метрах за спиной у меня, значит она оказалась там.

2 метра до тебя и два метра до Нести. Логично предположить что вы ко мне боком.
Цитата (Йo_Aсаkура)
Ты не был точен в деталях, как ее активировал ты.

Согласен.
Цитата (Йo_Aсаkура)
Я добавил точности, и дополнил - что уже можно сделать. Если ты не соизволил описать это все точнее.

Не дополнил, ты их описал.
Цитата (Йo_Aсаkура)
Если шиноби чего то не указал, то противник может дополнить - твой косяк, сам поленился, ну или что..
Сам усложнил себе жизнь.

Не посчитал нужным описывать учитывая, что все должно было произойти мгновенно. То есть вы бы все равно этого не должны были видеть. Тем не менее описали меня мою скорость как у улитки.
Нет такого правила о "дополнить чужие действия". Есть правило не описывать чужие действия. Ты должен опираться на мои.
Цитата (Йo_Aсаkура)
Тут я просто промолчу.

Точная физика не уместна в ролевой. Мы плюемся огнем и бегаем по воде. Это физика объяснить не может. Вот я к чему.
Цитата (Йo_Aсаkура)
Практически в 50% больше скорость, эм это не большая разница?

42 процента. Компенсируется умом :3

Цитата (Йo_Aсаkура)
4 метра Нести пройдет за 0.3 секунды. секунда и того 1.3 секунды + 0.5 накинем на действия и получается 2 секунды на сложение и отправить поток. Печать горит 3 сек. и взрыв. Он успевает, начиная делать свой отскок со времени твоей активации печатей.

Я не против того, что бы он применял техники. Ради бога. у него аж 3 секунды.
Но он бы не успел среагировать. Время от момента взрыва, до момента когда в вас влетают камни должно быть ничтожно мало.
Цитата (Йo_Aсаkура)
По сабжу: Говори, я замораживаю, и ждем Риму, она тебе скажет тебе свое.. :)

Замораживай. Но я хочу услышать мнение старого ролевика. Как П-В.
Цитата (Дайго)
Не дополнил, ты их описал.

Цитата (Дайго)
Когда Асакура присел на корточки к близняшке, убирая прядь ее волос, в двух метрах от него(и от Нэсти соответственно) внезапная яркая вспышка света ослепила всех присутствующих, кроме Эллин, которая стояла чуть дальше. Это вспышка была обусловлена ничем иным, как теневым клоном, вышедшим из хенге, который моментально активировал заранее данную ему заранее световую бомбу

Ты пойми уже что никто не описывал.
Ты написал активировал, но вот как ты ее активировал, явно ее надо бросить чтобы она ударилась. О каком описание действий ты говоришь? Ты их не описал, тут промежуток, между снятием и активацией. Уж извини.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Кири
Страница 261 из 322«12259260261262263321322»
Поиск: